Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная

+4
Reeheana Werden Shaionela
Kaname Chidori
Dafna Lavre
Marion Beluchi
Участников: 8

 ::  :: Архив

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Гостиная

Сообщение автор Гость Вс Май 31, 2009 11:56 am

Первое сообщение в теме :

Гостиная - Страница 18 310

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Чт Фев 18, 2010 5:17 pm

-Тут в последнее время,ниче интересного не происходит,как видишь..
*В ответ на эту фразу Сэмми усмехнулась*
- Я приехала, теперь начнётся.. Устрою тут весёлую жизнь
*Девушка сделала ангельский взгляд*
- Во всяком случае, я попытаюсь.. Как думаешь ,получится?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Чт Фев 18, 2010 5:20 pm

-Ты устроишь...Я помню,было время..
*Зевнул,сделал безразличный взгляд*
-Получиться или нет?Мне точно не известно...
*Усмехнулся*
-А ты все такая же Сэм..хммм...может немножко повзрослела,но в целом та же...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Чт Фев 18, 2010 5:28 pm

- Может, провернуть старую шутку со сливками по всему кабинету? Как отреагирует.. Рейн, например?
*Говоря это, Саманта зловеще улыбалась. Потом задумалась на секунду. Над реакцией Рейн, видимо*
- Я плохо пока её знаю..
-А ты все такая же Сэм..хммм...может немножко повзрослела,но в целом та же...
*Девушка, улыбнувшись, пожала плечами*
- Характер не может так быстро сильно измениться..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Чт Фев 18, 2010 5:31 pm

*Криво улыбнулся*
-Это точно,не может...Ничего не меняться,все стоит на месте.Жизнь прЭкрасна,не находишь..Все так непонятно,судьба твоя запутана..
"".........""
-Пффф Рэйн,лучше ее не злить...Тут не давно был у нас препод один,Алепсио...вот его злить,одно удовольствие..Но он уже свалил,уволился...Мда...наша академия всех отталкивает...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Чт Фев 18, 2010 5:44 pm

-Это точно,не может...Ничего не меняться,все стоит на месте.Жизнь прЭкрасна,не находишь..Все так непонятно,судьба твоя запутана..
*С этой фразе девушка явно уловила иронию. Услышав её, она усмехнулась*
- Рензо, ты неисправимый пессимист..
-Пффф Рэйн,лучше ее не злить...
*Глаза Сэмми загорелись каким-то маньяческим блеском. Теперь её точно было не остановить*
- Да? Почему же?
Тут не давно был у нас препод один,Алепсио...вот его злить,одно удовольствие..Но он уже свалил,уволился...Мда...наша академия всех отталкивает...
*Лицо Сэм приняло расстроенное выражение*
- Эх, жалко, что я его пропустила..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Чт Фев 18, 2010 6:12 pm

-Меня не изменить....никак...Пфф...я такой...О!Забыл рассказать,Рэй на днях приезжал...вообще..
""............""
*Рэнзо посмотрел в глаза Сэм,увидев странный взгляд,усмехнулся*
-А не знаю даже..
*Ткнул пальчиком ей в плече*
-В-вот не знаю...и все...
*Показал язык,но через несколько секунд снова стал серьезным*
-Пропустила?Не смеши...все только начинается..
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Пт Фев 19, 2010 5:00 pm

*Прошло какое-то время и Рэнзо проснулся под вечер.Приподнявшись с дивана,уставился на Сэм,которая до сих пор сладко спала.Разговор видимо прервался и их обоих отрубило.Почему-то сейчас хотелось прекратить весь этот разговор и перестать вспоминать свое прошлое,в котором была Марион,она слишком много значила для вампира,и каждый раз вспоминая,становилось больно*
""............""
*Больше всего захотелось кофе*
________Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ami Пн Фев 22, 2010 11:50 am

*Тень бесшумно скользнула в гостиную. В помещении царил относительный полумрак, создававшийся задвинутыми бархатными шторами, лишь потрескивал огонек в камине. Девушку почему то потянуло именно сюда, а не в комнату, может, это место Тень находила более уютным, спокойным и каким то по своему домашним. Девушка тихо подошла к камину, протягивая руки к трепещущему огню.*
"Интересно, когда закончатся холода?.. Надоела зима..."
*Девушка вздохнула и уселась на пол, одной рукой обняв колени, а вторую просто протянув к источнику света. Огонь завораживал. Словно... волшебство? Тень склонила голову, несколько прядей упало на лицо. Огонь всегда завораживал. Огонь всегда успокаивал. Смесь чудовищной всеразрушающей силы и элементарного средства выживания удивляло.*
"Огонь - наш друг, огонь - наш враг... Так?"
*Вдруг послышался странный шорох. Девушка резко подняла взгляд, устремив его на источник странных звуков и увидела... незнакомую девушку. Та тихонько посапывала, скатившись на правый подлокотник дивана*
"...спит..."
*Мягкая улыбка скользнула по лицу Тени. Приподнявшись, она взяла плед и укрыла потеплее незнакомую блондинку. Усевшись на свое прежнее место, она продолжила смотреть на камин.*

Ami
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Ami Вс Фев 28, 2010 9:55 am

*Девушка потянулась. Вот уже пять минут подряд она пыталась прийти в себя после сна. И, скользнув взглядом по календарю, можно было отметить, что Тень спала долго, сладко и непробудно. Огонек тихонько потрескивал, точно так же облизывая своими язычками железную оградку камина, как и неделю назад.*
"Неделю... Стоп. Если неделю, то, значит... Сегодня... ЛЕКЦИЯ! И если мне правильно подсказывает интуиция, то я уже опоздала..."
*Впрочем, в следующие десять минут юная адептка, кометой носясь по гостиной, сломя голову понеслась к озеру, где должна было проходить Стихия Воды*

Ami
Ученик Факультета Стихии Земли
Ученик Факультета Стихии Земли


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 3:37 pm

---------------> К.Р.
*девушка уселась на диван. Здесь никого не было. На девушку падал неяркий свет от светильников. В камине горел огонек. Было очень уютно и девушка вновь попыталась расслабиться*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 5:15 pm

*Посидев немного, Рэйчел встала и решила вернуться в холл*
------------------> Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 5:49 pm

Холл______
*Узнав правду,Рэнзо больше захотелось сидеть в холле,и смотреть на Рэйчел.Прийдя сюда,присел на диван,открыл альбом,стал чет рисовать*
""..........""
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 6:12 pm

*Мария для ускорения процесса поиска использовала силу телепорта,и появилась в гостинной,где сидел Рэнзо*
-Ты уже тут?Что такое,почему грустный?понимаю,наверное сейчас у всех трудное время
-Давай пойдем погуляем,хочешь что-нибудь?*Улыбнулась*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 6:16 pm

*Вздохнул,закрыл альбом,посмотрел на Марию*
-А что я должен быть веселым?Не хочу,у меня нет настроения...Ведь теперь все изменилось,моя жизнь другая.Мне приходиться начинать все сначала.Хотя сейчас это неважно,потомучто мне ничего не нужно.Марион решала забыть меня...словно я проблема,от которой очень трудно избавиться,наверное так и есть на самом деле.Но я не собираюсь убиваться,и до конца своих дней находиться в подобном состоянии.У меня есть масса других дел...клан...и...я не знаю...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 6:20 pm

-Да забудь ты ее!понимаешь все,ее не вернешь,не сложилось значит
-Ладно Рэнзо-кун,я задержалась тут на долго,раз с тобой все впорядке
*исчезла*
+++++++куда-то
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 6:22 pm

-Ну ладно пока...
*Пересел на подоконник,смотрит в окно,на падающие хлопья снега,время словно остановилось на время,все стало словно в замедленном действии.Возможно сегодня тот день,когда можно измениться,стать другим*
"Наверное....."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 03, 2010 10:05 pm

*Просидев какое-то время,Рэнзо открыл глаза и сонно уставился на улицу.Снова стемнело,только сейчас бросился весенний пейзаж,снег медленно стаивал,оголяя земную поверхность,виднелась прошлогодняя трава,потерявшая свой естественный зеленый цвет,правда сейчас это было трудно разглядеть,но при свете фонарей,можно было отчетливо заметить мрачные краски,навевающие плохие мысли.Несколько дней вампир провел в коме,после этого жизнь стала немного другой не такой,как раньше.В целом ничего не изменилось,но сам Рэнзо чувствовал себя странно,каким-то спокойным,беспечным,хотя в голове мелькал образ Мари,и как парень делал вещи против нее,словно не ценил девушку,она все это терпела,его укусы,наглое поведение,но продолжала любить*
*Вздохнул*
"Какой я глупый..."
*Сейчас Рэнзо не был в тот состоянии,чтобы взять себя в руки,собраться с силами,стать серьезным,тем кому на все наплевать,тот кто ничего не замечает вокруг себя*
"Вроде взрослый,почему веду себя,как ребенок!глупый ребенок!!!"
*Нахмурился,несколько раз стукнулся лбом о стекло*
"Блин...блин...блин!Так не должны быть..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Чт Мар 04, 2010 7:40 am

*Луна сменилась ярким,немного пригревающим солнцем.Рэнзо настолько погрузился в своим мысли,что даже не заметил,как уснул сладким сном,только сладким сном это было трудно назвать,так или иначе утро в академии настало.Открыв окно,в помещение ворвался прохладный,весенний воздух*
"Надо выпить кофе..."
______Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Megan Swan Пт Мар 05, 2010 7:39 pm

Холл.____
*Меган зашла в уютную гостиную.В камине тихо потрескивая горел огонь.Вздохнув вампирша села на диван и ачала думать.Хоть сейчас было достаточно поздо,но Меган решила позвонить Джейку.Девушка достала телефон и набрала до боли знакомый номер.*
"Надо же, ещё не забыла."
*Раздолись несколько гудков.*
-Привет.Это Меган.
-Это правда ты?Нет!Этого не может быть!Ты же такая гордая...и со мной общаться не можешь.
-Хватит дуться.Я между прочим позвонила узнать как ты, а ты мне открыто хамишь.
-А как мне ещё с тобой разговаривать?Ты же тоже самое делала.А теперь главный вопрос:Зачем ты убила босса?
*Меган мягко говоря не ожидала такого вопроса.*
-Я его не трогала!
*Соврала вампирша.*
-Ну-ну...я заню,это ты, но зачем?
-А зачем нужно было убивать не в чём неповинного человека?Лучше уж этого...и вообще ты мне должен спасибо сказать!
-Я?
-Да ты.Теперь ты не обязан ему подчиняться.
-Ты права...
*Меган жутко разозлилась.*
-Я не ослышалась?
*Вампирша бросила трубку услышав только.*
-Пока...
*Меган раздражённо плюхнулась на диван.*
"И зачем я ему позвонила?Только настроение себе испортила..."
*Вампирша достала из сумки книжку и начала читать её.*
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Сб Мар 06, 2010 5:17 am

---------------> Библиотека
-Привет... Извини, что наорала на тебя... Просто... Какой-то кошмар! Теперь я не знаю, кто я! Оказывается, родители мне сказали неправду насчет того, что я чистокровный вампир...
*Плюхнулась на диван рядом с камином. Там горел слабый огонек. на улице была весенняя погода, но все же было холодно*
-Ладно... Хожу везде, не знаю чем заняться...
*Девушка встала*
---------------> Парк около академии
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Megan Swan Пн Мар 08, 2010 2:39 pm

*Вампирша проснулась и посмотрела в окно.Была достаточно солнечная погода и Меган улыбнулась.Потом вампирша положила книжку в сумку и направилась в в обеденный зал,медленно идя по коридорам.*
_____Обеденный зал.
Megan Swan
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Пн Мар 08, 2010 5:04 pm

Урок___
До комнаты было далеко идти,поэтому вампир прибрел сюда,свалившись на диван,прикрыл глаза и стал засыпать-все равно сюда никто не приходит,что мне стоит тут уснуть-Рэнзо устало вздохнул и через несколько минут уже спал сладким сном
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Вт Мар 09, 2010 7:32 am

Сон:
-Рэнзо я люблю тебя!
Эти слова я слышал всегда,и ценил их,до тех пор,пока в один прекрасный день не произошло,то чего я всегда боялся.Она сказала,что хочет расстаться.Почему Марион ты так решала?Разве я себя так плохо вел с тобой,это не так...скажи,что это неправда!!
-Марион!!!
Девушка только уходила все дальше,на ее лице сияла странная улыбка,я не мог понять,чему она рада,я стоял и только смотрел,пока силуэт вовсе не исчез в черноте.Произошла яркая вспышка,взрыв?Почему появилось такое странное чувство?
.................................
Резко очнулся-Мари!!!-Рэнзо уже перестал понимать,что вообще в его жизни происходит
"У меня едет крыша,или я окончательно сошел сума..."
Слабо улыбнулся,приподнялся и сел,попытался прийти в себя"Все не так плохо...надо отвлечься"-Открыв книгу,взялся за чтение
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Вт Мар 09, 2010 1:07 pm

Рэнзо постепенно начинал скучать,все больше и больше,сейчас нужно было пообщаться,с кем угодно,наверное поэтому вампир свалил...
______ОЗ
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная - Страница 18 Empty Re: Гостиная

Сообщение автор Гость Ср Мар 10, 2010 7:10 pm

ЗХ_____
*Резко захотелось уйти и прийти сюда.Зайдя в помещение Рэнзо решил не включать свет,просто сел на подушку,лежащую на полу,около камина и уставился на огонь,в мыслях ничего не было,глаза следили за пламенем*
""..........""
*Вздохнув,открыл книгу и стал читать,облокотившись спиной о рядом стоящий диван*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения