Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Участников: 5

 ::  :: Архив

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 6:54 am

Первое сообщение в теме :

Суть игры заключается в том, что на некоторое время в невидимое "Кресло" садится форумчанин, тем самым предлагая себя на обсуждение, в это время обсуждаемый должен хранить молчание, тоесть никак не реагируя на отзывы.
Писать нужно только по делу, раскрывая образ и не отделываясь фразами вроде "Ты супер и этим все сказанно", если нечего написать, лучше промолчите.

Для каждого обсуждаемого есть определенное время, ровно сутки. (В 00:00 по Московскому обсуждаемый садится в Кресло и на следующий день в 00:00 встает). Чтобы занять место в "Кресле" нужно написать ведущему в личку (Valerie, кто не знает, кто такая, для игры уже не подходит. Хи-хи-хи), но кроме этого быть достаточно известной личностью на форуме, чтобы люди вас узнавали, и срок прибывания на форуме должен быть хотя бы не менее 1 месяца, заявки будут отклоняться, если ведущий посчитает кандидатуру неподходящей.
Во время обсуждения форумчанин никак не реагирует на отзывы и молчит.
И еще, очень прошу следить за своим поведением, тщательно подбирая слова.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Вт Июн 16, 2009 9:48 am

Ну, начнем с персонажа:
Мара - весьма занятный типаж, в котором до конца ничего не ясно - он то добрый, то злой, то умный...а то просто как дитя малолетнее (вот поперся в лабиринт, искать приключений на пятую точку!). Впрочем, удача ее персонажу благоволит, а с этим надо считаться - везунчиков по жизни осталось очень мало (заслуга завидующих им невезунчиков, хе-хе). Таак что объявить ее персонажа вымирающим видом и запретить попытки ее уничтоэения будет Фигуроугодным делом) Единственное, что мне не нравится - это путание ее персонажем некромантии с какой-то ксомнительной "темной" магией (тот же Ветер Черепов чего стоит!...Хотя, против "Ветра" есть премилый прием, но какой это прием лишний раз повторять не буду)ю Некромантия - магия исключительно небоевая (по крайней мере, если чары не адаптировать к бою) и относительно светлая (относительно магии Воздуха). Также, Мару как участника временами посещают мысли о суицидальном ритуальном солнцесожжении ее персонажа, так что во всеуслышанье объявляю: НИКОГО СЖИГАТЬ НЕ НАДО!

Ну а как участник - в общем, одно то, что она почти всегда на роле является громадным плюсом. Правда, на роле она иногда бывает в ущерб жизни реальной, и в этом я ее СИЛЬНО не одобряю. Часто находит интересные вещи на просторах Интернета, плюс знакома с хтмл, что делает ее очень ценным "приобретением" для нашей роли. А, и еще - Мара сумела поладить со всей ролей (даже со мною и Люцием), причем достаточно быстро. Очень знаменательное достижение.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Вт Июн 16, 2009 10:04 am

Мой перс Мару СОВСЕМ не знает, хотя постоянно путает ее имя с Мари...за что извиняюсь...))
Вообще персонаж довольно странный, хотя для рольки это обычное дело)) Как мне показалось, Мара скрытная...иногда. Взрослая...не сказать что дитя малое...как раз наоборот...
Ни с кем не ругается...ни с кем не спорит...совершенно спокойно со всеми общается...ну вот пока все что я могу сказать))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Вт Июн 16, 2009 3:06 pm

Так..что я могу сказать о персонаже..ну мало что))... так как моя Хана с Марой еще не общалась, ну надеюсь это скоро измениться))...мой перс уважительно относиться к Маре, как никак староста ее фака))..вообще Мара симпатична Хане...имеют общего друга, Валери..это-то как раз и является причиной симпатии, Валери с кем-попало общаться не будет))))...
Теперь об игроке))..Мара внесла свой вклад в ролю, что оочень радует))...к сожалению, я как и мой перс немного с ней общалась...но в те немногие моменты с ней было о чем поговорить))..в общем, я рада что Мара появилась на нашей рольке))).. Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 322287
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Trophy_goldШоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 13122ft9Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Чт Июн 18, 2009 10:55 am

Я попоздала.. Ну ладно, пофиг, бить меня никто не будет))) Напишу, как смогу, не ругаться))
О персе: Саманта считает Мару подругой, хотя последнее время они общаются редко. Ну и что? Друзья не исчезают просто так. Саманта видит, что иногда злит Мару своим поведением. Но это её не особо волнует. Ведь Мара никогда не делала на неё доносов, и Саманта не думает, что ей это грозит. А если что, она сумеет отмазаться.
О человеке: Ты прикольная, общительная, с тобой всегда есть о чём поговорить. Правда, тебе надо не так много времени за компом сидеть, а то потом за интернет платить не чем будет. Нет образования - нет работы, non? Ладно, это меня заносит Х)) В общем, я к тебе очень положительно отношусь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Июн 19, 2009 11:27 am

Эх... Я тоже опоздала... Но меня ругать не надо ^^ У меня была уважительная причина!)))
Хм... Как персонаж Мара скрытная... Но очень хороший друг... Хоть иногда ей все по... Мой перс считает её подругой...Но мало что о ней может рассказать.. Побольше бы общаться...
Как человек Мара очень хорошая...С ней интересно поболтать... А ещё она такая же ранняя пташка как и я)))
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Пт Июн 19, 2009 2:51 pm

Так...дайте подумать...
*Держит в руках микрофон*
Ну,что можно сказать о этом очаровательном создании(СЕГОДНЯ Я ПРОСТО ДОБРЫЙ)Мара неплохой вампир,если ее узнать получше и подружиться,наверное она хороший друг...(НЕ НАВЕРНОЕ,А ДА)
В целом она мне просто знакомая,и по-этому знаю ее плохо...Но боюсь ее в гневе,это вот не знаю почему...)))
Ну как то раз я ходил с ней в больничное крыло,чтобы выпить крови,общался в холле...Ммммм...Общаться с ней ОЧЕНЬ нравиться...
Ну и....УВАЖАЕШЬ-значит боишься...скорее всего по-этому...Ну и на этом всё...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Пт Июл 31, 2009 2:35 pm

Ну вот игра приостановилась..... Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 670423
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Mara Arndis Пт Июл 31, 2009 3:06 pm

Игра "затухла"....на мне.... Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 134923
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Пт Июл 31, 2009 3:09 pm

Мда..... Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 436789 АаАаАа!!! Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 681109
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Сб Авг 01, 2009 6:19 pm

флудеры... Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) - Страница 2 134923
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения