Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабинет заместителя директора

 ::  :: Архив

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Пн Окт 12, 2009 4:14 am

Первое сообщение в теме :

Кабинет заместителя директора - Страница 2 B0c57003cf10
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 4:24 pm

*Дрейк мысленно улыбнулся. Всё прошло именно так, как он того ожидал. Дракон вновь продемонстрировал своё превосходство над человеком. А иначе и быть не могло.*
- Разумеется могу, ведь они свободны – ответил он. – Так же, я хотел бы узнать, не преподаётся ли в стенах Академии Хумология?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 4:27 pm

*Девушка уже вновь собиравшаяся погрузиться в административные дела, как ящер снова ее отвлек*
- Хумология? Нет, такого предмета у нас никто не ведет..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 4:33 pm

"Ну ещё бы".
- Значит, его буду вести я - сообщил дракон.
"Эх, бедные примитивные создания... Сидят и целыми днями колупаются в своих закорючках. Надеюсь, она не расчитывает, что я буду копаться в чьих-то почеркушках?".
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 4:41 pm

*Девушка приподняв бровь посмотрела на Дрейка. Конечно она знала что драконы такие наглые и нахальные существа, но чтобы так уверенно утверждать..*
- Если с этим справишься, то пожалуйста..
*Рейн позволительно махнула ящеру рукой.*
- Так как ты теперь декан факультета Стихии Воды, то на вашей отвественности целый факультет.. Его староста Сильвиус Лигаментиа.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 4:52 pm

«Ты, вы… Уработалась, бедная, уже местоимения путает. Эти люди такие слабые…»
- Чудесно. До свидания.
*Дрейк развернулся к столу хвостом и величаво удалился*
--> Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Пт Фев 26, 2010 5:00 pm

*Когда дракон удалился, девушка вновь вернулась к журналу и наконец закончив с ним, откинулась на спинку кресла. Подперев кулаком голову, Рейн смотрела на огонь в камине и думала о появлении новенького.*
"Интересно как на это отреагируют другие ученики?"
*Вздохнув, девушка закрыла глаза*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Ср Мар 31, 2010 6:39 am

---холл
*девушка постучала не дождавшись ответа приоткрыла дверь. Она была не заперта, что удивило Сашу*
- извините...
*произнесла она, высунув голуву из-за двери. Саше показалось странным и она зашла в кабинет, робко и так же осматривая комнату*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Ср Мар 31, 2010 3:31 pm

- ауууу...
*не громко протянула она, рассматривая картины, стены кабинета.*
"всё ясно"
*она слегка отодвинула штору рукой и заглянула в окно*
"ладно"
*Саша отпустила штору и вздохнула. Она поршла до двери и взяв её за ручку оглядунась на последок. Тихо закрыв за собой дверь она отправилась в кабинет директора*
------кабинет директора
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 4:55 pm

Как обычно после неизвестной прогулки____
*Рейн устало открыла дверь и пройдя по кабинету, упала в свое кресло за столом. На улице был уже прохладный вечер, но в кабинете было уютно, благодаря камину. Девушка достала бутылку вина и откупорив крышку, налила в бокал немного. Медленно выпивая напиток, она задумчиво полистала журнал. Задержав взгляд на одном имени, Рейн подумала о том, что неплохо бы заменить старосту, которая уже давно не появлялась. Вампирша сделала еще глоток и взяв перо с пергаментом, стала каллиграфическим почерком выводить приглашение. Девушка усмехнулась написав имя будущего старосты. Она сомневалась, что тот быстро согласится на это дело. Закончив с писаниной, Рейн сложила его аккуратно и телепортировала в комнату Кая.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 5:01 pm

комната Кая_______
*Подойдя к двери, вампир постучал в неё три раза и стал ждать ответа и приглашения. В голове всё ещё вертелись слова декана о том, что ему предлагают место старосты его факультета. Кому кому, а Каю это было вовсе не нужно, поэтому настроения у вампира было очень игривое*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 5:07 pm

*услышав стук в дверь Рейн вздохнула.*
"ох уж эти правила приличия..."
- Входите.. - крикнув со своего места, она даже не думала встать и хотя бы спрятать вино. Смотря сквозь наполовину полный бокал с вином на дверь, Рейн улыбнулась.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 5:09 pm

*услышав голос декана, вампир улыбнулся и открыв дверь, зашел в кабинет*
- Здравствуйте, - закрыв дверь за собой, прошёл к столу и вытащив письмо, бросил его на стол перед девушкой. - как это понимать?
*лукавая улыбка выросла на лице Кая, после чего он сел в кресло и вальяжно откинулся на спинку*
- У вас хорошее чувство юмора, госпожа Вагнер.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 5:21 pm

- Ну а вы хороший ценитель юмора, иначе сюда не пришли бы. Но хочу вас огорчить, мой дорогой Кай, это не шутка. Я действительно предлагаю вам стать старостой.
*Рейн лукаво улыбнулась и отпила из бокала вино.*
- Кстати, будете? - девушка указала на бутылку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 5:33 pm

- Зачем Вам такой как Я, - сделал ударение на последней букве. - в качестве старосты? Это может быть губительно..
*такая же лукавая улыбка появилась на лице, а потом бровь вопросительно изогнулась*
- А я смотрю, Вы ценитель хороших отношений...
*медленно встал и прошел за стол, беря бутылку в руки*
- И не плохой ценитель вина.
*перевёл взгляд на декана, особо не утруждаясь что бы не смотреть в вырез декольте*
- Мммм, не могу отказаться...
*протянул сладко, не отрывая глаз от бюста, произнеся это явно двусмысленно*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 5:49 pm

- Ну такой как ты, лучше чем никого...не так ли? - девушка соблазнительно улыбнулась. - А я рада, что вы не отказали.. Ну так, вы согласны насчет старосты?
*Рейн откинулась на спинку кресла и закинув ноги на стол.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 5:59 pm

- Возможно, Вам виднее, госпожа Вагнер...
*сладко оскалился, положив вино на стол и упершись рукой в спинку кресла, а второй о подлокотник, склонился над девушкой*
- Если это сулит частые визиты к Вам..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 6:05 pm

*Вампирша кивнула, допив свой бокал*
- Насчет визитов, да... Мы с вами должны встречаться как минимум два раза в неделю.. Если конечно вас это устраивает..
*Девушка провела пальчиком по руке Кая и посмотрев на его тело, подняла глаза и улыбнулась.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 6:09 pm

*проследив за пальцем девушки взглядом, по телу прошлось возбуждение от такого прикосновения*
- Я? Против? Ну что Вы... , - склонился к уху ближе. - как я могу быть против визитов к своей любимой госпоже Вагнер?
*прошептал бархатным и грудным голосом, почти касаясь губами ушка*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 6:16 pm

*Рейн облизнула пересохшие губки.*
- Может тогда сегодняшнюю встречу будем считать состоявшейся...и как насчет того, чтобы отметить это дело?
*Прохрипев от возбуждения от голоса Кая и его горячего дыхания так близко, девушка улыбнулась и убрав ноги со стола, поднялась, соприкасаясь телом с вампиром.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Вт Апр 20, 2010 6:22 pm

- Я только за, - стихшим и огрубевшим от возбуждения голосом произнёс, прижав за талию к себе вампиршу. - но я предлагаю отметить его немного по другому...
*оскалился в улыбке лукавой и сделав пару шагов на встречу, прижал к стене собой грубо*
- Надеюсь, моя госпожа не будет против такого...
*прижался пахом к бёдрам девушки, скользя языком по шее*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Ср Апр 21, 2010 7:26 am

- Мм..думаю нет..
*Сладко прошептав, Рейн приобняла вампира. Рука ее скользнула по торсу Кая, медленно расстегивая рубашку.*
- Но как же твоя невеста?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Ср Апр 21, 2010 7:34 am

*Кай скользнул рукой по ножке вампирессы вверх, раздвинув их немного, сжимая внутреннюю сторону бедра*
- Моя невеста даже не уверена в своём прошлом, а во мне, тем более.
*глухо прошептал на ухо, целуя за ним и прикусив нежную кожу клыками*
- А что такое? Неужели печётесь о благополучии моей невесты?
*саркастически произнес, и не дожидаясь ответа, развернул девушку к себе спиной и толкнул не сильно на стол, зарываясь пальцами в копну рыжик волос и слегка сжимая их. Наклонившись, прижал вампиршу своим телом*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Ср Апр 21, 2010 7:56 am

- Я пекусь о твоей совести...но так понимаю, у тебя ее нет..
*Полуобернувшись вампирша, улыбнулась. Рука ее скользнула по руке Кая, которая все еще покоилась на ее бедре.*
- Но что это мы все говорим и говорим, пора бы отметить нашу встречу, ты так не считаешь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Ср Апр 21, 2010 8:07 am

*довольный оскал изогнул губы в улыбке*
- Какая вы заботливая, госпожа Вагнер...
*резким рывком руки, поднял юбку и задрал её выше почти на талию, оголяя аппетитную попку. Положив ладони на ягодицы, сжал их и шлепнул звонко одну*
- У Вас отменное тело, - прошептал грудным голосом, возбуждаясь и упираясь уже твердой плотью в попку. - хочется съесть.
*сделав шаг назад, склонился и приспустив трусики девушки, провел языком по правой ягодице и прикусил кожу, несколько раз и всё с большим аппетитом покусывал попку, после чего расстегнул корсет немного и стянул ниже, оголяя грудь*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кабинет заместителя директора - Страница 2 Empty Re: Кабинет заместителя директора

Сообщение автор Гость Ср Апр 21, 2010 10:05 am

- Я погляжу ты очень голоден.
*Рейн тихо рассмеялась и прикусила губу, когда парень стянул трусики и начал легонько покусывать ее ягодицу. Сейчас в голове были мысли только о том, что она делает, что впрочем девушка далеко послала мысленно уже свою совесть. Ей было хорошо, а на остальное вампирше наплевать.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения