Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №124 Марины Винтер. (ПРИНЯТА)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №124   Марины Винтер. (ПРИНЯТА) Empty Личное дело №124 Марины Винтер. (ПРИНЯТА)

Сообщение автор Гость Чт Авг 05, 2010 6:41 pm

1. Марина Винтер
2. 19 лет
3. Человек
4. Ученица
5. Миловидная девушка с серебристыми волосами до плеч и зеленовато-голубыми глазами. Тонкие, правильные черты лица с чуть широковатыми скулами. Матовая кожа, на солнце приобретающая лёгкий персиковый оттенок. Лёгкий румянец, проступающий сквозь алебастровые щёки.
Среднего роста, во всём теле какая-то словно болезненная хрупкость. Упругая высокая грудь, тонкая талия, длинные ноги. В целом - одна из миллионов миловидных особ, только недавно перешагнувших порог 18-тилетия.
6. Знающая себе цену особа (причём в прямом и переносном смыслах), с излишне завышенной самооценкой. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Никогда не будет общаться с человеком не интересным для себя, или не несущим никакой выгоды. Несмотря на всё это зачастую бывает импульсивной, о чём потом может долго сожалеть, но никогда не раскаиваясь в содеянном. Превыше всего ставит собственное "я" и собственные желания. Никогда не унизится перед кем-либо, в решениях споров всегда принимает сторону сильного. "Право сильного"-закон всей её жизни.
7.
Избалованная дочка несчастных родителей... Этим можно было бы начать и закончить её биографию. Родом из Франции из семьи богатого как Крёз графа Винтера девушка с детских лет купалась в непозволительной роскоши. У неё было всё-начиная от самых дорогих игрушек и заканчивая самыми лучшими гувернантками. Хотя неизвестно ещё для кого именно стареющий Винтер приглашал в качестве дуэний молоденьких выпускниц различных маг воспитательных школ.... Мать Марины умерла, когда девочке было 3 года - арабский скакун скинул незадачливую наездницу на дно неглубокого ущелья, промучившись три дня несчастная умерла. Кто знает, может быть именно по этой причине Марина не переносит лошадей, считая их чуть ли не демонами в животном обличье. Всю свою нерастраченную любовь Андре Винтер перебросил на свою дочь, потакая ей во всём, в самых мельчайших капризах, стараясь, чтобы ясный взгляд её зелёно-голубых глаз никогда не омрачался жемчугом слёз. Что из этого получилось вы прекрасно можете представить и сами-постепенно девочка выросла в молодую эгоцентричную особу, не ставящую ни во что даже горячо любимого папочку. Но и ангельскому терпению когда-то может прийти конец и отец, не выдержав очередного заявления доченьки, посчитал, что всё-таки недостаточно времени уделил её воспитанию и уж тем более образованию (а у малышки оказывается достаточно высокие способности к магии воды, ну по крайней мере она очень ловко могла не вставая с места и даже не отвлекаясь от чтения модного журнала устроить небольшой потоп уж сильно зарвавшейся "гувернанточке"), поэтому скрепя сердце и развязав кошелёк отправил Марину учиться в Академию Мистериосо. Почему именно туда? А кто его знает.. сыновья друзей и партнёров когда-то там учились...
8. *Вы помните первое слово "нельзя" которое вам сказали родители? Наверняка нет, ведь это было так давно... А вот юная мадемуазель Винтер, сидящая на шёлковых подушках экипажа помнила очень хорошо. Ещё бы, первое нельзя за целых 19 лет. И ведь истерика и демонстративное игнорирование в течение целых трёх дней ничего не изменили*
"Как он мог?! Нет, ну вот как он посмел?! Неужели эта мисс Как-её-там имеет над ним такое влияние? "Ах, Андре, Марина имеет потрясающие способности нужно отправить её учиться"
*От воспоминаний о писклявом и немного истеричном голосе очередной пассии отца Марину передёрнуло*
"И Корвин как на зло припёрся не вовремя.... Вот кто его просил говорить, что я уезжаю и вообще выхожу за него замуж?! Идиот, одним словом.... Уехали бы по-тихому, старик перебесился бы и простил, а тут он решил "заняться моим воспитанием". Поздно, папа, если бы ты знал на сколько поздно...."
*Тяжело вздохнув, Марина как всегда попыталась привести свои мысли в порядок, вернее, взять под контроль разбушевавшиеся эмоции. Откинувшись на спинку сидения, девушка попыталась забыть, что карету тянет четвёрка запряжённых лошадей, на морде которых большими буквами написано, что в прошлой жизни они были отпетыми негодяями, и спустя некоторое время задремала*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения