Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Megan

 ::  :: Архив

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Вт Дек 29, 2009 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиная
Комната Megan - Страница 2 Luxury-furniture-for-living-room-design-and-decorating
Комната Megan - Страница 2 Luxury-living-room-design-waldorf-penthouse-gossip-girl
Спальня
Комната Megan - Страница 2 Luxury-bedroom-design-and-luxury-furniture-decorating
Комната Megan - Страница 2 Blair-bedroom-design-and-decorating-ideas
Гардеробная
Комната Megan - Страница 2 Blair%27s+closet
Ванная
Комната Megan - Страница 2 194fc7c49773


Последний раз редактировалось: Megan Swan (Чт Май 26, 2011 4:15 pm), всего редактировалось 10 раз(а)
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз


Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пн Фев 01, 2010 3:04 pm

*Меган открыла глаза,но вставать ей не хотелось. Повернув голову она посмотрела на часы, которые стояли на тумбочке.Был уже вечер. Вампирша фыркнула.*
"Блин, опять проспала весь день. Нужно быть активнее. Всё завтра на пробежку!"
*Подумала и встала. Девушка пошла в ванну и как обычно пошла в ванну и посмотрела в зеркало.*
"Ну всё как обычно стоит уродина."
*Подумала и усмехнулась. Потом Меган сняла пижаму и вошла в душевую кабину. Напевав какую-то мелодию она вышла издуша после десяти минут прохладного душа.Выйдя из ванны она почистила зубы и замотала мокрые волосы в полотенце.Пошла в гостиную и села за стол.Открыв электронную почту Меган увидела 5 новых сообщений от её родителей и сестёр.Вампирша с интересом прочитала каждое из писем. Улыбнувшись и вспомнив свою любимую семью Меган написала ответы на письма.Потом открыв Гугол она написала: яд цианид.И на экране появилось:Одними из самых сильнодействующих отравляющих веществ являются цианиды. Цианиды – это очень большая группа соединений, однако не все они наносят вред здоровью человека. Некоторые цианиды были известны еще в древние времена. Самым общеизвестным отравляющим веществом этой группы считается синильная кислота, о которой можно найти сведения в летописных источниках древности.

Цианиды широко используются в промышленности. Особенно в сфере добычи и обработки золота и серебра. Известен метод цианирования, необходимый для того, чтобы отделить драгоценный металл из породы. Отравляющие свойства цианидов употребляются и в сельском хозяйстве. При помощи ядовитых веществ травят мелких грызунов и насекомых, уничтожающих урожай. Цианиды также незаменимы в химии. В этой сфере цианиды нужны, чтобы отделить металлы. Однако многие из цианидов имеют не только мирное употребление, отравляющие вещества группы цианидов используются в военных действиях для отравления противника.

В большинстве случаев в качестве ядовитого вещества применяется синильная кислота. Синильная кислота – это яд, который был открыт в начале XX века. Синильную кислоту использовали во время боевых кампаний. Синильная кислота опасна тем, что она просачивается в организм человека самым разнообразным способом. Можно съесть отравленную синильной кислотой пищу или выпить воды, включающей этот яд, чтобы получить серьезное отравление. Синильная кислота проникает в организм и при дыхании, и через кожу. Действует синильная кислота в основном на кровь человека. Яд препятствует способности крови переносить кислород, и органы людей просто отказывают из-за недостатка кислорода.

Такой же эффект вызывают и другие цианиды. Кроме синильной кислоты, часто используемыми веществами этой группы являются хлорциан и барбитуровая кислота. Барбитуровая кислота была открыта немецким химиком. Считалось изначально, что этот цианид будет служить в качестве лекарственного препарата, однако очень скоро выяснились токсические свойства вещества. Все цианиды все зависимости от их разновидностей моментально действуют на организм человека. Выделяют цианиды, которые могут находиться в твердом, жидком и газообразном состоянии. К примеру, цианистый водород проникает внутрь по средствам вдыхания его газов. Цианистый натрий и калий представляют собой кристаллы белого цвета, которые полностью растворяются в воде.

Меган поняла что без помощи ей не обойтись.Встав и выключив компьютер она набрала до боли знакомый номер папы.*
-Привет пап.Да я в порядке.Мне очень нужна твоя помощь. Мне нужно найти яд цианида.Неважно зачем, просто достань, пожалуйста.Только никому не говори! Спасибо.Я тебя тоже люблю. Пока. Жду.
*Бросив трубку Меган ещё немного её подержала и решив одется она пошла к шкафу и одела серебреное платье. Потом одев чёрные туфли она пошла в библиотеку отдать книгу, которые она не отдала вчера.*
___Библиотека.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пн Фев 01, 2010 6:18 pm

*Вернувшись в комнату Меган легла на диван.Вдруг зазвонил телефон.*
-Привет родная.Как ты? Я уже достал яд который ты просила.Давай встретимся в Гонконге, а точнее в InterContinental Hong Kong Hotel. Ладно?
-Ты уже его достал?Спасибо!!!Прям сейчас приеду.Я тебя люблю.Пока.
-Пока.Жду.

*Меган бросила трубку и ничего не надевая телепортировалась прямо в аэропорт.*
___ InterContinental Hong Kong.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пт Фев 05, 2010 4:28 pm

___Гонконг.
*Меган ввалилась в комнату после поездки.Чемоданов у неё не было и поэто времени на разборки ей не надо было.Сняв шубу Меган зашла в ванну и приняла душ.Выйдя из ванны она оделась.Натянув на себя туфли она направилась в холл выпить кофе.*
___Холл.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Сб Фев 06, 2010 4:12 pm

___Холл.
*Девушка зашла в гостиную и плюхнулась на диван.Достав из сумки ноут она открыла его и включила.Посмотрев почту она перешла на страничку о вампирах.Прочитав несколько статей вампирша фыркнула.*
"Какой бред пишут эти люди!"
*Подумала Меган и выключила комп.Зайдя в комнату она увидела Мелани которая подбежала к ней дружелюбно виляя хвостиком.*
-Привет-привет.Давно не виделись.Где ты ходила?Ах, ты же наверное голодная...сейчас.
*Сказала и пошла на кухню насыпать корм в мисочку.Потом позвав Мелани и посмотрев как она съела корм Меган взяла собачку и пошла в ванну искупать её.Вымыв Мелани вампирша вытерла её и расчесала.Отпуская Мелани девушка услышала звонок.Взяв трубку сказала.*
-Слушаю.
-Привет, дорогая.
-Здравствуйте босс.
-Я захотел повеселиться.Приезжай в Гонконг.Я уже в отеле.
*Меган решила соврать боссу.*
-У меня уроки.
-А мне не важно, ты должна быть тут.
"Или сейчас или никогда."
*Подумала вампирша на счёт яда.*
-Хорощо я буду...а вы можете заказать ужин?
-Да конечно.Я в номере 53.
-Хорошо я скоро буду.
-Пока.
*Бросив трубку вампирша набросила шубу и телепортировалась в аэропорт.*
___Аэропорт.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пн Фев 08, 2010 4:44 pm

___Холл.
*Вампирша зашла в комнату и плюхнулась на диван.Тяжело вздохнув она разделась и решила сделать генеральную уборку.Меган передвигалась по квартире очень бысто и поэтому уборка не заняла много времени.Закончив с работой, она пошла в комнату и разделась.Зайдя в ванну она приняла прохладный душ и оделась.Потом достав из сумки любимую книгу она открыла её и начала читать.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Гость Пн Фев 08, 2010 4:54 pm

*в комнате стало намного темнее,воздух наполнился холодом,окна распахнулись,и в ценре появился призрак*
-ученица!!я так и знал,что найду тебя!*вырвал книгу*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пн Фев 08, 2010 4:59 pm

*Меган сидела и читала книгу как вдруг в комнате стало намного темнее,воздух наполнился холодом,окна распахнулись и послышалось.*
-ученица!!я так и знал,что найду тебя!
*Кто-то или что-то выхватило книгу и Меган в панике встала и осмотрелась, но она ничего не увидела.Она только почувтвовала отвратительный запах и сразу побежала к двери, но не вышла.*
-Кто здесь?
*Прохрипела Меган.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Гость Пн Фев 08, 2010 5:03 pm

*призрак понял,что девушка испугалась и решил напугать еще больше,мысленно прочитав все ее недавние воспоминания выявил несколько самых ярких*
-убийца!убица!мы знаем,что ты убила человека!убийца!убийца!
*замок на двери закрылся,зеркало висевшее на стене отразило расплывчатую злую фигуру человека*
-я все про тебя знаю!
*вихрь поднял книгу вверх,и разбил стекло,осколки с треском упали на пол*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пн Фев 08, 2010 5:07 pm

*Девушка поняла что перед ней призрак.Она прищурилась и увидела его.Вампирша старалась успокоиться.*
"Спокойно,спокойно..."
*Потом Меган увидела,как призрак кинул книгу и разбил зеркало.*
-Ты не знаешь многого.Я тебя не боюсь.
*Девушка теперь была уверенной и просто стояла и пользовалась своей способностью улучшенного восприятия.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Гость Пн Фев 08, 2010 5:09 pm

*ледяные,словно мокрые руки,схватили за шею девушки,и начали ее медленно убивать,сдавливая все сильней и сильней*
-ты умрешь!умрешь!убийца!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пн Фев 08, 2010 5:16 pm

*Девушка почувствовала холодные руки на шее и как они начали её душить.Она усмехнулась.*
-Я вампир.Я могу и не дышать.
*Меган обладала огромно силой и у неё получилось освободиться.Потом вампирша направилась к окну и выпрыгнула.Она знала что ей будет не больно.Вампирша быстро скрылась в лесу и призрак даже не успел моргнуть.*
___Куда-то.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Гость Пн Фев 08, 2010 5:19 pm

*девушка слишком легко отделалась и призрак разнес пол комнаты*
-я вернусь за тобой маленькая киллерша!вернусь маленькая вампирша!*засмеяелся истерическим смехом и растворился*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Вт Фев 09, 2010 1:46 pm

___Сквер.
*Вампирша с опаской открыла дверь и огляделась.Комната была полуразрушена.Она вошла и немножко погревшись она принялась за уборку.Меган металась из угла в угол и через несколько минут комната снова блистала, только не хватает зеркала.Она накинула курточку и направилась в библиотеку.*
___Библиотека.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Ср Фев 10, 2010 3:29 pm

___Библиотека.
*Девушка пришла из библиотеки и поняла что она очень устала искупавшись она легла в кровать и думая заснула.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Ср Фев 10, 2010 7:56 pm

*девушка проснулась и потянулась.Почему-то она выспалась.Встав она оделась и села читать книгу.*
"Так, продолжим заклинания по защите."
*Девушка углубилась в книгу.Когда она читала книгу, то сразу вспоминала Рэнзо и его:"Значит не любишь читать?".Размяла кости и снова с головой погрузилась в книгу.*
*Читает*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Чт Фев 11, 2010 7:15 pm

*Меган дочитала книгу и закрыла её.Вдруг раздался звонок.*
-Привет, солнышко.Как ты?
-привет мам.Я хорошо.Ты как?Когда приезжаешь.
*На счёт хорошо Меган соврала.*
-Я тоже хорошо.Скоро буду в Гонконге.
-Я приеду тебя увидеть, ладно мне пора бежать.Пока, я тебя люблю.
*Опять соврала.Ей почему-то хотелось побыстрее закончить разговор.*
-Пока дорогая.
*Девушка нажала на кнопку и вырубила телефон.*
-Я не доступна.
*Взяла книгу и сумку и направилась в библиотеку.*
___Библиотека.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Чт Фев 11, 2010 9:11 pm

___Обеденный зал.
*Пришла и искупавшись легла спать.*
*Спит*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пт Фев 12, 2010 11:22 am

*Девушка проснулась и быстро встала с кровати, пока опять не заснула.Подойдя к окну она огорчилась.*
-Как же достала эта зима...
*Сказав это вампирша направилась в ванну.Приняв прохладный душ она почувствовала себя пушинкой.Обматавшись полотенцем девушка почистила зубы.Потом закончив приводить себя в порядок девушка пошла и оделась.Потом посушив волосы и завязав хвост она решила пойти к Рэнзо в комнату для наказаний где по словам Рэя он и находился.Натянув туфли она вышла из комнаты.*
___Комната для наказаний.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пт Фев 12, 2010 3:36 pm

____Откуда-то.
*Вмпирша вошла к себе в комнату после шатания по академии.Она села на диван и достала компьютер.Проверив почту она решила написать Джейку письмо.Дописав письмо она выкдючила компьютер и напрвилась в больничное крыло за донорской кровью.*
___БК.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пт Фев 12, 2010 8:53 pm

*Девушка зашла в комнату и направилась в душ.Искупавшись Меган легла в постель.*
"Что-то странное в этой девушке.Как-то она медленно отвечает на простые вопросы.А может я ошибаюсь.Вообщем занимательная натура.*
*Усмехнулась девушка и ей не хотелось спать поэтому она оделась и пошла шататься по академии.*

___Гостиная.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Сб Фев 13, 2010 10:39 pm

___Гостиная.
*Меган наконец-то доплелась до своей комнаты.Она зашла в комнату и направилась в душ.После нескольких минут удовольствия вампирша вышла из душа и натянула на себя пижаму.Потом она легла в кровать и накрылась одеялом с головой.Лежав девушка думала и думала и не заметила как заснула.*
*Спит*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Вс Фев 14, 2010 2:29 pm

*Девушка проснулась и быстро оделась.Потом завязав волосы в хвост она поспешила на урок.*
___Каьинет Драконологии.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Вс Фев 14, 2010 3:30 pm

___Кабинет Драконологии.
*Вампирша зашла в комнату и быстро пошла в ванну.Приняв прохладный душ девушка выдохнула.Она подошла к шкафу и вытащила платье.После направилась библиотеку.*
____Библиотека.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пт Фев 19, 2010 4:51 pm

___Откуда-то.
*Вампирша зашла в комнату и подошла к холодильнику и взяла донорскую кровь.Меган была очень голодна.Допив пакетик она выкинула его и направилась в свой любимый холл.*
___Холл.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Megan - Страница 2 Empty Re: Комната Megan

Сообщение автор Megan Swan Пт Фев 26, 2010 5:29 pm

___БК.
*Вампирша зашла в комнату и буквально прилипла к полу.*
-Как я рада что вернулась!
*Меган быстро сбросила с себя одежду и побежала в душ.Выдя из душа она надела пижаму и постирала вещи.Достирав всё до конца девушка улеглась в кровать и не заметила, как отрубилась.*
*Спит*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения