Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по улучшению ролевой игры

+5
Kaname Chidori
Valerie Nightingale
Katarina Deadangel
MASTER
Reeheana Werden Shaionela
Участников: 9

 ::  :: Архив

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Вт Сен 02, 2008 9:03 pm

Первое сообщение в теме :

Пишем предложения, если таковые имеются.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Чт Ноя 20, 2008 12:03 pm

а если идея понравиться, то можно на первом курсе изучать стихию Земли, на втором Воды, и т.д.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Katarina Deadangel Чт Ноя 20, 2008 12:07 pm

помоему идея неплохая , но практически её просто нереальн обудет сделать... будет ужасная путаница и пр.
Katarina Deadangel
Katarina Deadangel
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня

Награды :
Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 13122ft9Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Чт Ноя 20, 2008 12:12 pm

Вот и я про то же (((
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Чт Ноя 20, 2008 3:19 pm

:D насмешили))) Нет уж, милые мои, не будет у нас не первого, не последнего курса, все учатся одним потоком. Так как:
1. новенькие появляются почти каждый день
2. преподов и так не хватает, а это если пусть даже младший и старший курс будет, преподам придется вдвойне труднее, и не у всех преподов есть возможность появляться хотя бы 3 раза в неделю.
3. и это жуткая путаница будет, и на каждом курсе будет по 3 человека.
Нет уж, учитесь все вместе, на заочке в универе люди разных возрастов учатся вместе, так и здесь, все разных возрастов)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 8:45 am

А можно например сделать так, что бы самых новеньких учили Старосты факов в которых новенькие поступили?) думаю самое начальное "образование" так сказать школьное, Старосты могут дать))) Ведь все лекции есть и они в самом начале одинаковы. Тобишь и путаницы не будет, потому что каждый староста может преподать уроки новичкам в Зале для факультетов и почаще, что бы догнать основной поток учащихся Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 42830 Ну это мое имхо...Я думаю так было бы неплохо и не в напряг преподавателям. Так как их занятия намного сложнее))

P.S. Так сказать дополнительные занятия, которые будут проводить старосты факов)) Если человек 1-2 на одном факе то без проблем можно его поддресировать))) Ну а если их будет много(что очень редко) и с разных факультетов то можно организовать и общие занятия, где проведёт занятие преподаватель.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор MASTER Сб Ноя 29, 2008 11:50 am

Bella, puede ser, так может и лучше. Но пока предлагаю сделать так: если кому-то надо, пусть он находит старосту и просит его объяснить материал. Да даже и не старосту - любого ученика, имхо_)
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 12:02 pm

Si, es tambien vale. Да, в принцыпе может и так быть))
Но в дальнейшем все равно прийдется что-то на подобе сделать) Ибо народ любит и ищет в какой то степени усложнений)) Сама наблюдала такое в ролевых)) Если такого ненаходили то за недолгое время им наскучивало и они уходили...искать что-то новенькое))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 12:34 pm

мне как старосте не в прикол заниматься с учениками, и к тому же типа по правилась ролевой каждый неделю должен меняться староста (хотя я давно этого не наблюдаю, т.к. деканы мало отыгрывают или их нет вообще). А на счет чтоб новички спрашивали у любого ученика фака помочь, такое и так вроде есть, просто никто не подходит и не просит помочь.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 12:51 pm

Не просит потому что непонимает нифига)) Как тут учиться, куда заходить..мб стесняется заговорить с людьми)) Хорошо если человек уже знаток в ролевых))) он сам допрет что к чему)) А если человек даже в глаза не видел рольки...не общался так никогда, то ему сложнова то))
По этому нужно придумать что-то...

А по поводу старост, я хз оО Незнала что староста должна меняться каждую неделю...вроде старост если выбирают, так до тех пор пока не пожалуются и не перевыберут другую)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 12:54 pm

ну здесь типа такое правило, которое при мне применялось здесь лишь раз.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор MASTER Сб Ноя 29, 2008 12:55 pm

Bella, потому что если старосту навсегда выбирать, то они сами сбегут через неделю, т.к. ответственность очень большая. Поэтому и выбираем на неделю на советах факультетов (которые кстати тоже должны проходить)
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 12:56 pm

Ну я думаю если бы народа было побольше...то меняя старосту каждую неделю, в кое какой мере и ответственность ложилась, мб интерес повышался.

Но вывод один! Нужно для академии народ!! И этим нужно заняться серьезно...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 12:57 pm

Elena Achaval Urien пишет:Bella, потому что если старосту навсегда выбирать, то они сами сбегут через неделю, т.к. ответственность очень большая. Поэтому и выбираем на неделю на советах факультетов (которые кстати тоже должны проходить)

О ну так теперь понятно))
Незнаю девченки Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 42830 наверное нужно серьезно заняться рекламой нашей академии...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 12:59 pm

эффективна баннерная реклама, и реклама в подписи на форумах.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 1:02 pm

оно то эфективно...но не всегда на форумах регишься( собственно и о подписи речи неможет быть...темболее если просто тупо инфу тянешь с форума и не отписываешь. Ладно просимс)) там всегда оборотка идет
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор MASTER Сб Ноя 29, 2008 1:05 pm

Bella, ******* в списке цензуры здесь :) А насчет рекламы - легко сказать, что реклама нужна, как только доходит до этого, все, кто предлагает это, либо забрасывают это дело, либо вообще исчезают
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 1:08 pm

вот текстовая реклама то что я начала мутить бесполезное занятие...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 1:09 pm

сеньйора Елена, непоняла я что-то насчет цензуры)))

Ну само собой что забрасывают или исчезают, потому что каждый думает о себе а не о ком то)) Это обычная ментальность человека)) " А зачем оно мне надо, если я насобираю щяс человек, а они меня потом еще и отфутболят если что"

Тут уже идет добровольно-принудительно так сказать))) хочет человек помочь, пожалуйста! пусть занимаеться рекламой)) не хочет? пожалуйста и ненадо)) Пусть даже сказал что будет и хочет)) погоды не меняет.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 1:11 pm

Margo Limein пишет:вот текстовая реклама то что я начала мутить бесполезное занятие...

Да, текстовая реклама пользы немного дает. Тут нужно придумать что-то другое...видела где то, что мы вроде вКонтакте есть да? Если да, то слабова то народ идет... почему? Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 42830
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор MASTER Сб Ноя 29, 2008 1:14 pm

Bella, потому что все, предлагавшие помощь, забросили это дело



Я имею ввиду, что помойка здесь под запретом
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 1:20 pm

Elena Achaval Urien пишет:Bella, потому что все, предлагавшие помощь, забросили это дело



Я имею ввиду, что помойка здесь под запретом

Тоесть флуд? Если да то ссори! Больше не буду! (можете удалить это сообщения и с флудом тоже)
-----
:) незнаю, нужно быть просто что-то вроде однолюбом что бы остаться в рольке и быть преданым ей)) Тогда собственно и не появится проблемы с помощью))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор MASTER Сб Ноя 29, 2008 1:38 pm

Ты конечно говоришь правду и стоящие вещи. Но так говорит каждый и это самое обидное, что большинство, кто так говорил больше здесь даже не появляются
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 6:02 pm

Как та то?
а я?, страсть, какбудто прм пипец, я прям ни чего не делаю?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор MASTER Сб Ноя 29, 2008 6:05 pm

Albert Finn, traduzca, por favor 🔍
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по улучшению ролевой игры - Страница 3 Empty Re: Предложения по улучшению ролевой игры

Сообщение автор Гость Сб Ноя 29, 2008 6:07 pm

вот скажи чем ты там ну не полюбила?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения