Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело Jane Sanders

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело Jane Sanders Empty Личное дело Jane Sanders

Сообщение автор Гость Вс Ноя 08, 2009 7:09 pm

1. Джен Мари Сандерс.
2. 14 лет.
3. Волосы темно-русые, глаза золотисто-карие, руки и ноги тонкие и бледные, как у настоящего чистокровного вампира. Чаще всего можно увидеть в облегающих джинсовых брюках черного цвета, черно-белой клетчатой рубашке и кедах. На лице немного макияжа, лишь слегка подведены глаза. Утонченные черты лица и нежная улыбка.
4. Девушка обаятельная, душа компании. Любит приключения на свою пятую точку :) Любит повеселиться или подурачиться с друзьями. Всегда придет на помощь другу, не оставит в беде. Склонна к сильной привязанности. Влюбчивая. Иногда вспыльчивая и жестокая.
5. Родилась в в провинции Онтарио, город Торонто, Канада. До десяти лет совершенно не помнит своей жизни. По рассказам знакомых, семья была богатая, родители с двумя дочерьми часто ездили за границу. Родители и сестра Шарлотта Сандерс погибли во время путешествия в Китай, а Джен выжила благодаря двум "находчивым" копа, которые увезли ее в участок из-за какого-то уголовного дела. Потом девочку отвезли в США, к родственникам. По дороге, охранник сильно ударил Джен по затылку... Когда она проснулась, то ничего не помнила. Тетя Кейт решила не рассказывать Джен о ее не таком уж и красочном детстве и рассказала все совсем по-другому, сохранив только некоторые события. Когда Джен было четырнадцать лет, тетя умерла, и дядя Том решил отдать ее в академию...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения