Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

Участников: 3

 ::  :: Архив

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Пещера

Сообщение автор Гость Пн Фев 22, 2010 2:21 pm

Первое сообщение в теме :

Пещера в мрачном лесу...Вдвойне страшно... Мало кому в голову придет спуститься в нее. А если и придет, то лучше идти с запасом продовольствия на неделю. Проходы то сужаются, то расширяются вновь. Множество перекрестков. Если хочется получить дозу годового адреналина, вам сюда
Пещера - Страница 6 30e3ee5be3df
Пещера - Страница 6 9aafb17b0233
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Megan Swan Чт Фев 25, 2010 2:02 pm

-Привет.
*Попыталась улыбнуться.*
-Я нормально...а если честно плохо...
*Поднялась и спросила.*
-А ты как?
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 2:05 pm

-Плохо?Понимаю...а кому сейчас легко...
*Вампир взглянул на Меган,чтобы не накалять обстановку,сорвал*
-Я?Нормально даже...выспался...могу идти дальше...
*Сделал фальш-лыбу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Megan Swan Чт Фев 25, 2010 2:07 pm

*Немножко прошла вперёд.*
-Ну я в общем тоже.
*Улыбнулась.*
-Ну?
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 2:34 pm

*Рэнзо еще несколько минут стоял,и смотрел на Меган,и других девушек,все очень устали,в голове появлялись странные мысли,от которых было трудно избавить.Быстро подняв Эндж,Рэйчел,пошел следом за Мег*
-Мы не можем больше здесь находиться!Тем больше тянем время,тем меньше у нас остается шансов,от сюда выбраться..Никто не придет и не спасет нас!мы должны сами выбраться из этой чертовой пещеры!
*Туннель кончился и перед группой появилась высокая железная дверь,со стальными узорами*
-Там...за дверью...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 2:36 pm

*Рэйчел поднялась на ноги и поплелась вслед за Рензо. Она встала около двери*
-Ну что, откроем ее?
*С опаской осмотрела дверь*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 2:43 pm

-Не знаю...
*Дверь сама по себе открылась,медленно со скрипом.Небольшая группа замерла в ожидание дракона,темнота сменилась,тусклым приглушенным светом зажженых факелов.В третьем зале лежал лишь скелет несчастного существа,на его "шее" до сих пор держался ошейник со стальной цепью.Это вид пугал,на полу было разбросано огромное количество человеческих скелетов,тех людей,которые кого-то не смогли тут пройти*
""..........""
*В шоке*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 2:47 pm

-Неужели...С нами будет...тоже самое...
*Снова запаниковала и начала носиться, прислонилась спиной к стен, и внезапно открылся проход, кусок стены отодвинулся. Проход был маленький, но достаточного размера, чтобы кто-то мог там пролезть. У Рэйчел было слишком много эмоций и не знала, радоваться или пугаться, у нее началась истерика. Потом она снова съехала по стене вниз и закрыла лицо руками*
-Извините...
*Встала и прислонилась к стене*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 3:55 pm

-Рэйчел не пани...
*Внезапно черепа,и кости закрутились в вихре,через несколько секунд зал заполнила армия скелетов,их глаза мерцали красным цветом,останки дракона создали страшное создание*
-А!Блин!!
*Схватил в панике первую попавшуюся железяку,начинает сбивать им бошки(скелетам),вампир был зол,его все достало,ему все надоело*
-Умрите твари!!!умрите!!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 4:01 pm

-Рензо!
*Рэйчел испугалась поведения вампира и огромными глазами смотрела на него. Хотя сама вела себя еще страшней. Она громко выдохнула и закрыла глаза*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 4:19 pm

*Всех убить не выходило,Рэнзо не хотел,чтоб хоть кто-то тронул пальцем Меган,Эндж и Рэйчел,это все нужно было побыстрее закончить*
"Тем быстрее всех убъю,тем быстрее от сюда выберемся...мне нужно...использовать скрытую силу,только боюсь меня после этого отрубит...я попытаюсь не выключиться после этого..."
*Все случилось,как должно было произойти,яркая вспышка ослепила зал,через некоторое время скелеты поднялись вверх,их разорвало на части,раздробленные кости осыпались на пол,все пропало,и остался лишь песок*
*Вампир сам того не понимая,что сделал стоял в середине,и пялился куда-то в пространство.Стены в помещение затряслись,открылся огромный вход,а может выход куда-то*
*Грохнулся на пол,отрубился*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 4:47 pm

-Чёрт...И зачем ты это сделал?
*Стала в ужасе смотреть на происходящее. Посмотрела на девушек*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Megan Swan Чт Фев 25, 2010 6:55 pm

*Смотрев на всё происходящие Меган была в ужасе, но она ничем не могла помочь.Когда Рэнзо отрубился она подбежала к нему и приподняла и сказала.*
-Спасибо.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Megan Swan Чт Фев 25, 2010 7:22 pm

-Ты куда?
*Спросила Меган вставшая с колен и посмотрела на Рэнзо, как баран на новые ворота.*
-С тобой всё в порядке?
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 7:24 pm

-идиот...
*прошепела Алиса, она окинула Рензо тяжелым взглядом, таким как бы она посмотрела на младшего брата*
-и зачем ты это сделал, я бы могла использовать свою магию.
*почемуто именно здесь в пещере, девушка пожалела о том, что не взяла с собой амулет. с его способностью придчувствовать опасности, он бы стал не заменимой вещью. Девушка стала не спеша осматривать помещение. потом повернувшись к остальным она прокамандывала.*
-значит так, пока этот пресс...
*она тыкнула пальцем на Рензо*
-будет востанавливать силы, мы будим в свою очередь мыслить логически и не психовать....не психовать. понятно? потому как дальше, по ходу дела, идут ловушки. и мы не сможем перебраться через них таща за собой вампира. потому как станет еще хуже.
*подойдя к Мег, девушка закинула его руку себе на плече*
-теперь дай я.
*Алиса оттащила парня к той стене, где сидела Рей, так как по логике, она не должна была быть опасной. потому что ловушки не срабарывают дважды.*
-Девочки, я вас прошу...не делайте неопрометчивых движений, а лучше вообще не двигайтесь. иначе шаг влево, шаг вправо и вы трупы.
*Алисе уже было все равно, говорить это слово или нет. но все должны уяснить одно, это уже давно не игрушки, и что бы сохранить себе жизнь они должны бороться за нее. сняв с себя куртку, девушка подоткнула ее под голову парня. медленно прикрыв глаза, она стала читать заклинание, при этом несколько раз проведя руками по его силуэту. когда все было окончено Алиса встала и отойдя щелкнула пальцем. вокруг Рензо появился еле заметный алый купол.*
-теперь главное не касаться этого купола иначе вы станете курами гриль, а Рензо не востановится до конца.
*Алиса продолжила осматривать помещение, она старалась не станавиться на те плиты, по которым еще не ходили, иногда поворачивая голову и посматривая на купол*
ничего, хоть сил у меня не так много, востановить я тебя смогу, прыгать как кролик конечно не будешь, но идти и чувствовать бодрость.это пожалуйста. все таки хорошо, что отец личьно занимался моими тренировками.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 7:40 pm

*В отключке вампир был не долго,когда открыл глаза,на него все пялились,и что-то без конца говорили,все было в тумане,Рэнзо плохо что-то понимал,но так сидеть дальше не собрался.Поднявшись с пола почувствовал,сколько скрытая сила сожрала энергии и сил*
"Я щас сдохну..."
-Че вы на меня так пялитесь?
""...........""
*Помрачнел,сбоку появилась капля*
-Хммм....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Megan Swan Чт Фев 25, 2010 7:41 pm

-А что ещё делать?
*Спросила Мег.*
-Лучше скажи как ты?
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 7:50 pm

*Алиса посмотрела на Рензо, а потом подойдя слишком близко, проговорила сквозь зубы*
-ты вообще думаешь что ты делаешь? нас тут 4 человека, она выставила перед его лицом 4 пальчика. и каждый бы мог воспользоватьс магией, или по крайней мере всем постараться. А ты....ты чуть не угробил себя.
*девушка уже почти перешла на крик, но потом помрачнела и подняв упавшую куртку, струсила с нее пыль и одела на себя.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 7:55 pm

*Вампир лишь усмехнулся*
-Мне незачем беречь себя...
""..............""
*Взглянул на Меган*
-Я не знаю...ничего...
*Просто замолк,чтобы больше не говорить ничего лишнего*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 8:06 pm

*Алиса хмыкнула*
-ну если себя не бережешь, так побереги других...полюбому никто тебя тут не оставит, а ташиться с полуживым телом через все ловушки не ахти.
*девушка застегнув куртку медленно прошлась по плиткам, иногда задерживаясь на каждой, как буд то прислушиваясь*
и почему я плохо слушала отца, когда он рассказывала как определить ловушки.
*она повернулась к остальным*
-кто здесь самый визунчик?
*конечно девушка лишь пошутила, она не собиралась кого то пускать на открытую смерть. поэтому просто достала из кармана какой то коробок, происхождения о котором девушка не знала, и кинула через три плитки, на четвертую. подождав некоторое время, девушка прыгнула на эту плитку и взяла коробочку.*
-значит вот как...эта плита пустая...
*пробормотала себе под нос Алиса, и вытащила из кармана черных карандашь для век и пометила плитку крестиком*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 8:11 pm

*Вампир лишь нахмурился и чуть оскалился,слова Эндж выбили Рэнзо из себя,но он не стал показывать свой психоз*
""...............""
*Злиться совсем не хотелось,понаблюдав за Эдж,потерял всякий интерес к продвижению дела*
"Ниче не хочу..."
-Зачем ты меня восстановила?Может я не хотел!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 8:23 pm

-А кто тебя бы спрашивал, нам нужны ходячие мозги, а не лежачие головы.
*пробормотала девушка все так же занимаясь продвижением, по шахматной доске. почему то именно ее напоминал этот зал. Алиса старалась не поднимать никаких вещей с пола, что бы не завести еще одну ловушку.*
-и вообще радуйся что живой, как я поняла. магия была сильной. Это твоя сила?
*как бы между прочем поинтересовалась девушка*
-она была очень мощьной, у меня даже волосы на руках дыбом стали.
*сама незная почему она разговоривала с ним, но девушка усмехнулась*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Чт Фев 25, 2010 9:31 pm

-Да это моя сила...она искусственно в меня введена...это сделала та женщина...которая убила мою семью...Она хотела таким образом отомстить,отыграться на детях,сделать из меня машину для убийства..
*Слегка нахмурившись остановил девушку,резко дернув назад,показал ей то,что могло с ней сейчас произойти.Парень нажал на клавишу,и резко сделал три шага назад,из стены выскочило несколько стальных дисков и зазубренными краями,они со свистом пролетели по залу и вонзились в стену*
-Глупая!надо думать,а не делать ходы как попало!
*Рэнзо стал думать,и рассчитывать,в итоге вычислил*
-Три шага вперед,в лево,прямо,право,назад,право...
"Так..."
-Назад два раза,в лево...прямо...
*Так Рэнзо прошелся по клавишной дороге,которая и открыла потайную дверь,ведущую...?*
-Вот и все...
"Я хочу кровь..ммм....как я ее ненавижу,но в тоже время не могу без этого яда...мм..."
*За дверью открывался новый вид........*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 12:36 pm

*Рэйчел с восхищениес смотрела на все, не пророня ни слова.*
-Блиин... Спасибо... Ты молодец...
*Наконец выдохнула девушка и теперь не осталось никаких следов от истерики*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 1:20 pm

*почему то, когда Рензо сказал про месть, девушка нахмурилась. она сразу вспомнила те обстоятельства, при которых она попала в это тело. *
типа самый умный...ога, пусть это будит так.
*сунув руки в карманы, девушка потащилась за остальными. теперь ей не было дела не до чего. нужно было выбраться отсюда и попасть в родовое поместье.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 2:07 pm

-Нет я не умный...просто я хотел помочь..
*Вздохнул,слова Эндж расстроили вампира,он и забыл,что совсем устал,хотел кровь.Дверь отворилась,пройдя немного вампир увидел лес,тот самый запретный.Обернувшись посмотрел на всех,и ушел в академию,ничего не сказав*
_____КР
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения