Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Кая и Мары

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Сб Авг 07, 2010 12:38 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная
Комната Кая и Мары - Страница 3 3b1870d936ae
Спальня
Комната Кая и Мары - Страница 3 8d66597691f6
и прилегающая к ней ванная комната
Комната Кая и Мары - Страница 3 7b62e0129bdc
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз


Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Ср Май 25, 2011 4:49 pm

- Нет, я туда не вернусь.
*не задумываясь парень ответил и резко встал с кровати. Мысль о поездке в Гонконг была сейчас столь же бредовой, если бы сейчас кто-то предложил ему стать второй рукой Господа Бога. Сделав ещё пару затяжек, вампир открыл окно и выбросил окурок туда, а затем закрыл его снова*
- Зачем тебе в Гонконг?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Ср Май 25, 2011 5:13 pm

*Едва Кай нервно начал курить, девушка тут же переменилась в лице. Лукаво улыбнувшись Мара довольно смотрела на вампира.*
- Ну можно считать что первое испытание ты выдержал и не поддался моему предложению... - *вампиресса немного посидев, поднялась и подошла к любимому* - ну а вообще..насколько мне помнится там осталось кое что что принадлежит мне...
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Ср Май 25, 2011 7:23 pm

*переведя непонимающий взгляд на вампирессу, парень немного помедлил с ответом и просто смотрел на неё. Какая то лукавая и хитрая пассия теперь сидела в теле его любимой девушки*
- И что же там принадлежит тебе? По моему, ты всё забрала.. а что не забрала, то не хотела тащить с собой. М?
*вампир коснулся пальцами белоснежных локонов волос и стал не спеша теребить их, чувствуя как они скользят между пальцев словно шелк*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Май 26, 2011 8:45 am

- Ну да, я оставила там кое-что, потому что не смогла бы забрать это с собой... Я говорю про.. - *девушка встала и подошла к небольшой софе, на которой в привычном хаосе были разложены некоторые вещи. Найдя среди вещей сумочку и довольно быстро порывшись, она извлекла небольшую связку ключей и показала Каю.* - дом, который ты мне когда-то подарил... Это единственное что я не смогла забрать. Так что... - *Мара сделала задумчивый вид и стала крутить на пальчике ключи* - ..мне так и так придется когда нибудь туда поехать и хотя бы продать его. Если ты не хочешь со мной, значит я поеду одна.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Чт Май 26, 2011 9:05 am

- Дом? Тебе стоило о нем подумать намного раньше. Сейчас он уже наверное едва удерживается на твердой почве. В Гоке появилась банда которая уничтожает богатые дома в считанные минуты.
*сунув руки в карманы своих брюк, вампир с неким беспристрастием смотрел на девушку, а затем перевел свой взгляд на вязку ключей*
- Ты как была доверчивой и наивной, такой и осталась. Сколько учу тебя, а ты наступаешь на те же грабли, - голосом строгого отца проговорил Кай, а затем вздохнул тихо*, - ладно, я позвоню сегодня кое кому и они проверят дом. Или займутся его продажей.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Май 26, 2011 9:13 am

*Насупившись, девушка молча смотрела на вампира, потом бросив ключи на тумбочку, развернулась и прошла в гостиную.*
- Можешь делать что хочешь. Кстати, ты вроде был голодным, на твоем месте я бы уже поискала донора, иначе умрешь с голода... - *усевшись в кресло, Мара стала перебирать брошенные вечером школьные бумаги.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Чт Май 26, 2011 9:17 am

*изогнув вопросительно бровь, вампир проследил взглядом за девушкой. То, что та была раздражена и теперь обижалась, - очевидно*
- Ну и чего ты дерзишь?
*отлепившись от подоконника, Кай последовал за вампирессой и прошел в гостиную, садясь рядом на диван*
- Кого нибудь да найду. От голода не умру. А ты как справляешься? Пьешь кровь из больнички?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Май 26, 2011 9:25 am

- Потому что ты болван...китайский болванчик. - *чуть слышно прошептала вампиресса уткнувшись в бумаги и стараясь не смотреть в сторону Кая. Стараясь успокоиться хоть как-то, иначе они бы опять начали ссориться, Мара читала лекции предыдущих преподавателей.*
- Представь себе - да. К твоему сведению не смотря на то что ты меня бросил, у меня никого не было.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Чт Май 26, 2011 9:29 am

- А еще до недавно ты считала мой "болванчик" очень даже полезным. И помнится, ты любила с ним играть.. и когда он играет с тобой.
*парень смотрел прямо на Мару, которая старалась не смотреть ему в глаза. Такая ситуация его забавляла немного, поэтому вампир не обращал внимания на дерзкий тон вампирессы*
- Да ты что? И я в это должен поверить?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Май 26, 2011 9:38 am

*На это девушке нечего было ответить. Она лишь слегка покраснела и попыталась сесть так, чтобы Кай вообще не видел ее лица.*
- Ты говоришь так, будто я тоже в чем-то виновата. И теперь подводишь к тому, чтобы я тоже что то доказывала. И что мне теперь доказывать? Что мое тело принадлежит только тебе?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Чт Май 26, 2011 9:43 am

*ответ вампирессы удовлетворил парня абсолютно. Оба ответа. Немного помедлив, Кай встал и сел теперь рядом с девушкой, на расстояние вытянутой руки*
- Ну и что ты там читаешь?, - *бархатный голос был низким и успокаивающим, но в то же время наоборот, вкрадчивым* - ты ведь ещё не преподаватель, а уже изучаешь так старательно лекции.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Чт Май 26, 2011 9:47 am

-Я..я просто хочу быть готова. - *немного помедлив, девушка обернулась к Каю.* - Знаешь...если ты действительно голоден, я могу дать тебе своей крови...знаю, я обещала тебе ничего не давать, пока ты не докажешь...но..доказательство..это наверно глупо, да?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Май 27, 2011 7:49 am

- Доказательство это глупо, когда ты уверен, что оно не нужно. Тогда это мелкая подстраховка.
*усмехнувшись слабо, вампир смотрел на красивое лицо Мары и о чем то думал. Сейчас, как никогда ранее, в нем заговорила совесть. Что если он снова её ранит? Она настрадалась уже с ним достаточно. Но...*
" Ничего не могу поделать.. прости "
*коснувшись прохладными пальцами кисти руки вампирессы, Кай осторожно её потянул на себя*
- Я не сделаю тебе больно, - *нежным и бархатным голосом проговорил парень, смотря прямо в глаза любимой* - ты же знаешь это.
*наклонившись ближе, вампир коснулся носом щеки Мары и медленно провел к шее, тем самым убирая шелковые волосы. Касаясь губами бархатной кожи, Кай нежно поцеловал её и приоткрыл рот, коснувшись острыми клыками пульсирующего места*
- Ты правда готова?..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Май 27, 2011 11:57 am

*Девушка молча смотрела на Кая. Наверное он прав. Мара позволила себя притянуть поближе. Закрыв глаза, она чувствовала его дыхание на своей шее.*
- Ты всегда так говоришь.
*Обняв любимого вампира, Мара судорожно вздохнула и кивнула.*
- Готова.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Май 27, 2011 12:01 pm

*прокусив незамедлительно нежно кожу, Кай стал жадно пить горячую кровь. Чувствуя как багровая жидкость пополняет силы и утоляет жажду, вампир глухо и грудным голосом простонал, сжав в своих объятиях девушку ещё крепче. Секунды бежали неустанно, и только чувство насыщения остановило парня. Оторвавшись от шеи, Кай облизал губы и место укуса, а затем не выпуская девушку из рук, посмотрел в её глаза*
- Ты как всегда вкуснее любого создания в этом мире..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Май 27, 2011 12:47 pm

*Казалось прошла вечность прежде чем вампир оторвался от ее шеи. За время утоления жажды Кая, девушка вцепилась в него, боясь что если отпустит, то упадет в обморок от потери крови, слишком давно вампир не прикасался к ней.*
- Я поверю тебе на слово. - *Мара слабо улыбнулась и прикоснулась губами к губам Кая, почувствовав вкус своей крови.*
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Май 27, 2011 12:53 pm

*вампир не желал сейчас отпускать девушку из своих рук, поэтому покрепче прижал к себе и всё так же смотрел в её глаза, своими черными и теперь уже не такими голодными. Едва заметно улыбнувшись, Кай провел языком по губам вампирессы, и легонько прикусил нижнею*
- Тебе ничего другого и не остается, верно?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Май 27, 2011 1:06 pm

- Ты как всегда прав.
*Улыбнувшись, вампиресса немного подумав, села на колени вампиру. Все таки так было намного удобнее. Поглаживая Кая по волосам, Мара с любовью смотрела на него. Ну не может она на него долго обижаться, как бы девушка не старалась.*
- Я наверное мазохистка, раз снова вернулась к тебе...
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Май 27, 2011 3:38 pm

*словно кот, вампир прислушивался к поглаживающим движениям рук, пальцев, которые сейчас скользили по его волосам. Откинувшись на спинку дивана, Кай всё так же не отпускал девушку и держал её в своих объятиях, даже когда она села теперь к нему на колени. Усмехнувшись улыбкой, которая говорила о многом, и о воспоминаниях тоже, вампир кончиками пальцев начал поглаживать девушку по спинке*
- Не важно, мазохистка ты или нет. Важно то, что ты моя мазохистка.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Май 27, 2011 3:47 pm

- А ты садист. Мой любимый садист.
*Довольная в душе, что Кай ее не отпускает, даже чтобы сесть поудобнее, а лишь крепче прижимает, девушка обхватила руками его за шею.*
- Теперь я тебя никуда не отпущу. Как говорится, только через мой труп, который будет сопротивляться. - *улыбнувшись, Мара чмокнула вампира* - а теперь..чем мы займемся? - *девушка посмотрела на часы* - Надо бы нам найти директора.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Пт Май 27, 2011 3:51 pm

*улыбнувшись, парень поднял руку и запустил пальцы в белоснежные волосы, притягивая девушку к себе снова. Коснувшись её губ, Кай не торопил поцелуй, поэтому он был крайне нежным и продолжительным*
- Может ну его, директора? Давай идем покатаемся?
*смотря в глаза вампирессе, парень ждал ответа, но уже был готов встать и поторопиться на свежий воздух и прогулку*
- Наши лошади, наверное, посидели от старости уже.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Пт Май 27, 2011 4:26 pm

*Ответив на поцелуй так же нежно, Мара улыбнулась. Вот он Кай. Всегда пытался улизнуть от учебы, а теперь вот и от новой работы.*
- И когда же ты наконец станешь более серьезным? М?
*Старые воспоминая нахлынули. Черный жеребец. Дикий, словно ветер, несется через поля к лесу, унося свою наездницу как можно дальше от Академии. И пьянящее чувство свободы, которое не оставляло Мару тогда.*
- Эх..ну хорошо... - *Согласившись, девушка поерзала на коленях любимого.* - Надеюсь они о нас не забыли.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Вт Май 31, 2011 6:23 am

*от наигранного удивления брови Кая изогнулись и приподнялись. Смотря в глаза вампирессы, он некоторое время обдумывал свой ответ*
- Я никогда не стану серьезным в плане развлечений.
*чувствуя как ерзает Мара на коленях, вампир крепче сжал её талию, останавливая эти не очень то уместные движения*
- Если ты всё ещё хочешь покататься на лошадях, а не на мне, то спрыгивай с колен и пошли.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Mara Arndis Вт Май 31, 2011 7:24 am

- И как ты умудрился с таким вот отношением устроиться на работу?
*Нетерпеливо накручивая локон волос на палец, Мара улыбнулась и не спеша слезла с колен Кая.*
- Конечно. Я хочу покататься на лошадях больше, чем на тебе. Вот только переоденусь в более подходящую одежду.
*Пройдя в спальню, вампиресса недолго выбирала костюм. Из всего вороха одежды Мара выбрала простые черные джинсы, водолазку и спортивные туфли. Слишком просто, но это ведь прогулка, а не бал. Выйдя обратно в гостиную, девушка посмотрела на вампира.*
- Идем?
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Кая и Мары - Страница 3 Empty Re: Комната Кая и Мары

Сообщение автор Гость Вт Май 31, 2011 7:30 am

*Кай лишь ухмыльнулся в след уходящей девушки. Пока она одевалась там, вампир встал и подойдя к окну, успел покурить. Погода была довольно неплохая, но слишком уж жарило солнце на улице*
" Придется кататься в лесу "
*услышав шорох позади себя, а затем и голос, Кай выбросил окурок и повернулся. Осмотрев девушку с головы до ног, вампир кивнул*
- Идем.
*мотнув голой в сторону двери, парень открыл её и вышел вместе с Марой из комнаты*

=== Конюшня
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения