Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночной клуб Carnegies

Участников: 5

 ::  :: Архив

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Marion Beluchi Пн Окт 26, 2009 9:30 pm

Первое сообщение в теме :

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 36913043
Если у вас есть достаточное количество времени и вы любитель танцев и громкой музыки, то сходите в Carnegies. Это лучший танцевальный клуб в Гонконге с самым посещаемым баром и с фантастической танц-площадкой. По вторникам здесь бесплатно угощают водкой за счет заведения с 22.00 до 23.00, так же есть Женская ночь - по средам с 21.00.
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз


Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 2:01 pm

Откуда то?___
*Митсуру стояла в душном зале и смотрела на танцующих людей. Безразлично смотря на эти разгоряченные тела, девушка высматривала кое-кого. И он появился. Даже раньше чем предпологалось.*
"Какие мы пунктуальные"
*Усмехнувшись, она направилась в вип-зал. Пройдя мимо охраны, девушка уселась рядом с вампиром.*
- Не рано ли мы пьем?
*Закинув ногу на ногу, Митсуру смотрела на танцующих девушек, которые буквально облепили парня.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 2:08 pm

*официант как раз вовремя поднес заказ и Кай разлил его в два стаканчика, будто бы зная, что девушка уже где-то близко*
- Не рано, милая Митсуру. Ты во мне сомневаешься?
*улыбаясь *нецензурная брань*-ослепительно, вампир перевернул стаканчик и выпил до дна содержимое*
- Ты так быстро приехала. Откуда? Ты здесь уже была, да?
*одна шикарная блондинка прямо встала перед Каем и начала изворачиваться словно гадюка на шесте, соблазняя своими формами. Вампир откинулся на спинку диванчика и закинул обе ноги на столик чуть сбоку*
- Ты только посмотри, что вытворяет...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 2:18 pm

- Вы же знаете я всегда рядом с вами.
*Девушка усмехнулась. Она всегда приезжала намного раньше всех, чтобы осмотреть обстановку. Взяв свой стаканчик, Митсуру одним залпом выпила абсент. Поставив стакан обратно на стол, она посмотрела на блондинку, потом перевела взгляд на вампира.*
- Ну так, шлюхи только на такое и способны.
*Дьявольски улыбнувшись обернувшийся к ней блондинке, Митсуру послала ей воздушный поцелуй.*
- Да детка, ты такая...
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 2:28 pm

*обломавшись, блондинка обидчиво отвернулась и танцуя скрылась в толпе. Кай нахмурился и перевел взгляд на Митсуру*
- Вот вечно ты отпугиваешь девчонок. Ведьма.
*вампир почти все прощал этой несносной девице, ибо она была высококачественным профессиональным убийцей, а этого в наше время очень мало. Разлив еще абсента, вампир подтолкнул стаканчик девушке*
- Может ну его эту "конференцию" и махнем куда-то в отель?
*все так же улыбкой сволочи улыбаясь залпом махнул жидкость зеленую и вздернул брови вверх*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 2:41 pm

*Сделав огорченный взгляд, помахала на прощанье блондинке ручкой. И когда та скрылась в толпе, девушка рассмеялась. То что говорил про нее Кай далеко не новость. Уж с ее то пофигистким характером.*
- Вы же знаете господин Кай, меня обычно называют и не такими словами.
*Выпив второй стакан Митсуру посмотрела на вампира, приподняв бровь.*
- А что скажут на это ваши коллеги?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Megan Swan Вс Янв 17, 2010 2:44 pm

____Аэропорт
*Меган зашла в клуб и села около барной стойки. Дожидаясь человека она заказала себе мохито смотря на танцующих людей всё высматривала его. Девушка отвернулась и начала пить мохито.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 2:48 pm

*вампир лениво улыбнулся и налил еще абсента, взяв стаканчик девушки в руку, подсел ближе и поднес его к её губам*
- Какая разница? Мои "коллеги" уже давно знают, какая судьба и будущее им предназначено. Они окажутся подомной как и все остальные в этом городе..
*краем глаза заметил черноволосую девчонку, появившуюся в клубе. Та сидела возле стойки и что-то пила*
- Ну как? Или в принципе мы все можем успеть и здесь, прямо в клубе..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 2:59 pm

- На вашем месте, я бы не относилась к этому так беспечно.
*Митсуру покачала головой, мысленно думая о том какие же все таки мужчины похотливые животные. Выпив из его рук абсент, девушка пожала плечами.*
- Мне без разнице. Вам решать.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 3:03 pm

- Не будь я таким беспечным, меня бы здесь не было.
*сказал словно отрезал и выпил свою порцию абсента, откинувшись на спинку и рассматривая танцующих*
- Митсуру, я люблю живых, а не мертво-подчиненных *усмехнулся* забудь о том, что я сказал. Это всего лишь шутка.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Megan Swan Вс Янв 17, 2010 3:06 pm

*Девушка посмотрела на часы и начала нервно постукивать пальцами. Почувствовав на себе взгляд странного вампира с какой-то девушкой, ноне придав этому значения продолжила пить напиток в ожидании одного проходимца который чуть не испортил ей всю жизнь.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 3:14 pm

- О да, вы любите шутить.. Я уж и забыла об этом.. Вы так часто исчезаете.
*Сняв плащ так как в помещение становилось еще жарче, девушка откинулась на спинку кресла.*
- Куда вы уезжаете? Да еще надолго. Небось где то девку снова подцепили?
*Митсуру предпологала что за это ей уж точно может влететь. Как обычно сказала не подумав. Она лишь теперь думала где же все девчонки, которые облепляли вампира. Надо же его чем то отвлечь.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 3:18 pm

*не успев девушка договорить последние слова, как вампир резко схватил её за волосы на затылке и подтянул к себе. Бледные глаза горели холодным гневом и еще чем-то..*
- Не девку, а девушку, Митсуру.
*выпустил клыки и жестоко впился ими в пухлые и соблазнительные губы демоницы, похотливо и жарко целуя их, помимо выпивая крови, которая струилась из-за клыков*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 3:35 pm

*Почувствовав на затылке боль оттого что ее схватили за волосы, девушка даже немного опешила. Только из за того что она не ожидала такого от вампира, он в какой то мере остался в живых. Хотя используй она какой нибудь прием против своего же боса, ее бы убили. Митсуру почувствовала как клыки Кая пронзили ее губы. Девушка нехотя отозвалась на этот похотливый поцелуй. Играя с языком парня, она чувствовала вкус своей крови. Горькая сладость. Рука демоницы скользнула к паху вампира, чуть сжав его плоть.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 3:41 pm

*гул клубной музыки и абсент делал свое дело. Вампир словно в каком-то коматозном состоянии ничего не желал слышать и чувствовать, а лишь временную похоть, которая овладела им. Почувствовав руку девушки на своей плоти, Кай напрягся, ожидая чего-то худшего..но Митсуру хорошо знала свое место, поэтому вампир расслабился и продолжил наслаждаться поцелуем, который перерастал в более жестокий и страстный. Просунув руку под топ, приятно удивился, что там не оказалось лифа. Сжав грудь демоницы, парень медленно и стремительно дразнил её умелыми пальцами и движениями*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 3:59 pm

*Почувствовав холодную руку парня под топом, отчего сразу затвердел сосок, демоница усмехнулась и продолжила этот жесткий поцелуй. Но целуя вампира, Митсуру не забывала о своей работе. Используя "харагэй", она следила за клубом. Девушка растегнула ремень и рукой скользнула к возбужденной плоти Кая, чуть сжимая и лаская его.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 4:04 pm

*что именно нравилось Каю в этой девушке, так это то, что с ней можно заниматься чем угодно, при этом она уволит его от постоянного слежения за всем и разрешит чувствовать себя обычным человеком, забыть об ответственности и всех работ. Теплая рука Митсуру расстегнула ремень и теперь ласкала уже твердую плоть, от чего вампир совсем потерял голову*
" Черт, ведь оральный секс и то, что делаем, не считается изменой? Твою мать.. "
*угрызения совести улетучились с первой волной наслаждения, которую подарила демоница, лаская умело рукой. Кай же не прекращал играть языком во рту её, исследуя всю полость рта, смакуя и вкушая горькость после крови*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 4:31 pm

*Все так же лаская вампира и играя с его языком, демоница почувствовала в области шеи жжение. Девушке даже не надо оборачиваться, чтобы понять кто появился.*
- Они появились...
*Одним только шепотом, демоница предупредила Кая. Убрав руку из штанин вампира, Митсуру быстро застегнула ему ремень, стараясь сделать это как можно более незаметнее. И немного отсев от вампира, с невозмутимым видом, как будто она в такой позе просидела весь вечер, наблюдала за подходящими людьми. Абсент давно выветрился, чему Митсури была рада. Было б нехорошо если бы ее ум в этот момент был не трезвым.*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 4:46 pm

*Митсуру на столько возбудила Кая, что он готов был уже кончить. Слова которые это все обломали, ввергли в страшный гнев парня, от чего тот сжал зубы и прикрыл глаза, что бы хоть как то успокоиться*
- Как же эти гниды не вовремя.
*прорычал и стер с лица все эмоции мгновенно, будто ничего и не было пару секунд назад. Трое парней подошли в вип-залу и встали перед Митсуру и Каем, на что тот невозмутимо изогнул бровь*
- Что стоите как истуканы? Садитесь.
- Спасибо, но мы предпочли бы стоять.
*пожав плечами, Кай снова закинул ноги на стол и достав сигарету, закурил. Выдохнув дым, вампир смотрел сквозь него на трех болванов*
- Ну и что вы молчите? Это вы мне нужны что ли? Я слушаю.
*трое явно были в шоке от такого поведения молодого парня, который итак многое себе позволял из-за положения в организации. Но все таки выложили все факты, которые их интересовали*
- На сколько я понял, вы хотите, что бы я вам разрешил управлять северной частью Гока?
- Да, мы хотим наладить отношения с К-14. Но так как наслышаны о вашем нежелании делиться, решили встретиться и все обсудить.
*Кай медленно перевел взгляд на Митсуру, а потом снова на одного из группы, который говорил*
- Ты обвиняешь К-14 в жадности? *ухмылка выросла на губах. Резкий толчок ногой и крайний стоящий прилип к стене из-за врезавшегося в живот стола* слушай меня внимательно, сопляк *встав, вампир возвышался над остальными* еще раз явишься с претензиями или просьбами, я тебя убью и не буду слушать как ты скулишь! Пошли вон отсюда, щенки!
*Кай позволял себе так с ними разговаривать ибо был куда старше их, но парни явно недоумевали, почему тот так явно отделяет их от себя в возрасте*
- Простите, господин Кай! Выслушайте нас!
- Митсуру, покажи им где выход.
*спокойно попросил девушку и сел обратно на диван, наливая себе абсент*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 5:16 pm

*Митсуру все это время спокойно сидевшая, резко встала, словно только и ждала этих слов. Парни были наслышаны о этой девушке, потому что они тут же отошли от нее на безопасное расстояние. Сейчас лицо демоницы ничего не отражало и глаза были мертвые как камни, черного цвета. Митсуру подошла к трем бугаям, которые были выше ее на целую голову. Мягко взяв одного за локоть, она проводила его к выходу, куда за ним проследовали и его друзья. Закрыв за ними дверь, Митсуру прошла через толпу и вновь оказалась рядом с вампиром, который выпил уже несколько стаканов абсента.*
- Все в порядке, они ушли.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 5:25 pm

- Отлично.
*настроение у вампира упало ниже возможного. Сейчас преобладало желание убить кого-то, и Кай жалел, что не убил одного из наглых щенков. Допивая бутылку абсента, вампир крикнул официанту и тот словно по волшебству материализовался рядом*
- Еще бутылку абсента.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 5:38 pm

- Не надо больше абсента.
*Митсуру взглядом указала официанту на дверь, куда он быстро ретировался. Девушка сложила руки у груди и посмотрела на Кая.*
- Вам надо отдохнуть, а не напиваться. Тем более что скажет ваша новая девк...*Митсуру тут же осеклась*..ваша девушка если вы будете похожи на алкаша?
*Она встала перед вампиром и взяв в ладони его лицо, подняла чтобы посмотреть в его глаза.*
- Может проводить вас, господин Кай, до отеля?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 5:51 pm

*грозно прожег взглядом демоницу, которая осмелилась претить ему*
- Не был алкашом и не буду никогда, Митсуру *громкая музыка не позволила расслышать осечку девушки* она и не увидит. Она сейчас занята своим рестораном..
*недовольно фыркнул и в следующие минуты уже немного потеряно смотрел на вставшую перед ним девушку*
- Если только ты останешься со мной *вполне серьезно сказал* не хочу быть один. А поскольку ты мне пить не разрешаешь, мне нельзя оставаться в клубе.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор MASTER Вс Янв 17, 2010 6:01 pm

*Митсуру смотрела с минуту на потеряный взгляд вампира. Мысленно думая о том какой же нужно быть сукой, чтобы ресторан занимал больше чем ее господин.*
"Все они похожи"
*Затем медленно кивнула*
- Хорошо, господин Кай. Этой ночью я останусь с вами.
*Демоница взяла с кресла свой плащ и одела. Затем перевела взгляд на Кая*
- В какой отель поедем?
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Гость Вс Янв 17, 2010 6:07 pm

*когда девушка натянула на себя плащ, Кай счел это согласием и сам встал, надевая куртку*
- Спасибо.
*улыбнулся и кинул пару крупных купюр на столик*
- В отель " 4 времени года ". На этот раз я там остановился.
*выйдя из вип-помещения, вампир быстрыми шагами пересек зал и вышел на улицу. Там верно дожидались ребята и машины. Сев в черный мерседес вместе с Митсуру, Кай приказал ехать обратно в отель*
_____Отель
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб Carnegies - Страница 2 Empty Re: Ночной клуб Carnegies

Сообщение автор Megan Swan Пн Янв 18, 2010 3:09 pm

*Меган всё ещё сидела около бара и ждала одного подонка. Она видела много чего:очень странную девушку и парня которые вытворяли что-то безумное и пришедшие к ним какие-то люди,но всё это не очень её волновало.Вдруг в клуб зашёл накачаный парень которого ждала девушка.Он подошёл к ней и поцеловал её, но Меган всё ещё любя парня с большой неохотой оттолкнула его.*
-Отстань, теперь у нас только деловые отношения.Я никогда не забуду то, что ты сделал гад.Ты принёс то что я просила?
*Резко сказала девушка держа себя в руках.*
-Извини, что задержался. Да принёс. Я перелся из Нью-Йорка чтобы ты так со мной разговаривала?
*Еле сдерживаясь...хотя нет почти теряя контроль,а точнее совсем его потеряв она со всего размаха врезала парню в лицо. Парень застонал от боли.Его лицо через секунду было в крови.*
-Что ты делаешь сучка?
-Ничего особенного. Теперь отдай мне конверт и я от тебя отстану.
*Настойчиво сказала девушка и парень протянул ей конверт. Взяв конверт она как обещала удалилась.Когда она оглянулась парень всё еще стонал.Ей так хотелось ему помочь, но её гордыня помешала это сделать и тяжело вздохнув села в такси и направилась в аэропорт.*
___Аэропорт.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения