Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Участников: 2

 ::  :: Архив

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Ср Сен 03, 2008 3:14 pm

Первое сообщение в теме :

Большая гостиная с угловыми диванчиками и столиками, тут же находится кухня и буфет, кому что нравится.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:26 am

Закрытая школа благородных девиц... *выпил еще из бутылки* Был тут один парень, да сгинул куда-то... *прикрыл глаза, всплыл прошлый вечер, он вновь тряхнул головой* Ученицы... *достал мобильник, снова пусто, он выкинул его на стол и достал сигарету* Куришь?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:30 am

Да, не откажусь. Не знал, будет ли у меня возможность курить в Академии.
*Взял сигарету, прикурил, глубоко затянулся. Выдохнул дым. Рука дернулась по привычке и дым превратился в стайку птиц и полетел к окну. Простенькая магия, но никогда не надоедала эльфу.*
А по расовому составу что из себя представляют ученики?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:33 am

*кашлянул вновь* Ну, эльфы, человеки... *скривился* полудемоны... вампиры... оборотни... да кто угодно...*улыбка, взял сигарету и тоже прикурил* я вот только не знаю, можно ли курить тут... думаю можно... я тоже новенький, относительно... *посмотрел на татуировку, досадливое выражение отобразилось на лице* я снова ее потерял... *помахал рукой без перчатки*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:56 am

*Докурил уже до половины сигареты*
А преподавательский состав?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 1:58 am

*стряхнул пепел* Я знаком только с директором который ведет драконологию, он же является полудемоном, так же полудемон декан факультета стихии огня, она же ведет магию огня и... а больше я в лицо и никого не знаю и лично не знаком... *посмотрел на эльфа*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 11:23 am

*оТТо допил чай, запихнул в рот последний кусок бутерброда*
Благодарю за рассказ. С вашего позволения я одолжу у вас пару сигарет.
*Эльф вытащил из пачки две сигареты*
Ну, всего хорошего.
Да, через 3 часа иллюзия рассеется, надеюсь к тому времени с вами все уже будет хорошо.
*Эльф закрыл за собой дверь*
_______________Комната оТТо
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Вс Июн 26, 2011 2:51 am

Угу... *допил минералку и выкинул бычок в открытое окно* Спасибо и на этом... *он медленно встал и тоже вышел вон, понимание того, что нужно еще чего-нибудь выпить не очень-то радовало, тем не менее он отправился в магазин*
_____________Гипермаркет
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Margo Limein Вт Сен 20, 2011 10:03 pm

появилась тут, села на один диван. На нем валялся клетчатый плед. Она им накрылась и просто смотрела в потолок, в голове был такой поток мыслей. и большинство из них печальные. Она юркнула вместе с головой под одеяло.
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Ср Сен 21, 2011 10:57 am

Эльф шел не спеша и тихо насвистывал какую-то мелодию, на диване под пледом лежало определенно что-то живое, он перестал свистеть и тихо пошел к буфету, взял крекеры и холодный зеленый чай, сел за столик и принялся за трапезу.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Гость Ср Сен 21, 2011 2:01 pm

Он доел, встал, собрал сор после себя, выкинул бутылку и коробку из-под крекеров в мусорное ведро и покинул помещение.
___________Холл
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса - Страница 8 Empty Re: Гостиная и обеденный зал преподавательского корпуса

Сообщение автор Margo Limein Ср Сен 21, 2011 3:38 pm

Марго проснулась, не совсем понимая где она. Вспомнив события вчерашнего вечера, она снова закрыла глаза, и закрыли лицо ладошками.
"какой кошмар!"
Встала с дивана и вышла.
_______комната Лаци Герлак
Margo Limein
Margo Limein
Призрак


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения