Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путь волка

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Путь волка Empty Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 11:24 am

Молодой оборотень Риюк в одиночку отправляется в опасное приключение, чтобы побороть свирепое животное внутри себя и обрести полный контроль над ним. В детстве отец часто рассказывал Риюку, что он знал одного старика-оборотня, обладающего контроля над своим волком, но он был сумасшедшим и жил вдалеке от всех - в неразведанной части Мрачного леса, где обитали разные дикие и опасные волшебные существа. Поговаривают, что в тех местах доживает свой век последнее племя мудрых Энтов.....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 11:34 am

Спустя 1 час
*Риюк прошел уже несколько сот метров вглубь леса, но всё равно мог еще видеть шпили замка академии..*
-Недолго я тут был, но уже так полюбил это место.. Эх...
*Риюк достал из сумки карту, неумело нарисованную им в одну из ночей в академии*
"Лес такой большой, но уже почти весь разведан и знаком всем. Но крайняя его часть так и остаётся для всех загадкой.. Вот туда то я и отправляюсь"
*Риюк участил шаг, последний раз посмотрев на академию*


Последний раз редактировалось: Ruek Lender (Вт Сен 14, 2010 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 1:41 pm

Спустя 4 часа
*Риюк уже несколько часов шёл по беспроглядной чаще, но вдруг деревья стали редеть, а нос учуял странные запахи*
"Неужели деревня?"
*Риюк достал карту и сверился. Так и есть. Он сделал небольной крюк и попал в одну из деревень, которых здесь, на окраине Мрачного леса, полным-полно*
"Ну да ладно, мне всё равно нужно немного передохнуть"
*Риюк двинулся вперед, раздвигая ветки деревьев, нарочито мешающих молодому оборотню осмотреться. Тут он вышел на склон небольшого холма, в подножие которого виднелась маленькая деревня, состоящая из всего-лишь десятка домиков*
"Тут то я и переночую"
*Риюк посмотрел на амулет, свисающий с его шеи*
"Надеюсь ничего опасного не случится..."
*Оборотень осторожно спустился по довольно-таки пологому склону и постучался в первый же дом с края деревни*
-Кого черт занес?
-Простите, можно ли мне где нибудь в этой деревушке остановиться на ночлег? Я мирный путешественник, держу путь вглубь Мрачного леса и немного приустал.
-Ах, путник...
*Дверь открылась и на пороге показался старичок, очень маленького роста, весь сжатый и морщинистый, из-за чего казалось, будто он гном, о которых Риюк столько слышал. Пронзительными зелеными глазами старичок осмотрел молодого оборотня и добродушно улыбнулся*
Путь волка 81818a0152d9
-У меня и переночуешь, чего соседей то волновать? Проходи
-Благодарю
*Риюк зашел в домик, который состоял всего из одной комнаты, в которой была лишь старая печь, стол с двумя табуретами и лавка, видимо на которой и спал этот добрый старичок*
-Ты приляг, сынок, приляг...Наверное устал очень...А как отдохнешь, расскажешь куда путь держишь да сам кто такой
*Старичок снова улыбнулся. Что-то в этой улыбке было волшебное*
-Спасибо, старик, ты прав, я устал...
*Риюк прилег на лавку, сумку поставил рядом, и моментально уснул*


Последний раз редактировалось: Ruek Lender (Ср Сен 15, 2010 11:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 6:53 pm

Спустя 6 часов
*Риюк открыл глаза. На улице было темно*
"Неужели я проснулся посреди ночи? Ну да ладно"
*Риюк присел на лавку и увидел, что старик сидит прямо напротив него и испытывающе сверлит взглядом*
-Эм... вот я и проснулся, старик, неплохо бы поесть. У тебя не найдется горячей воды? А то я тут захватил с собой кой чего....
-Конечно найдется, молодой оборотень...
-И да, еще..
*Риюк побледнел*
-Прости, что?
-Да ладно, я сразу понял, что ты не человек...
-Но... как? Да и кто ты вобще?
-А ты почти угадал вначале. Я дворф. Зовут меня Дол. А тебя как звать?
"Но откуда он знал, что я подумал вначале о нём?"
-Я Риюк, Риюк Лендер
-Приятно познакомиться, Риюк, и да, я телепат...
*Старик улыбнулся*
"Да они везде и повсюду! Никуда от этих телепатов не деться!"
-Истину глаголишь, друг мой..
-Как же ты тут уживаешься с обычными людьми?
-Я стараюсь быть незаметным для всех. А телепатия мне в этом помогает
*Лицо старика вдруг стало очень озабоченным*
-Ты, кажется, просил горячей воды? Сейчас поставлю чайник
*Старик достал жутко древний чайник и поставил его на печь*
-Придется немного подождать... Рассказывай, куда путь держишь и откуда?
-Иду я из академии магии Мистериус, а направляюсь в заброшенную часть Мрачного леса. Я хочу найти тамошнего оборотня, который смог взять под контроль своё животное...
*Старик помрачнел*
-Тяжелая тебя ждёт дорога, сынок, тяжелая...
-Да, я знаю о всяких существах...
-Да нет, с тварями волшебными, я уверен, ты справишься, но тебя там ожидает кое-что и похуже...
-Ты пугаешь меня или остерегаешь?
-И то, и другое...
"Не понимаю я этого старика"
-И не нужно...
*Вдруг закипел чайник. Риюк достал из сумки сухую еду быстрого приготовления, на которой прожил почти всё своё детство и залил кипятком*
-Старик, ты не знаешь, как туда можно поскорее добраться?
-Знаю, конечно знаю...Отправляйся на восток от дома моего и выйдешь на зверинную тропу, людям неизвестную. Двигайся вдоль неё, пока не выйдешь к камню дивному, формой птицу напоминающему. Дальше же сверни на север, дабы обойти последнее поселение людское на своём пути. Как только сделаешь круг - возвращайся на свой путь и двигайся, пока деревья перед тобой не станут чёрными, как сама ночь. Далее остерегайся волков, хотя, я думаю, у тебя с ними проблем не будет...Двигаясь дальше ты выйдешь на опушку, где посередке ты заметишь пещеру неприметную. Войди же в неё и двигайся вперед, пока развилку не увидешь. Двигайся вдоль левой стены и выйдешь на свет. Перед собой дом увидишь, причудливый такой.... И передавай привет старине Люце...
*Старик немного отвернулся и засмеялся*
-Так ты знаешь этого оборотня?
*Риюк вскочил со скамьи*
-Расскажи мне о нём!
-Не то время, сынок, и не то место, чтобы ты что либо узнавал о нём...
-Да что за канитель ты опять несешь?
*Риюк начал злиться. Кинул злобный взгляд на старика Дола и начал есть свою еду*
-Приятного аппетита, ешь. А я пока тебе нарисую карту, дабы ты не заблудился. Весь путь у тебя займет около недели. Хотя... ты молод, возможно и поменьше...Держи
*Старик протянул Риюку криво нарисованную карту, на которой было трудно что либо разобрать*
-Спасибо, старик..
-Не за что, молодой оборотень...
*Риюк встал*
-Ну я тогда пойду, спасибо за гостеприимство...
*Старик вскочил*
-Как? Уже?! Еще ночь ведь на дворе!
*Риюк только хотел начать что-то говорить, но старик оборвал его*
-Ну да, ну да, ты же оборотень...В таком случае..Удачи тебе, Риюк Лендер, в этом опасном, но безусловно интересном путешествии
-Да хранят тебя боги, старик Дол
*Риюк вышел из маленького домика и отправился на восток, как и сказал старик*
"Безусловно, мне будет интересно наблюдать за всем, что происходит с этим мальчиком..."
*Старик хитро ухмыльнулся....*


Последний раз редактировалось: Ruek Lender (Вт Сен 14, 2010 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 7:04 pm

Спустя 15 часов
"Вот и камень этот"
*Риюк повернул голову на бок и засмеялся*
"Я то думал, что он будет хоть на орла похож...А тут..."
*Риюк обогнул камень в виде курицы и двинулся дальше*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 7:10 pm

Спустя 6 часов
"Запах людской. Кажется, это и есть то людское поселение, о котором старик говорил"
*Риюк свернул вбок и двинулся в обход*
"Из города там едой пахнет..Видимо к ярмарке готовятся"
*Риюк поднял голову*
"Солнце встает...Нужно и отдохнуть, всю ночь как-никак шел"
*Риюк сел на корень дерева, достал из сумки пару бутербродов и нож*
"Нужно экономить еду. Так что обойдусь сегодня бутербродами и тем, что смогу найти в лесу"

Спустя 2 часа рысканья по лесу
"Кажется, сегодня буду довольствоваться только бутербродами...."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 7:19 pm

Спустя 19 часов
*Риюк заглянул в сумку*
"Чёрт.. еда кончается. Скоро придется кроссовки жевать"
*Риюк захлопнул сумку и завыл*
"Хочу мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяса!"
*Вдруг позади послышался вой. Риюк огляделся. Вокруг были только черные деревья. Черные. Риюк стукнул себя по лбу*
"Точно! Старик же предупреждал о волках! Нужно быстрее сматываться отсюда"
*Риюк поправил сумку на плече и двинулся вперед быстрее*
"Если так дело и пойдет, то я совсем скоро прибуду к Люциусу..."
*Тут навстречу Риюку выскочил волк и сразу же бросился на парня. Риюк мгновенно вытащил из рукава ножь и пропорол волку брюхо. Волк завыл и отступил в чащу леса*
*Риюк стоял вот с такими глазами ===> ОО *
"А штаны то сменные я с собой не прихватил.."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 7:25 pm

Спустя 11 часов
"Вот и опушка. И штаны вроде высохли..."
*Риюк вышел в центр поляны, оглядываясь по сторонам в поисках входа в пещеру, но тут его нога провалилась в дыру. Риюк посмотрел и ахнул*
"Подлый старикашка! Что же это за пещера такая, у которой вход - дыра в земле? Куда такая пещера может привести?!"
*Тем не менее, Риюк спрыгнул в темноту...*
"Хоть глаз выколи.."
*Риюк достал из сумки фонарик*
"Не зря захватил значит..."
*Яркий свет осветил скользкие стены пещеры*
"Ну чтож.. вперед"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 7:44 pm

Спустя 22 часа без сна и еды
*Впереди за очередным поворотом показался бледный свет*
"Ураааа... кх кх.. как же тут холодно! Кажется я слегка простудился.."
*Риюк выбежал на свет и хотел было упасть на траву, но увидел перед собой дом. Не просто причудливый, как говорил старик Дол, а нереальный! Крыша была внизу, в то время как основание было сверху! Дымоходная труба лежала на земле и источала легкий сероватый дым*
"Да этот чудак не просто псих... он еще и гений-архитектор.."
*Риюк двинулся по направлению к "дому", но услышал вой*
"Опять?!?"
*Молодой оборотень достал из рукава нож и приготовился к худшему*
-Успокойся... ты такой нервный!
*Риюк обернулся. Перед ним стояла женщина, лет 30. Черные волосы, неряшливо спадающие на плечи, яркие зеленые глаза... Черная рубашка и обыкновенные синие джинсы выглядели на ней просто нелепо*
Путь волка 031f0ec86f72
-Кто вы?
-Я? Я Люца, а это мой дом *Вяло ткнула пальцем в "это"*
*Риюк стоял с открытым ртом*
-Угу... старик Дол так и не сказал тебе, что я женщина? Да, этот старикашка любит посмеяться. Ручаюсь, что он сидит сейчас в трусах на своей печи и смотрит в волшебный кристалл за происходящим
*Люца посмотрела в небо, как будто выискивая кого то и застегнула верхние пуговицы на рубашке. Риюк чуть не заплакал*
-Значит, хочешь научиться владеть зверем?
-Да!
-Хочешь обладать полным контролем?
-Да!
-Хочешь быть независимым?
-Да...
-Хочешь...
-ДА ДА ДА ДА! Хватит может уже?
*Люца улыбнулась*
-Да ладно тебе, не так уж часто у меня бывают гости, нужно же хоть кого нибудь помучать. Проходи в дом
*Риюк повернулся к "дому", но так и не понял, где здесь вход*
-Хаха!
*Девушка коснулась Риюка и телепортировала их внутрь. Как ни странно, здесь всё стояло правильно, не вверх дном"
-Итак...
*Люца вдруг грустно посмотрела на Риюка*
-Ложись-ка ты поспи!
-Спаси..хрррррр
*Риюк уснул прямо на полу*


Последний раз редактировалось: Ruek Lender (Ср Сен 15, 2010 11:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Ср Сен 15, 2010 7:19 am

Спустя 11 часов
-Вставай, засоооооня!
*Риюк открыл глаза и увидел, как над ним нависла девушка-оборотень*
-Да что ты..
-Ты очень нужен в академии, тебе нужно спешить!
-Да кому я там нужен?
-Та девушка...Она умирает...
-Как?!
-Так!
*Риюк сел на пол и закрыл лицо руками*
-Опять я виноват! Не смог удержать зверя...
-Ты за этим сюда и пришел! Приступим!
*Риюк резко вскочил на ноги*
-Приступим!

Во дворе Люцы
-Эм...я надеюсь это не для..
-Зря надеешься!
*Риюк с опаской посмотрел на странные приборы, похожие на средневековые орудия пыток*
-Ты меня пытать собралась?
-Нет, только привяжу и вызову в тебе волка
-Зачем?
-Увидишь
*Риюк обреченно подошел к странному деревянному столбу с цепями. Люца двинула рукой и цепи обвились вокруг молодого оборотня*
-И да...это тебе больше не понадобится
*Люца взмахнула рукой и амулет на шее Риюка треснул*
-ТЫ ЧТО ТВОРррр....
*Люца кокетливо осмотрела волка, закованного в цепи*
-А ты довольно-таки симпотичный волчок *Улыбнулась*
*Волк в ответ лишь яростно зарычал*
*Люца закрыла глаза и коснулась головы*
"Риюк, теперь я буду разговаривать с тобой мысленно. Итак, сейчас я отправлю тебя в маленькое неустойчивое измерение, где будешь только ты в форме волка и самый важный для тебя человек. Твоя задача - как можно ярче и натуральнее представить этого человека. Ты понял?"
"Да, Люца...я представлю своего отца"
"Начинай. Я начинаю перенос"
*Вдруг Риюк оказался в белой комнате, по полу которой стелился туман. Всё это парень видел глазами волка. Он огляделся и увидел впереди себя улыбающегося отца*
"Отец....Отец!"
*Но тут Риюк оскалился и набросился на призрак отца. Не успел он до него добежать, как он снова очутился во дворе Люцы*
-Очень плохо, молодой Риюк, очень плохо! Концентрируйся! Пробуем еще!
*На этот раз Риюк попытался не смотреть на отца. Но тот его позвал. Волк обернулся и снова кинулся на призрака старика*
-Ты не сконцетрирован! Ты слишком нервничаешь! Еще раз!
*В этот раз Риюк попытался посмотреть прямо в глаза отцу. Волк на мгновение остановился*
"Отлично, Риюк, продолжай!"
*Волк тихим шагом двинулся к старику, смотря ему в глаза. Но тут он учуял запах человечины и бросился на отца*
-Ужасно, Лендер! Пробуй представить несколько дорогих тебе людей!
"Ага, как будто у меня их так много!"
*Риюк стоял и рычал посередение комнаты, в которой стоял его отец, Алекс Форд из академии, его плачущая мать, сама Люца и даже похотливый старик Дол был тут*
"Я не могу..."
*Риюк бросился на мать, порвав хрупкий призрак на части. Затем бросился на отца, Люцу и старика Дола. Затем повернулся к Алексу и совершил последний бросок. Но тут за спиной Алекса Риюк увидел рыжие волосы. Волк остановился*
"Лиз?"
*Девушка укоряюще и с издевкой смотрела на волка*
"ДА ПОШЛО ВСЁ К ЧЕРТУ!!!!!"
*Тут Риюк понял, что всё изменилось. Комната стала темной. Он стоял в человеческом теле, а перед ним стоял Волк*
"Риюк, ты знаешь, что делать"
*Риюк кивнул головой и бросился к своему злобному второму Я. Волк беспощадно царапался, пытался прокусить парню горло, но Риюк яростно отбивался, защищаясь всё тем же ножом из рукава*
"Ты должен укусить его за ухо!"
"Что за бред?"
"Действуй!"
*Риюк пнул волка в живот и отбежал на несколько метров. Волк прыгнул в сторону Риюка, но тот нагнулся и, развернувшись, запрыгнул на зверя. Тот зарычал так, что даже уши заложило. Риюк увернулся от хвоста, которым волк орудовал, как плеткой, и прогнулся к шее волка, укусив того за ухо. Волк обмяг и лег на землю*
"Отлично, Риюк, отлично!"
*Риюк снова был во дворе Люцы. Теперь уже в человеческом облике. Цепи спали и парень упал на колени*
-Теперь тебе нужно отдохнуть
*Девушка коснулась плеча Риюка и перенесла их в дом. Глаза Риюка закрылись сами по себе....*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Ср Сен 15, 2010 11:01 am

Спустя 4 часа
*Риюк резко вскочил и машинально начал искать рукой амулет*
-Я его выбросила.. Он тебе больше не нужен
-Вобще то я его хотел оставить, как память об отце...
-Упс... *Люца мило улыбнулась*
*Риюк поднялся и достал из сумки бутерброд*
-Боже мой, ты действительно собираешься это есть?
*Люца фыркнула и направилась к кухоному шкафу, откуда достала две чашки, чайник и кострюлю*
-Нет времени! *Риюк сжевал свой бутерброд за один присест*
-Теперь мне нужно спешить обратно.. Телепортируй меня во двор!
-А как же "Спасибо" ? Я тебя такому научила! *Люца надула губки*
-Извини... я тебе очень благодарен... мне пока нечем тебе отплатить, но ты всегда можешь расчитывать на меня..
-Вот и замечательно! *Люца попрыгала, как маленькая девочка и сказала*
-А вот обратно тебе идти не придется. Мы со стариком Долом отправим тебя к нему домой через двойной портал. Пока ты стал, мы уже всё приготовили. Становись сюда
*Люца указала на круг на полу, начерченный голубым мелом*
*Риюк встал в круг*
-Люца, я хотел сказать, что...
-In Alio!
*Вдруг Риюка резко дернуло и потащило в никуда. В глазах стало темно. Риюк зажмурился и вдруг почувствовал, что всё прекратилось. Открыл глаза и увидел перед собой улыбающегося Дола*
-Ну как, живой?
-Меня как будто через узкий резиновый шланг протащили... *Сказал Риюк, вставая с пола и отряхиваясь*
-Вобще то, это заклинание на такоем принципе и построено...ну да ладно, тебе нужно в академию!
-Как? Ты даже не поинтересуешься, что со мной произошло?
-Да я всё видел...А теперь спеши!
-Спасибо, старик, мир тебе!
-Удачи, молодой оборотень!
*Риюк выскочил из дома старика и помчался к академии*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путь волка Empty Re: Путь волка

Сообщение автор Гость Ср Сен 15, 2010 11:04 am

Спустя 2.5 часа
"Вот я и у академии"
*Риюк стоял перед октрытыми воротами замка*
"Что же там с Лиз?"
*Риюк поправил сумку и кинулся к дверям*

Так и закончилось приключение молодого оборотня, который благополучно научился контролировать своего зверя и приобрел новых хороших знакомых - старика-весельчака Дола и чудную девушку-оборотня Люцу. И это еще не последнее приключение Риюка...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения