Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл (1 этаж)

+4
Marion Beluchi
Ami
Megan Swan
Mara Arndis
Участников: 8

 ::  :: Архив

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Дек 28, 2009 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Холл (1 этаж) - Страница 38 6ac3ddffc916
По приезду, любой человек, сразу же попадает в учебный корпус и именно в холл на 1 этаже. Высокие потолки, колонны, красивые арки... Залл отделан в Готическом стиле... Кое-где стоят диванчики...Посередине, прямо напротив дверей, стоит огромная мраморная лестница, ведущая на второй этаж.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Окт 12, 2010 1:08 pm

___КР
*Рюк, не оглядываясь по сторонам, уже практически машинально подошел к автомату с напитками, заказал себе стаканчик своего многообожаемого бананового сока*
"Что-то голова болит ужасно..."
*Приложив холодный стаканчик ко лбу, Рюк подошел к камину и плюхнулся в кресло*
"Хорошо тут..."
*Отпив пару глотков замечательного напитка, Рюк немного сполз в мягком и уютном кресле, начиная следить за прекрасным танцем огня в камине*
"..красиво..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Окт 12, 2010 5:30 pm

*Кри была погружена в свои мысли, когда в холл кто-то вошел. Она мгновенно вышла из какого-то оцепенения, навеянного мыслями о прошлом, и напрягла боковое зрение. При этом все выглядело так, как будто она продолжала задумчиво вглядываться в бесконечность. Зрение выхватывало смутные очертания фигуры, в которой бледный цвет кожи контрастировал с черными волосами и черной мантией. Это все, что Кристен успела разглядеть за те секунды, что юноша шел к автомату. Когда он приблизился, Кри разглядела довольно-таки симпатичную мордашку высокого худощавого парня. Взгляд скользнул вниз, и девушка разглядела одежду Рюка, а потом, несколько не смущаясь, проводила его взглядом до кресла. Затем Кри устремила задумчивый взгляд в окно*
"На вид ему лет 16.. Хм, кстати, надо будет познакомиться о обитателями академии.."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Окт 12, 2010 6:38 pm

*Сам прошла в огромный зал через огромные ворота с двумя маленькими сумками. Весь день девушка шла до этой академии. Она очень любит гулять, поэтому приходилось дважды оставаться на ночлег в придорожном трактире.*
*в голове у Сам были две мысли:*
"Неужели! Я буду преподавать. Дарить людям...наверно, людям добро! Знания!"
*и вторая:*
"когда я уже дойду до своей комнаты, я жутко устала..."
*девушка поднялась по лестнице до преподавательского корпуса.*
----------Комната Сам
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Чт Окт 14, 2010 4:34 am

____комната Сам
*проходя мимо расписания Сам заметила знакомое слово. Остановившись, Сам подумала:*
"травология?! Когда?"
*Девушка развернулась и подошла к раписанию. Водя пальцем по надписи, выяснилось, что травология уже началась. Сам мигом отправилась в теплицы.*
_____теплицы
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Чт Окт 28, 2010 6:34 pm

*После долгих скитаний по окрестностям Академии, Меган всё же добралась до холла.На данный момент погода была не самая лучшая, так как было порядком холодно и поэтому вампирша замёрзла.Девушка сразу же направилась к автомату с напитками и взяла горячий шоколад.Казалось, что стаканчик наполняется вечность, но всё же после нескольких минут, а скорее даже секунд ожидания, автомат подал сигнал, что можно взять напиток.Мег взяла напиток обеими руками, которые практически посинели от холода и села на мягкое кресло возле камина.Руки потихоньку начали согреваться и вампирша всё же осмотрела помещение.Она только сейчас заметила, что у камина сидит не одна, а на соседнем кресле сидит незнакомый парень.Хотя нельзя сказать, что совсем незнакомый, Свон видела его пару раз.Потом вампирша заметила незнакомую девушку.*
"Видимо новенькая."
*И очаровательной улыбкой поприветствовала её, а потом снова повернулась в сторону камина и начала смотреть на огонь, изредка попивая горячий шоколад.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 6:08 pm

Вокзал___
*Ко входу подъехало такси. Задняя дверь распахнулась и с него вышла девушка. Она дождалась пока водитель достанет её небольшой чемодан. Расплатившись, она непроизвольно махнула ему рукой, будто отпуская и больше не обернувшись сделал пару шагов по направлению ко входу. Но, будто в замедленной съёмке, остановилась и обвела взглядом, сильно запрокинув голову, фасад академии.*
"Красиво, мрачно и со вкусом. Красивое место"
*Крис улыбнулась, постояв несколько минут и с наслаждение вдыхая вечерний, холодный воздух. Она любила наслаждаться моментами одиночества, когда есть только она и окружающее её волшебство. Именно поэтому Крис и приехала в городок недалеко от академии в поезде. Она сидела возле окна, слушая тяжёлую инструментальную музыку и смотрела на проплывающее мимо большие города, городишки. Там, как муравьи, бегали люди, сновали туда сюда, не замечая ничего. В такие моменты девушка чувствовала тоску. И одиночество, но вопреки всему ей нравилось это ощущение*
"Во всяком случае, я ещё не разучилась, как они, замечать вокруг себя жизнь, её пусть и невозможно быстрое, но такое динамическое течение"
*Но тут девушка вздрогнула, выныривая из омута собственных мыслей. Она зябко повела плечями, ибо оделась далеко не по погоде.*
"Ну, хватит трусить, давай Крис, вперёд!"
*И вот, с лёгкой улыбкой на губах, ёжась от холода, смелой походкой, Крис распахнула дверь и вошла в холл. Она тут же стала оглядываться, восхищаясь просторным помещением.*
"Да, тут поистине красиво, во всяком случае уже только из-за самого дизайна Академии сюда стоило приехать"
*В глубине девушка заметила молодых людей: двух девушек и парня. Она задумчиво оглядела их, пока не стараясь приблизится. Пока что.*
"А это видимо ученики. Наверное именно с ними мне и придётся обучаться. Чтож, главное, не тупить!"
*И, вздохнув, девушка приблизилась к ученикам*
- Приветствую. Не помешаю вам?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 7:36 pm

*Рюк оторвал ленивый взгляд от окна и посмотрел на вошедшую девушку*
"У неё гитара за спиной?!"
-Здравствуй, нет, не помешаешь... Народу тут не особо то и много. Так приятно встречать новые лица. Особенно, если они здесь не на пару дней...
*Оборотень лениво улыбнулся, спрыгнул с подоконника и подошел к автомату с напитками, заказав себе уже давно полюбившийся банановый сок*
-С уроками у нас тут туго, так что устраивася пока что, как дома
*Рюк подошел к камину и плюхнулся в старое мягкое кресло*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Сб Окт 30, 2010 7:38 pm

*Услышав сзади шорохи, Меган оторвала свой взгляд от огня и повернула голову в сторону входа.Вампирша увидела девушку с чемоданом.*
"Видимо новенькая..."
*Меган встала с кресла и подошла к незнакомке с очаровательной улыбкой.*
-Привет.Нет, конечно же не помешаешь...Добро пожаловать в Академию.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 7:59 pm

*Крис улыбнулась, немного удивившись про себя такому приёму*
"Они такие странные, но приятные. Но всё так радужно быть не может, однозначно, есть подвох!"
*Поставив чемодан рядом с креслом, девушка проследила взглядом за молодым человеком и увидела автоматы с напитками*
- Спасибо! Меня зовут Крис, будем знакомы.
*Кристел перевела взгляд с парня на девушку. Та была само дружелюбие. Это также очень приятно удивило Крис, ибо она привыкла, что незнакомцев везде принимают настороженно*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 8:02 pm

*Оборотень отпил пару глотков сока и как будто улыбнулся огню в камине. Не отводя взгляда от пляшущего костра, парень негромко сказал*
-Рюк, приятно познакомиться
*Сделав еще два больших глотка, Рюк сжал стаканчик и через плечо кинул его в урну, сильно промазав при этом*
"Черт..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Сб Окт 30, 2010 8:11 pm

*Меган осмотрела девушку с ног до головы.*
-Ты на какой факультет?
*Вампирша улыбнулась.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 8:15 pm

*Рюк сладко потянулся и протяжно зевнул*
"Нум-с, пора видимо..."
*Парень медленно встал с кресла, посмотрел на двух девушек и улыбнулся*
-Я спать пойду... и вам советую.. спокойной ночи
*Оборотень развернулся и, насвистывая веселую песенку, медленно двинулся к двери*
___Комната Рюка
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 8:18 pm

*Крис улыбнулась. Её даже потягивало рассмеяться, но она всё де сдержалась, наблюдая за пролетевшим мимо урны стаканчиком*
"Что это? Нельзя, нельзя смеяться! Первое впечатление очень важно!"
*И тут девушка громко чихнула. При этом невообразимо каким образом ударившись о гриф гитары. Щёки девушки тронул румянец и она наконец вспомнила, что гитару стоило бы уже снять. Перекинув ремень, Крис поставила её рядом с чемоданом и вопросительно взглянула на девушку*
- Если мне не изменяет память, то огня. А разделение по факультетам очень важно?
"Надеюсь тут нет вражды?"
*От этой мысли Крис нахмурилась*
- И тебе спокойной ночи!
"Наверное он правд, уже поздно... Но вот бы узнать, где моя комната..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Сб Окт 30, 2010 8:25 pm

-Спокойной ночи!-*Сказала, а скорее уже крикнула Меган уходящему Рюку, а потом повернулась к Кристел.*
*Еле сдержав смех из-за удара девушки о гриф гитары, вампирша стала отвечать на вопрос девушки.*
-Аааа...значит твоя комната где-то там.
*Мег указала на одну из лестниц.*
-Насколько я знаю, то деление на факультеты лишь определяет твоё направление и какие уроки в первую очередь надо посещать.У тебя видимо Стихия Огня, а у меня Стихия Воздуха.
*Вампирша улыбнулась.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 8:30 pm

*Крис благодарно посмотрела на девушку*
- Ну что ж, это мне нравится!
"Значит мне туда... Какая догадливая девушка, либо телепат..."
*Крис немного насторожилась, но не стала зацикливаться на таком умозаключении, ибо никаких страшных мыслей в её головке не было*
- А ты давно здесь?
*Крис обвела глазами холл*
- А каков здесь уровень преподавания? Строги ли сами кураторы?

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Сб Окт 30, 2010 8:43 pm

*Вампирша немного задумалась.*
-Я? Восемь месяцев, наверное.
*Меган немного усмехнулась.*
-Вот сколько здесь учусь, но уроков можно по пальцам посчитать.Так что я даже не знаю.Вроде строгие.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Окт 30, 2010 8:49 pm

*Девушка улыбнулась*
"Я слышала тут чудесная библиотека, значит возможность самообучения вполне реализуема"
- Ну я буду наедятся, что попаду всё же на уроки, для меня обучатся магии - это ново и интересно!
*Крис подавила зевок и взгляд её снова упал на автомат с напитками. Она встала и прошла к нему, изучив перечень жидкостей, производимых машиной*
"О, минералка! Отлично!"
*Девушка словила бутылку, вылетевшую из небольшого отверстия внизу и тут же вернулась на место. Открыв крышку, она опустошила бутылочку наполовину и снова устремила взгляд на Меган*
- А много у вас учеников?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Вс Окт 31, 2010 2:45 pm

-Сейчас с уроками уже намного лучше.
*Меган улыбнулась, и снова посмотрела на девушку.*
-Вроде нормально, только их очень редко можно встретить.Если ты захочешь с кем-нибудь поговорить, то тебе надо приходить сюда, а в других местах ты вряд ли кого-нибудь встретишь.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Окт 31, 2010 2:54 pm

*Крис на несколько минут задумалась*
- Ну, наверное как говорят меньше народу - больше кислороду!
*И она обезоруживающе улыбнулась*
- Ах да, сегодня же Хэллоуин! Наверно, у вас его отмечают с особым размахом!
*Крис потянулась и встала*
- Я пожалуй загляну в свою комнату, а потом прогуляюсь к городку! Надеюсь ещё встретимся, приятно было пообщаться!
*Взяв вещи и помахав девушке на прощанье, Крис быстрым шагом направилась к лестнице, ведущей в корпус факультета Огня*
_______Комната Крис
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Пн Ноя 01, 2010 8:42 am

-Пока.-*сказала Меган и улыбнулась, но улыбка быстро спала с её лица, на котором уже появилось замешательство.*
"Хеллоуин?Боже я совсем забыла!"
*Вампирша осмотрелась и заметила, что везде стоят свечи и все остальные неотъемлемые атрибуты этого праздника.*
"Всё...видимо вообще крыша поехала..."
*После нескольких минут раздумья, вампирша решила направиться к себе.*
____Комната Меган.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 7:28 pm

_____комната Л
*Лиза спустилась в холл и улыбнулась сама себе. Купила стаканчик шоколада и уселась на подоконник, обняв колени и уставившись в окно*
"Дождь дождь..."
*Девушка отметила про себя что в холле подозрительно пусто*
"Кстати...где этот истеричный оборотень? давно его не видела..."
*Отметив про себя, что надо бы потом навестить Риука, Лиз продолжила смотреть на улицу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 7:47 pm

комната Alice Maier__
*Преподаватель оказалась в холле и устало осмотрелась. На подоконнике одиноко смотрела в окно ученица и больше никого не было*
- добрый вечер, Элизабет
*Алиса улыбнулась и подошла к расписанию, мельком омотрела списки и вышла*
___БК
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Ноя 14, 2010 7:51 pm

*Лиз вздрогнула от такого внезапного появления кого-то здесь.*
- аа здрасте...
*Лыба растянулась на все ее кавайное личико и девушка продолжила смотреть в окно, попивая маленькими глоточками шоколад*
"^^"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Ноя 19, 2010 8:09 am

----------> Начало игры
*Зашёл в холл и огляделся. Вообще то, что ему пришлось ехать одному, его порядком обескуражено. Друг сказал, что приедет позже. Вообще юношу это даже обидело, но он не подал виду. Раз сказано так, значит придётся пока одному. В конце концов, он пообещал ждать, а значит будет. Решил сесть в кресло, ноги поставил на свою сумку и стал напевать себе под нос песенку. На данный момент он очень хотел бы понять, что делать и куда идти. А до появления мыслей лучше посидеть, а то попытки походить и подумать обычно заканчиваются довольно болезненным падением. Уж Флай-то себя знал прекрасно*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 38 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Dafna Lavre Сб Ноя 20, 2010 3:39 pm

*Девушка вошла в академию. Вдохнув в себя приятный запах, Даф вдруг вспомнила о запланированой тренеровке. "А дракон с ней" подумала девушка, уселась на кресло и достала книгу*
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения