Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ночной клуб "The End"

+11
Michael Screemdge
Mara Arndis
Dafna Lavre
Luciy Kadavercian
Loretta Divain
Ami
Kaname Chidori
Vergil Delacroix
Valerie Nightingale
Reeheana Werden Shaionela
Katarina Deadangel
Участников: 15

 ::  :: Архив

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Гость Вт Ноя 25, 2008 6:43 pm

Первое сообщение в теме :

*Появилась вместе с Бэль*
-Ну вот мы и пришли…)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Kaname Chidori Ср Окт 05, 2011 5:34 pm

Холл ------
Девушка оказалась в клубе и сразу прошагала к барной стойке, устроилась на высоком стуле и сделав жест бармену, заказала себе коктейль.
Получив своё заказ, она развернулась в сторону танцпола и сделала глоток напитка, который приятно обжёг горло
"Да уж, похоже с алкоголем он слегка переборщил, ну да ладно."
Попивая напиток из трубочки, она смотрела на танцующую в центре небольшую толпу
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Kaname Chidori Ср Окт 05, 2011 5:54 pm

Допив коктейль, девушка слезла со стула и направилась в центр. Музыка была подходящяя и Канамэ, поймав ритм, присоединилась к танцующей толпе.
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Kaname Chidori Ср Окт 05, 2011 6:11 pm

Становилось жарко, девушка вернулась к барной стойке и заказала прохладительный напиток, чтобы хоть как-то унять жар от танцев. Стоя спиной к танцполу, она потягивала безалкогольный напиток из трубочки
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Kaname Chidori Ср Окт 05, 2011 8:01 pm

Девушка натанцевалась вдоволь и за всё время выпила несколько коктейлей так что голова немного кружилась.
Накинув куртку и прихватив сумочку, она вышла из клуба, решив прогуляться по ночному городу и подышать свежим воздухом
----- Ночные улицы
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Гость Вт Окт 11, 2011 2:16 pm

Девушка распахнула двери в клуб и гордой походкой вошла. Ее глаза стали бегать по клубу. В первые ее не интересовали обычные парни. Она искала вампира. Пройдя к барной стойке она лихо уселась на табурет. Откинув рыжие локоны назад, она оголила шею и плечи.
-Вина пожалуйста.
Долго ждать ее не заставили. Рядом с ней сел красивый парень
-Как зовут такую прекрасную девушку?
Аннет почему-то не задумываясь назвала свое старое имя
-Моника
Девушка как можно обворожительней улыбнулась
-Артур
Парень поцеловал ее руку на что Аннет наигранно покраснела
Заказ при несли, девушка сделала глоток и подвинулась ближе к новому знакомому. Одну руку она запустила в сумку и нащупав острое, скорее всего это были ключи, уколола палец и аккуратно вытащила руку из сумки. Алая капля крови была на кончике ее тонкого пальчика. Глаза парня тут же загорелись. Аннет поддалась чуть в перед
-Я знаю кто ты
Ее палец тут же коснулся его губ, оставив кровавый след.
-Мне нужна твоя помощь. Вампир непонимающе смотрел на девушку.
-Ну а пока выпьем и потанцуем.
Допив виски и спрыгнув со стула, она повлекла Артура за собой на танцпол.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Гость Вт Окт 11, 2011 3:25 pm

Вампир прижал к себе девушку ближе и наклонился к ее шее. Аннет даже обрадовалась, но потом какое-то угрызение совести проснулось в ней. Она все свои жизни мечтала быть только его, а теперь предает. Когда клыки почти вонзились в ее шею, она дернулась и он прокусил плече. Девушка вырвалась и выбежала из клуба, зажимая две маленькие дырочки рукой. Она не знала куда бежать и где просить о помощи. Кровь не переставала идти.
"Все Аннетт ты сейчас соберешь всех вампиров в округе и сдохнешь"
==Ночные улицы Нидерлаунда
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Гость Пн Ноя 21, 2011 7:17 pm

Аннет вошла в клуб и скинув куртку оказалась возле барной стойки.
-Мне пожалуйста виски
Бармен тут же подал ей стаканчик и она его осушила с одного глотка.Взъерошив волосы девушка спустилась на танцпол. Она тут же забыла о своих проблемах, изящные движения ее тела сводили добрую половину мужской части клуба.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Гость Вт Ноя 22, 2011 6:12 pm

Один за одним бокалом, осушала Аннет. Тело просто расслабилось, а в голове появлялся туман. Танцы с каждым разом становился все вульгарней и вульгарней. Когда девушка поняла, что нужно остановится. в принципе было уже поздно. Накинув куртку на паследок поцеловав бармена, девушка вывалилась из клуба. И это было в прямом смысле
___Академия
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Kaname Chidori Ср Ноя 23, 2011 9:05 pm

При выходе из Академии накинула на себя пальто. Что-то непонятное творилась на лице Нидерлаунда. Такое ощущение, что кто-то устроил погром. Но девушку это мало волновало, она ускорила шаг и зашла в клуб, внося за собой холодный поток воздуха с улицы. Она потопталась на месте у входа и осматриваясь в поисках знакомых лиц, прошагала в бару. Так и не найдя ни одного знакомого, уселась на высокий стул и улыбнулась бармену, когда тот поставил перед ней коктейль.
Сделал глоток, усмехнулась. "Странное чувство дежавю..."
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Kaname Chidori Чт Ноя 24, 2011 3:48 am

Сегодня танцующих было маловато, в отличии от прошлого посещения девушкой этого заведения. Да и музыка была не очень. Разочарованно посмотрела на допитый коктейль и спрыгнула со стула. Она двинулась в сотрону выхода и ее кто-то развернул за плечо. Канамэ взглянула на того, кто так нагло привлек ее внимание. Перед ней стоял уже подвыпивший молодой человек на вид лет 25-27. Он стеклянными от выпитого алкоголя глазами опять таки же в наглую рассматривал ее.
Ты уже уходишь?Так быстро? Может прогуляемся вместе?
- Отвали.
Нуууу зачем же так грубо. Я просто хочу познакомиться с тобой поближе. Ты ведь наверняка этого хочешь сама, ведь так! Он приблизился к ней на непозволительное расстояние и его наглая, самодовольная улыбка еще больше раздражала. Девушка и оглянуться не успела, как оказалась припертой к стене, одна его рука, облокотившись на стену, оказалась напротив ее лица. Другой же рукой он вдавил ее бедро в стену. Такой наглости она не выносила и попыталась вырваться.
- Я кажется сказала ОТ-ВА-ЛИ! И ее смей ко мне прикасаться, придурок!
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Kaname Chidori Чт Ноя 24, 2011 4:43 pm

Неизвестно откуда взявшаяся ненависть обрушилась на девушку и она с такой силой оттолкнула от себя парня, что тот чуть покачнувшись, чуть не упал.
- Если ты ещё хоть раз ко мне прикоснёшься или попытаешься ко мне приблизиться - пожалеешь, ясно?!
Парень был явно не из робкого десятка и видимо было задето его самолюбие поведением девушки, его глаза гневно сверкнули и вся уверенность девушки чуть не пропала, она вздрогнула от такого взгляда. Похоже никто и не заметил конфликта между ними.
Канамэ не собиралась использовать свою энергию магии на таком типе. Она развернулась, открыла входную дверь и хотела покинуть клуб, но опять таки же была отдёрнута за руку
- Послушай, милочка, я не потерплю такого отношения ко мне... Его взгляд буквально прожигал её изнутри. Его рука с силой сжала её запястье.
- Да пошёл ты!
Эти слова она буквально выплюнула ему в лице. В её ситуации ей надо было бы вести себя поскромнее и просто-напросто уйти, но девушка хотела раздавить и стереть самодовольную улыбку с лица этого наглеца
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Kaname Chidori Пт Ноя 25, 2011 5:14 pm

- Ты здесь не одна такая особенная Парень хищно улыбнулся, с его лица не сходила ухмылка. Вдруг девушка почувствовала, как руку, за которую её держал парень, больно обожгло - она зажмурилась, а по её телу пробежали мурашки, в висках ударяла кровь.
Она дёрнулась, пытаясь вырваться, но хватка была стальной.
- Да что тебе от меня надо?! Отвали!
От злости кровь закипела, а в теле запульсировала настолько большая энергия, что была готова выплеснуться наружу. В какой-то момент ей показалось, что она буквально взорвётся, поэтому немного успокоила свой пыл и уже более спокойно произнесла заклинание обездвиживания. Парень застыл на месте, его глаза продолжади яростно смотреть на Канамэ, которая в свою очередь освободившись, решила наконец-таки покинуть это заведение.
---------------- Холл/Академия
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Monique de Godard Пт Янв 04, 2013 7:02 pm

Вампирша вошла в клуб, в этот момент ей даже показалось, что у нее слюна потекла. Девушка прошла к бару и, растянувшись в улыбке, облокотилась на стойку. К ней тут же подошел, даже не подошел, а подлетел очаровательный парень. Который, и являлся барменом.
-Что я могу предложить столь прекрасной леди?- сладко протянул он.
Если бы на щеках Моник мог появиться румянец, то они были бы уже пунцовыми.
-Бокал самого хорошего вина, что у вас есть,- пролепетала вампирша и развернулась к танцполу.
Она скользила своим хищным взглядом по танцующим в поисках жертвы. Бокал стоял уже рядом с девушкой, а бармен что-то рассказывал, но Моник его не слушала, она двинулась в толпу. Не смотря на сексуальность вампирши, зацепить никого не получалось, от чего та уже приходила в бешенство.
Рядом с местом, где была недавно она, и стояло вино, уселся парень. Он внимательно наблюдал за стараниями Моник и усмехался. После очередного провала девушка вернулась к месту и отхлебнула вина. Она уже была готова просто накинуться и разорвать кого-то, но она терпела. Она не хотела проблем, да и проявлять слабость ей не хотелось, так в уж характер. Вампирша должна была довести все до конца, как положено.
Парень придвинулся к ней, положив руку на плече, от чего Моник аж подскочила.
-Ууу, чего это ты такая пугливая?!,- протянул он. Девушка внимательно разглядывала парня. Он был вампиром, да еще чертовски привлекательным. Это был высокий блондин , одетый в джинсы и майку.
-И кто ж такого котеночка-то одного пустил? Где твой хозяин?- поинтересовался он, разглядывая рыжеволосую.
Моник фыркнула и вздернула подбородок.
-Никто меня не бросал, и я сама себе хозяин!- бросив на парня презренный взгляд, ответила вампирша. Парень изогнул бровь и удивленно посмотрел на девушку.
-Ммм, хочешь, я буду помогать тебе, ведь тебе нужна помощь?- нагнувшись к ушку девушки, прошептал он.
Monique de Godard
Monique de Godard
Староста
Ученик Факультета Стихии Воздуха
СтаростаУченик Факультета Стихии Воздуха

Награды : Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Monique de Godard Сб Янв 05, 2013 6:06 pm

Вампирша вздрогнула от этих слов. А ведь ей реально была нужна помощь.
-Я согласна,- дрожащим голосом протянула она. Получив согласие Моник, блондин потянул девушку на танцпол. Играла среднего темпа музыка, парень обвил руками талию девушки, стал двигаться в такт.
-А теперь расслабься, малышка...-протянул он. Моник почувствовала от него запах крови, по видимости которую он недавно пил. Она прикрыла глаза и стала двигать бедрами. Ей даже показалось, что она забыла про жажду.
Парень разомкнул свои объятья и подтолкнул ее вперед.
-Расслабься, а то напряжена и от тебя тогда исходит опасность, тебя боятся.
Девушка подошла к парню, прикрыв глаза, и коснулась его.
-Ты угостишь меня кровью,- прошептала она. Это был тактильный гипноз. Парень отогнул шею, и она впилась в нее клыками. В рот попала теплая и вязка жидкость, девушка простонала. Блондин подошел к ним и впился в парня с другой стороны шеи. Оторвавшись, он потом сказал тихо, так что его слышала только Моник.
-Нам надо будет увести его о
тсюда.
Monique de Godard
Monique de Godard
Староста
Ученик Факультета Стихии Воздуха
СтаростаУченик Факультета Стихии Воздуха

Награды : Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty Re: Ночной клуб "The End"

Сообщение автор Monique de Godard Пт Янв 11, 2013 7:04 pm

Девушка оторвалась от шеи, парень еще вроде стоял на ногах. Она вырвала его изо рта блондина и прижала к себе. Моник впилась в губы парня и повела его к выходу. Блондин, молча, пошел за парой.
==>Ночные улицы Нидерлаунда
Monique de Godard
Monique de Godard
Староста
Ученик Факультета Стихии Воздуха
СтаростаУченик Факультета Стихии Воздуха

Награды : Ночной клуб "The End" - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения