Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет для проведения уроков Целительства

 ::  :: Архив

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Пт Сен 17, 2010 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Обычная аудитория с высокими партами. Внизу, у доски стоит небольшая деревянная кушетка. В углу - учительский стол с кучей бумаг. У стен - стеллажи с множеством полок с книгами и колбочками. За дверью есть еще одна небольшая комната - лаборантская и личный кабинет преподавателя.
Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 8dc61d5ab435
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 5:39 pm

*Рюк посмотрел на Алису, понимая, что жутко её перепугал. Затем повернулся и увидел озабоченные лица Лиз и Крипа*
-Простите...
*Парень резко вскочил с места и кинулся к двери, на ходу поменяв две ноги на четыре лапы. У самой двери волк остановился и жалобно завыл, тряхнув головой и ударив себя лапой по голове*
"Простите.."
___КР
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 5:45 pm

- досвидания, Риук
*Алиса вернулась на свое место и резко выдохнула, осмотрела оставшихся*
- ну чтож, урок затянулся, а я почти ничего не успела, да и мало вас сегодня, предлагаю продолжить лекцию в следущий раз
*Преподаватель взяла со стола тетрадь*
- всем доброй ночи
*Сконцентрировалась, исчезла*
_____комната Alice Maier
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 5:51 pm

"хм... стоило ли вообще приходить? вроде бы ничего толком и не написал..."
*осмотрелся, в классе сидела немного шокированная лиз, больше никого не было*
-что это было?
*в недоумении посмотрел на лиз*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 5:53 pm

*Лиз долго и сосредоточенно наблюдала за происходящим, волнуясь, конечно. Когда преподаватель поговоила с Риуком, и тот убежал, стало легче*
"он справится, я уверена..."
*Девушка зевнула и уставилась на препода*
- предлагаю продолжить лекцию в следущий раз
"Целиком поддерживаю, потому что я больше не выдержу, если сейчас же не лягу спать"
- всем доброй ночи
- доброй...
*Лиз встала из-за парты, повернулась на 180 градусов и оперлась логтями на парту Крипа*
- хорошая учительница, да? только стеснительная...как думаешь, с Риуком все в порядке будет?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 5:55 pm

-странная учительница... то ли со слухом проблемы, то ли просто моэ... как-то вместо печенья мне кексы принесла, было дикое желание ее убить
*улыбнулся*
-на счет рюка... странный он какой то... но я думаю он справится...
"в последнее время я все меньше понимаю в этой академии"
-ладно, я спать. пока
__комната Крипа
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Вт Сен 28, 2010 5:57 pm

- спокойной ночи...
*Лиз осталась одна в аудитории, вдохнула запах пустоты*
"красотааа..."
*Еще немного постояла и медленно направилась к выходу*
___комната Лиз
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 3:49 pm

___комната Л
*Лиз спокойно пришла в класс и уселась за заднюю парту*
- пфф, даже нету никого
*Девушка решила подождать еще минут 5 пока кто-ниудь придет и уставилась в окно смотреть на закат*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 3:53 pm

Больничное крыло____
*Алисия распахнула аудиторию и быстро прошла к своему столу, развернулась к классу и зажмурила глаза*
- Прошу прощения за опоздание! Всем добрый вечер! Начнем урок!
*Преподаватель открыла один глаз и осмотрела класс*
- Эм, Элизабет...вам плюс 20 баллов
*Девушка глубоко вздохнула и взяла со стола свою тетрадь, полистала ее*
"Так так...я в прошлый раз так и не провела урок...выкрутимся..."
- Крип, Сачико, на первую парту передо мной. Начнем урок! Что же такое целительство? Кто может ответить?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 3:58 pm

____БК
*Быстро вошла в класс, и осмотрелась. Тихо поприветствовала Лизу: *
- Привет...
*По "приказу" учителя заняла первую парту.*
"Блин..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 3:59 pm

*пошел к передней парте, сел рядом с сачи*
"блин, почему именно первая? >.<"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:00 pm

- Мм..мне?
*Лиз удивленно посмотрела на препода, потом вспомнила что та немного не в себе и вздохнула с облегчением*
- ну спасибо, лол
*Девушка сладко зевнула и проследила взглядом за Сачи и Крипом, потом встала из-за парты и пересела на другую, прямо за ними, тихонько тыкнула Сачи в спину*
- привет, неудачники
*Лиз тихо засмеялась, смотря на них, потом перевела взгляд на препода*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:01 pm

-судя по присутствующим в классе, целительство это то на что всем к сожалению наплевать...
*хотел подумать крип но внезапно понял что он сказал это вслух*
"#$%@!!*"
-эм... извините, я имел в виду это какбэ умение лечить людей при помощи зелий, трав и прочей фигни
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:05 pm

*Обернулась к Лиз, выпятила нижнюю губу, после чего тихо хихикнула.*
- Тебе просто повезло...
*Услышав слова Крипа, не смогла сдержать смех.*
- По-моему, ты прав...
*Повернулась к учителю.*
- Грубо говоря, целительство - это лечение.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:07 pm

*Эльфийка выслушала учеников и улыбнулась*
- Вы правы, отчасти. Больше версий нет?
*Алиса глубоко вздохнула*
- Хотела сегодня объяснить вам одно заклинание, но сделаю это на следующем уроке. Кстати, не забудьте! На следующее занятие всем обязательно приобрести себе животное: бабочку, хомяка, кошку, соседа по комнате - что хотите, будем практиковаться.
*Преподаватель подошла к доске и медленно провела рукой рядом с ней, что-то бормоча себе под нос, на доске появилась надпись:Целительство. Вводный урок*
- Запишите тему
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:09 pm

*внезапно понял что у него ничего нет, ни тетради, ни ручки*
-эм... простите, можно мне что-нибудь?
"хм... к слову о животных... лиз, ты ведь слышишь что я думаю, как там риюк?"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:15 pm

*Достав тетрадь и ручку, вырвала двойной лист бумаги из тетради и отдала его Крипу вместе с ручкой. Нашла в сумке карандаш и подписала тему.*
"Хм...значит, животное...или соседа..."
*Покосилась на Крипа и улыбнулась.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:17 pm

*повернулся к сачи*
-спасибо большое
"эээээй, чего это она на меня так косится? оО"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:20 pm

"конечно слышу"
*Лиз перегнулась через парту, шепнула Крипу на ухо:*
- не знаю, давно его не видела...
*Девушка села обратно и сделала вид что пишет, сама же водила пальчиком по парте*
"Бооринг"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:25 pm

*Откинулась назад, оперевшись спиной на парту, за которой сидела Лиза, посмотрела, чем она занимается.*
"Или мне кажется или дальше ещё какой-то урок."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:28 pm

___комната Рона
*Быстро забежал в кабинет и посмотрел на преподавателя.*
- Добрый вечер, извините за опоздание
*Рон быстро прошел вперед класса и сел за первую парту рядом с партой незнакомца и Сачико. Тихо поздоровался с азиаткой и открыл конспект, записал тему урока и стал слушать*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:28 pm

- Записали? Продолжим. Сегодня я расскажу немного о том как научилась целительству, что посчитаете нужным - записывайте...сегодня урок в форме общения
*Алиса осмотрела своих учеников и снова улыбнулась, потом села на свой стол, свесив ножки*
- Из всех дисциплин магии самой важной для изучения я нахожу магию исцеления. Изучение исцеляющих техник показало мне, насколько на самом деле действенна и эффективна магия. Хотя я освоила более сложные исцеляющие заклинания, я постоянно возвращаюсь к основам практики внутренней ментальной магии, которую можно творить когда угодно и где угодно.
*Алиса сделала паузу, посмотрела на опоздавшего и с улыбкой кивнула ему*
- Меня привлекало колдовство, как искусство исцеления, изучение того, как на протяжении нашей истории искусные колдуньи и маги использовали свои знания трав и народных средств...Внимательно изучив книги об этом, можно выделить главное: понимание, осознание и контроль над физическим телом очень важны для более глубоких форм магии.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:32 pm

"хм... значит писать то что считаете нужным..."
*не обратив внимания на опоздавшего, стал что-то быстро строчить в тетрадке, не слушая учителя*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:35 pm

-эй, сачи
*показал за 2 минуты появившийся рисунок: Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Ba976cc222b8t*
-слабо?
*улыбнулся*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:35 pm

*Преподаватель потянулась и посмотрела на часы*
"ой, уже начало другого урока..."
- Скоро закончим, потерпите немного
*Алиса спрыгнула со стола и стала ходить туда-сюда, на миг остановилась, сложила ладони вместе и что-то пробормотала: в классе заиграла тихая музыка. Эльфийка остановилась и продолжила лекцию*
- Хотя магия не может служить заменой традиционной медицины, волшебное исцеление менее всего зависимо от медицинского сообщества, а уж у нас с вами - волшебников, магия исцеления стоит на первом месте.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет для проведения уроков Целительства - Страница 2 Empty Re: Кабинет для проведения уроков Целительства

Сообщение автор Гость Чт Мар 10, 2011 4:40 pm

*Кивнула Рону, но не более, после посмотрела на рисунок Крипа и улыбнулась.*
- Довольно мило...сейчас...нарисую тебе что-нибудь...
*Стала рисовать, почти не слушая учителя.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения