Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холл (1 этаж)

+4
Marion Beluchi
Ami
Megan Swan
Mara Arndis
Участников: 8

 ::  :: Архив

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Дек 28, 2009 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Холл (1 этаж) - Страница 21 6ac3ddffc916
По приезду, любой человек, сразу же попадает в учебный корпус и именно в холл на 1 этаже. Высокие потолки, колонны, красивые арки... Залл отделан в Готическом стиле... Кое-где стоят диванчики...Посередине, прямо напротив дверей, стоит огромная мраморная лестница, ведущая на второй этаж.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Апр 27, 2010 6:49 am

*Мария внимательно наблюдала,как спит Рэнзо,скажем следила,не успев опомниться принц выбрался из кареты и оказался на улице,ественно Мария понимала,что вампир не хочет им быть и старалась так его не называть,но что он хотел сделать с собой,до сих в голове не укладывалось.Парня нашли только через час,за это время он потерял много крови и вполне реально мог умереть*
-ты уверен,что чувствуешь себя лучше,и хочеть находиться в академии?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Апр 27, 2010 6:54 am

*Посмотрел на Марию,и вздохнул*
-Перестань..я впорядке,просто мне захотелось обратно в академию.Только занятий наверное нет,учеников мало.Если закроют академию,я не смогу закончить ее.Вообще я соскучился по своим друзьям...
*Слабо улыбнулся*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Апр 27, 2010 7:11 am

-ты в коме провался целую неделю,как мне не беспокоиться*улыбнулась*по друзьям ясное дело,и зачем ты так рано сюда притавщился,мог бы спокойно побыть в поместье
-ладно давай иди
-подлови Рэя,скажи,чтобы ехал домой
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Апр 27, 2010 7:22 am

-Рэй в академии...?Я не знал даже...Собственная сестра меня гони...
*Зевнул*
-Спасибо Мария,возможно я еще к тебе приеду,скорее всего...Пока...
__________КР
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вт Апр 27, 2010 7:23 am

-пока Рэнзик
"я сама буду тут появиляться и проверять тебя,не надейся что этого не будет"
======поместье
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Апр 30, 2010 7:15 am

Кафе___
*Рэнзо еще больше чувствовал себя потерянным,но старался не придавать этому никакого значения,впрочем сейчас об этом думать не хотелось.Оказавшись в холле,вампир стал мерят шагами помещение,дожидаясь кареты,еще заранее заказанной.Время тянулось,медленно убиваю,возможно ДАЖЕ затуманивая реальность,делая ее другой,совсем не похожей на ту,которую вампир привык видеть.Наконец дверь в холле открылась и появился демон обмолоченный плащ,Рэнзо последовал за ним,выйдя на улицу две фигуры прошли несколько ступеней,фонтан и дошли до ворот.Карета уже стояла,Черные агрессивные кони,со странными небольшими крыльями на спинах,и карета белоснежного цвета с тем самым гербом*
-Доброе утро..вы знаете куда меня вести,поторапливайтесь!
*Тень поклонилась,хотя вампир не любил этого*
-В клан,он совсем без вас рассыпается.Наконец-то вы сможете все вернуть в нормальное состояние
-Пффф...смогу...
*Открыв дверь,сел в салон,мда кареты теперь выглядели по-новому,красный мягкий салон*
"Жесть и я еду в клан?И я....буду разбираться с ними?"
*Сбоку капля*
"Я точно псих..."
*Карета тронулась и вскоре исчезла вовсе в портале*
_____Туда.....
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Сб Май 01, 2010 12:38 pm

---------------------> Дом
*Рэйчел появилась с сумкой гораздо меньше на этот раз, без животных, и лучезарно улыбнулась.*
-Ха-ха... Кому я честно говоря улыбаюсь?
*Заползла на диван, а потом слезле с него и уселась на полу, чуть нахмурилась*
-Дура.....
*Тяжело вздохнув, девушка состроила гримасу *
-Хватит суетиться, я нормальный чело...вампир, тихо, спокойно.
*Села на пол в позе лотоса и вздохнула*
-Тарарам.. Я здесь на время, скоро уеду. Хорошо, что меня все помнят. Просто замечательно.
*Девушка улыбнулась и поднялась на ноги*
-Мне снова скучно... Пойти даже некуда... Хэй эппл.
*Рэйчел закатила глаза*
-Это не я. Нет, нет, нет...
*Девушка устроилась на диване и сделала скучное лицо*
-Завтра уеду. Никого все равно ннн-е-ее-т. Ну что, попробуем захватить мир? Мир, мир, мир...
*Рэйчел вздохнула снова и решила посидеть здесь, может кого-нибудь увидеть.
*Посидела еще немного*
-И нету никого...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 02, 2010 4:09 am

*После "длительной телепортации" Рэйчел не заметила, как уснула, а когда открыла глаза, глубоко вздохнула*
-Дрыхнуть здесь? Нэээт уж, пойду развеюсь...
*Сумка была маленькая, с ней можно было без особых трудностей куда-то идти*
-----------------> Сад
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 02, 2010 2:49 pm

От туда____
*За эти дни вампира сильно замучили,разбирательство с кланом сильно раздражало,заполнение бумаг,никто толком не знал,закрыли клан или нет,так или иначе Рэнзо вернули в академию,пока его мозг окончательно не взорвался*
*Карета вспышкой появилась из портала,и остановилось около железных ворот,дверь отворилась,Рэнзо выбрался на улицу,погода стояла теплая,практически,как летом*
"Пффф..ни то что там,каждый день дожди"
*Зевнул,поплелся к замку,зашел в холл,и увидел,что щас урок*
-Вауу...пара...
______Урок
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 09, 2010 4:17 pm

ЗЧГ____
*Рэнзо становилось не по себе и вообще вампиру все надоело,ему нужно было реально свалить на две недели в поместье,и ни о чем не думать.Несколько дней ранее Мария предупреждала,что появиться девятого вечером.Свалившись в кресло,стал тупо смотреть куда-то в сторону окна,ожидая ее*
"Пфффф....."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 09, 2010 4:27 pm

*С тех пор,как стало известно,что Рэнзо на половину принц,отношение к нему резко поменялась,вместо портала,Мария приехала в академию на карете,запреженной белоснежными лошадьми,все как полагаеться.Быстро выкочив,помчалась в холл*
-Прости!опаздала!*задхаясь проговорила девушка*решил,поедешь на время в поместье?или будешь тут?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 09, 2010 4:33 pm

*Не хотя выбравшись из кресла,Рэнзо подошел к сестре*
-Да я решил уехать на каникулы,чет я замучился очень,возможно даже устал.Все равно большинство учеников уехало...Впрочем я могу приезжать сюда только на занятия,а все остальное время учиться дома...Просто МНЕ тут делать пока нечего..да друзья...Меган...Рэйчел..с ними интересно...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 09, 2010 5:06 pm

-ты выглядишь очень усталым,тебе нужно отдохнуть,я только за,чтобы ты поехал домой
-Стивен и Фэрис успели соскучился по тебе*потянула за руки*-ну что поехали?*улыбнулась*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 09, 2010 5:10 pm

*Помрачнел еще больше*
-Да..поехали..
*Вздохнул-телепортировал из комнаты самое главное фотооальбом и меч*
-Ыыыы...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 09, 2010 5:25 pm

-да Рэнзо ты боишься потерять воспоминания,знаю,как для тебя важен этот альбом,ну что пойдем?*снова улыбнулась,и повела мрачного братца к выдоху.Вскоре Рэнзо м Мария дошли до кареты,и уехали на время*
+++++поместте
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Вс Май 09, 2010 5:34 pm

*Рэнзо только опустил взгляд и пошел следом за ней,только через несколько минут у кареты,вампир остановился и посмотрел на академию*
-Я ведь вернусь....че мне переживать...
*Постояв пару минул,сел около Марии..и вскоре карета тронулась и уехала,исчезнув в портале*
____Поместье
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Kan Bayshi Вт Май 11, 2010 5:52 pm

*На улице мелко крапал дождь, Кан зашел в холл, его волосы были мокрыми, что доставляло ему небольшой дискомфорт. Провел руками по волосам, спереди назад.*
"Меня это место, похоже, до безумия любит, что в прошлый раз шел дождь что сейчас"
*словно лохматая псина он помотал головой, и плюхнулся в кресло.*
"Всё изменилось здесь."
*Его рот скривил нахальный оскал, он достал из кармана толстовки сигареты и зажигалку. Прикурив сигарету, откинулся на спинку кресла и положил ногу на ногу, манером щиколотку на колено. Выпустив дым кольцами, он с хитрым прищуром осматривал помещения, вспоминая происходящие здесь события.*
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Kan Bayshi Вт Май 11, 2010 6:42 pm

*докурив сигарету, бросил её на пол, и затушил окурок ногой. Расстегнув мокрую толстовку, встал с кресла и направился к факу воды, на ходу снимая прилипшую толстовку*
_________комната Кана Байши
Kan Bayshi
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Ami Пт Май 28, 2010 3:28 pm

*Дорога от провинциального городка в долине перед горой и непосредственно до самого замка была нелегкой. Впрочем, как и предполагалось. Солнце светило нещадно, зыбучий песок то и дело оползал вниз, а коряги, ямы и камни подворачивались под ногу, будто специально. По закону подлости стоило только девушке подойти к Академии, солнце скрылось за легкими облачками, которые вскоре все равно исчезли. Если затрагивать остальные аспекты, такие, как безопасность, скажем, то дорога оказалась более чем удачной. К вечеру Амелинда все же добралась до Академии. Девушка толкнула тяжелую дубовую дверь. Ничего не изменилось. Совершенно. Словно в холле кто-то остановил время. За окном сменялись погода, времена года, события и история одни за другими, а он оставался прежним. Все те же кожаные диванчики, тот же истоптанный паркет и деревянная стойка, кажется для администратора. В любом случае, на положенном месте Ами никогда его не видела. Все тот же запах старины и дерева. Все та же глушащая тишина, которую страшно прервать. Ами довольно потянулась. Задача «максимум» выполнена, цель достигнута.*
«Сейчас неплохо бы дойти до корпуса Факультета Земли. Представляю, какой сейчас бардак в комнате…»
*Девушка слегка поморщилась, представив, что может там её ожидать. Но, подобрав дорожную сумку с пола, устремилась к мраморной лестнице, и, проведя рукой по полированным от множества прикасающихся рук деревянным перилам, скрылась в одной из отворотов по направлению к северной башне.*

Ami
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Пт Май 28, 2010 4:19 pm

Комната Меган____
*Меган спустилась в холл и села на диван в ожидании кого-нибудь, кто скажет ей что делать дальше.Через пару секунд в зал зашёл тот самый парень, которого вампирша видела в комнате.*
-Добрый вечер мисс Свон.
*Парень поцеловал руку девушки и улыбнулся.*
-Рад, что вы согласились поехать со мной.
-Если дело касается моей семьи, я не могу не поехать.-чётко сказала Меган.
-Успокойтесь, через несколько дней вы снова будете тут.
*Меган улыбнулась.*
-Хорошо.
-Ну тогда, пора отправляться.
*Сказав это парень начал идти к выходу.Вампирша ещё раз осмотрела холл, тяжело вздохнула и пошла за вампиром.У выхода уже ждал экипаж.Парень помог Меган сесть в карету и сел в неё сам.Экипаж двинулся.*
____Куда-то.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Megan Swan Пн Июн 14, 2010 3:14 pm

Откуда-то____
*Экипаж подъехал к массивным воротам акдемии и из него вышла Меган с лучезарной улыбкой на лице.Поездка затянулась и девушка очень ждала возвращения в своё нынешнее место обитания.Зайдя в холл вампирша осмотрела занкомое помещение.Вдохнув вампирша напрваилась к лестнице, ведущую в западную башню академии.*
____Комната Меган.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пн Июл 19, 2010 2:56 pm

С УЛИЦЫ_____
На улице было солнечно. Расплатившись с водителем Николь открыла дверцу и выходя ударилась об потолок машины.
-Пиз... - хотела выругатся девушка но вовремя замолчала.
После второй попытки она всё таки оказалась на улице и увидела саму академию магии Misterioso.
-Оо... неплохо - пробормотала Николь.
Постукивая коблучками об асфальт девушка направилась к парадной двери и недолго думая вошла внутрь.
- Мне тут нравится всё больше - подумала девушка оглядывая помещения. В холле никого небыло и Николь подняв с пола свой чемодан двинулась в сторону лестницы.
____Комната Николь Мэлори
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Июл 30, 2010 11:18 am

*Посреди холла возникли две давно знакомые академии фигуры. Сильв закрывал глаза Лиз ладонями и хитро улыбался. Девушка осторожно убрала руки любимого и осмотрелась.*
"оО"
- Сильв...это...академия? что мы тут делаем?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Июл 30, 2010 11:22 am

*осмотрелся на давно невиданный холл и вздохнув сказал шёпотом Лизе*
-Мы возвращаемся...
"да уж...блудные ученики вернулись...давно тут небыли...хочется всё осмотреть..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Холл (1 этаж) - Страница 21 Empty Re: Холл (1 этаж)

Сообщение автор Гость Пт Июл 30, 2010 11:27 am

- ты уверен? мог хотя бы меня предупредить...
*Девушка улыбнулась, возвращение в родные стены ее порадовало. За время отсутствия она уже достаточно навидалась мира и готова была вернуться, но тогда смысла не было, а сейчас рядом был Сильв*
- сейчас каникулы...нету никого, что будем делать?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения