Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квесты

Участников: 3

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Квесты Empty Квесты

Сообщение автор Mara Arndis Пн Мар 15, 2010 6:53 am

В этой теме предлагать свои квесты НЕ связанные с КП (Книга Приключений), также здесь можно будет размещать заявки для участия и обсуждать какие-либо моменты квеста.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Гость Вт Мар 16, 2010 5:57 pm

Объявляется кастинг на квест "Тени лесов" с участием единорога, таинственных снов и кое-кого похуже. Требуется девушка с хорошим уровнем игры и массой свободного времени. Заявки подавать мне в личку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Гость Вс Май 16, 2010 1:32 am

Предлагаю квест для всех зарегистрированных пользователей: "Охота за тенью". гармонирует с оригинальным сценарием ролевой, этот квест будит лишь начальной ступенью. Могу пояснить, если желаете.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Marion Beluchi Вс Май 16, 2010 7:55 am

Raincoat Shade объясните, пожалуйста)
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Гость Пн Май 17, 2010 5:15 pm

История начинается со вступления. Звучит оно так "Когда то в Нидерлаунде была война. Война за будущее. Все существа жившие в городе разделились на два лагеря. Одни были за то, чтобы жители цивилизованного мира узнали о Нидерлаунде и хотели отдать город цивилизации, другие, более дальновидные и благоразумные были против этого, они понимали, что современный мир будет презирать утопию... Казалось бы вопрос можно решить без крови, но всё что можно - не есть истина. Война длилась 21 год. В ней погибли более семи сотен представителей рас, оставшееся большинство - те самые благоразумные и дальновидные, составляли лишь двести существ. Среди погибших были и женщины и дети. Существует легенда, что один из солдат войны, потеряв дочь и жену, поклялся успокоить их души, и после смерти обернулся тенью из плоти, до конца существования Нидерлаунда он обязан класть на могилу жены чёрную розу, чтобы усмирить её боль, и складывать рядом с гробом дочери в пещере вещи, собственность магов. Ради этого он стал теневым вором. Воин по имени Айрон просыпается раз в 21 год и исполняет свой долг, пока тень не позовёт его в свои объятья... Если вас это заинтересовало, могу продолжить.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вт Май 18, 2010 10:38 am

Заинтересовало))..распишите сразу весь квест, что бы нам было легче оценивать его...а то так слишком мало информации и не понятна сама цель квеста
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Квесты Trophy_goldКвесты 13122ft9Квесты 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Гость Вт Май 18, 2010 11:21 am

Продолжаю.
Однажды ночью происходит тревожное событие. Становится известно, что некто, в сумерках проник в зачарованное хранилище академии и вынес оттуда три невероятной силы артефакта. именно эти волшебные вещи поддерживали магию в утопии, не давали людям из городов найти магов и их обитель - Мистериосо. Лишившись артефактов, мир магии обречён на гибель...
С этого момента начинается первоначальный сценарий, внесены некоторые поправки.
так, во время бала становится известно, что были украдены артефакты, вор забыл закрыть за собой портал и...


Последний раз редактировалось: Raincoat_Shade (Вт Май 18, 2010 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Дополнял сообщение.)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Гость Чт Май 20, 2010 11:29 am

Войдя в портал, оказывается, что за ним другой мир. В нём не работают заклинания смерти и иллюзии. Истинные Эльфы теряют половину навыков, а Вампиры испытывают чудовищный голод...
Впрочем, это нужно ещё отыграть, если администрация утвердит квест, тогда Raincoat_Shade начнёт своё дело.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Mara Arndis Чт Май 20, 2010 12:45 pm

Я не против)))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Квесты Empty Re: Квесты

Сообщение автор Гость Чт Май 20, 2010 10:38 pm

Что ж, я хочу предупредить, не всегда смогу писать сообщения, но на этот случай есть козырный туз. Я, частично передаю права на персонажа администрации.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения