Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игровой мир

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Игровой мир Empty Игровой мир

Сообщение автор Mara Arndis Чт Фев 25, 2010 8:42 am

2033 год. Вот уже несколько лет мир живет в новом солнечном тысячелетии. Никакого конца света естественно не было. И люди пережившие этот шок, начинают стремительно развивать свои технологии. Наступает новая эра. Эра технологий. Роботы и другой искусственный интеллект тут же появляются в каждом доме, семье. Также появляются различные скоростные магистрали, где можно за несколько минут доехать из одного города в другой. Люди все больше занимаются работой, предоставив воспитание детей специальным роботам-нянькам. Есть конечно и те, кто больше уделяет время семье, но они в основном становятся изгоями в этом быстро движущемся мире. Эти люди находят приют в маленьких городах-утопиях. Этих городов не так уж и много. Но зато какие они! Кажется будто время остановилось у них в 11-13 веках. Настолько они старомодны. И в этих городах живет магия. Магия в которую больше не верит внешний мир. Люди в этих городах одеваются в средневековые платья и занимаются ремеслом. Маленькие, но уютные магазинчики весь день открыты для жителей и приезжих. Таверны всегда полны народу. А что за народ? Сами посмотрите. Эльфы, гномы, вампиры, оборотни и другие бок о бок живут рядом с людьми. Конечно бывают расприи и войны среди них, но это никогда не выходит за территории этого маленького мирка. Утопии обычно располагаются в живописном, но трудно проходимом районе среди гор, поэтому люди живущие в мегаполисах никогда о них не слышали.
А наша история начинается в маленьком городке, Нидерлаунде, расположенный в долине гор Анд. Маленькие аккуратные дома разбросаны по всей долине. На центральной площади распологается главный рынок, где вы можете купить продукты. Также есть различные магазинчики, в которых можно найти все для волшебника, от древних свитков и книг до трав, зелий, артефактов и оружия. В таверне, которая находится на окраине города, можно снять комнату на верхних этажах, а на первом вкусно поесть жаркое, запивая его элем, но будьте осторожны, вечером здесь с завидным постоянством происходят драки.
Рядом с этим городком находится Академия магии, которая называется Мистериосо. Замок величественно стоит на плато. С высоты птичьего полета, можно увидеть как его окружает лес. По этому темному и мрачному лесу ходят мифические, давно забытые людьми, существа. В горах бродят неприветливые духи, а в озерах плавают гигантские драконы, которые питаются отнюдь не травой.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения