Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенный склеп

Участников: 5

Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Разрушенный склеп

Сообщение автор Alexis Valentine Сб Апр 06, 2013 4:47 pm


Почти разрушенное здание. Кому принадлежал этот склеп - неизвестно, но теперь там периодически появляются самые странные существа.Разрушенный склеп Ac8ed82d2396
Alexis Valentine
Alexis Valentine
Заместитель директора


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор MASTER Вт Апр 29, 2014 8:09 pm

Холл------------->
Тварь появилась из дымки и отпустила Морриган. Снова издав противный писк, тварь превратилась в обычную летучую мышь и улетела, чуть далее от девушки и повисла на старых балках, которые уже почти сгнили от времени. По середине зала стоял огромный трон, весь из массива дуба, отдельные вензеля на троне были из золота. На троне восседало чудовище, напоминающий персонажа из сказки "Красавица и чудовище". того самого уродца, в красной мантии. Вид у чудовища был недобрый мягко говоря. Над его головой висела огромное количество летучих мышей, которые все следили за Мор. В склепе было сыро и холодно, непонятная вонь, напоминающая трупный яд, стояла по всему залу. На удивление, в этой части склепа, были целы стены и крыша, балки были гнилые, стены обросли мхом и плесенью. Но в зале не было мусора, стоял трон, в заде него стояла красная ширма, за ней кто-то суетился, невысокого роста. Иногда из-за ширмы проблескивал свет, и, тени показывали, каких-то небольших существ с огромными носами, могло показаться, что это маленькие хоботы.
- Морриган, как поживает твоя тетя? - грубо, громко и раскатисто поинтересовалось этот самый уродец. Испепеляющий взгляд был устремлен на девушку.
- Прости, я забыл представиться, я Царь Нежити и Мрака, Король летучих мышей и всех чудищ, величай меня Альфред Великий.
Снова грубо, громко и раскатисто отзвенел его голос, но в этот раз ощущалась гордость в его речи.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор Morrigan O'Mearcair Пт Май 16, 2014 8:01 pm

Морриган едва успела осознать произошедшее. Казалось бы, только что она стояла посреди холла и думала о том, как быстро дойти до своей комнаты и согреться, а теперь она сидела на холодном полу и чувствовала ноющую боль в ногах и вполне явную – в области щеки. Лайн, попавший сюда вместе с ней, переминался на её плече, внося свою лепту в общую помятость девушки.
Мор огляделась. Она плохо видела вблизи, однако ей не доставило проблем рассмотреть большую часть зала, в котором она оказалась. Это был какой-то странный зал, напоминавший склеп. На потолке висели летучие мыши, по-видимому, такие же, как та тварь, которая притащила её сюда. Они сверлили девушку странным взглядом. Морриган поежилась – по большей части от холода.
Затем девушка перевела взгляд на центральную часть склепа. Странный трон, странное создание на нем, странная ширма неприятного цвета крови за ним.
Девушка проанализировала ситуацию: её похитили(на глазах у преподавателей!), притащили в странное место, при этом забыв связать(или просто не видили в этом смысла?). Хотя, как бы странно это не было, Морриган подумала, что ситуация, в которую она попала, не самая плохая, потому что сам собой напрашивался один вопрос… а смысл?
Действительно, а смысл? Все это отдавало каким-то дешевым ужастиком, смешанным с комедией; её похитили на глазах у двух преподавателей Академии, полной магов. Это было смешно, просто смешно.
Внезапно – хотя, не так уж и внезапно, это было вполне ожидаемо – существо заговорило. Морриган вздрогнула, услышав его голос, на миг потеряла концентрацию, и почувствовала, как привычная темнота накрыла её, прогнав уже начавшуюся головную боль. Возможно, слепота была и к лучшему.
- Морриган, как поживает твоя тетя?
Этот вопрос застал девушку врасплох. Откуда они знают её имя? Откуда они о ней знают? Они её похитили специально? Утвердительный ответ на последний вопрос был бы вполне логичен; было бы странно, если бы просто так на чьих-то глазах похитили совершенно случайного человека. Но кому Морриган уже успела перебежать дорогу? В том, что вся семья О’Меркеров чем-то интересовала непонятное чудовище, верилось с трудом.
- Прости, я забыл представиться, я Царь Нежити и Мрака, Король летучих мышей и всех чудищ, величай меня Альфред Великий.
Если девушка и испытывала какой-то страх, то он тут же схлынул, стоив только девушке услышать этот напыщенный голос, серьезно произносивший столь пафосную фразу с затаенной гордостью.
- Спасибо, сэр, за вопрос, но я не имею возможности рассказать вам о состоянии моей тети, так как не знаю о нем… Возможно, она грустит из-за того, что мы не скоро увидимся, но я уверена, что с ней все хорошо, по крайней мере, так было пару дней назад. И, я так думаю, сэр, что вопрос о моем имени не актуален на данный момент? – Морриган слегка склонила голову направо. – Но, тем не менее, я обязана представиться в ответ. Морриган Алисия О’Меркер, как вы уже знаете.
Морриган замолчала, собираясь с мыслями. Что толком она могла сказать в данной ситуации?
- Простите, сэр, за этот вопрос, но можно ли поинтересоваться, есть ли какой-то смысл в ваших действиях, или вами движет одна лишь жажда крови? Если что, предупреждаю заранее, - Морриган мотнула головой в ту сторону, где должна была быть, по её представлениям, ширма, и откуда тонкий слух девушки улавливал странные звуки, - я больная. Видите, сэр? Я не могу сказать наверняка, что это не заразно и не вредно для окружающих.
Девушка слегка коснулась рукой своих глаз. Те должны были снова обесцветиться. В прикрытии глаз челкой или натяжении повязки Мор не видела смысла.
«Интересно, в случае чего я смогу постоять за себя? Наверное, смогу… Забавно, сейчас я даже не знаю, кому можно помолиться, но, тем не менее, пускай эти силы сделают так, чтобы физическое строение этих существ не сильно отличалось от нашего. Хватило бы только сил…»
Лайн пока что молчал, но девушка не сомневалась, что тот еще успеет сказать свое. Или сделать. Пока что тот только крепко вцепился в её плечо. Боль Морриган пока не залечивала: девушка не хотела выставлять то, что она умеет, на обозрение.
«Тем не менее, это создание пока что выглядит весьма глупым… Лишь бы так и оказалось, я еще переживу этот эпизод целой»
О том, что какой-то непонятный чудак похитил её прямо из, казалось бы, защищенной должным образом Академии, Мор старалась не думать.
Morrigan O'Mearcair
Morrigan O'Mearcair
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды

Награды : Разрушенный склеп Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор MASTER Ср Май 21, 2014 6:19 pm

Он усмехнулся, будто считывал её мысли и эмоции.
- И чем, ты больна дитя?
Его оскал напоминал оскал пса, но такая была его улыбка.
Мор могла ощутить как все, что могло наблюдать за ней, пристально наблюдала.
- Друзья, подайте нашей гостье стул, что же вы так невежливы.
Какие горбатые карлики, напоминающий Квазимодо с плохим гримом, принесли ей мягкое, покрытое красным бархатом стул, с высокой спинкой и подлокотниками, ножки были из темного дерева.
- Кольцо, твое фамильное кольцо.
Глаза Альфреда блеснули и уставились на руки девушки, он плохо видел, поэтом он пытался сощурить свои желтые глаза. Альфред не торопился ей рассказать связь между Морриган, тетей, и им самим. Он тянул этот момент, она все равно не могла сбежать отсюда, здесь все и всё следило за ней. Чудовище был слишком самовлюблен и напыщен. Он сделал жест руками, и горбатые уродцы отошли от кресла.
- Морриган, Вам удобно?
Вдруг в склепе затянулась какая-то заунывная погребальная песня, на латыни. Ужасный хор, ужасные голоса, ни у одного человека такой звук не вызовет никаких желаний, кроме как поскорей избавится от этих звуков. Какая мелкая тварь, с маской из человеческого черепа на лице и в черной мантии подошла к Альфреду и что-то прошептала, Альфред кивнул и сказал.
- Да скоро вы поедите.
Чудовище уселось ногу на ногу, и схватил за капюшон мелочь и перекинул за ширму и сделал он это так легко, как будто выкинул мелкий камень.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор Morrigan O'Mearcair Вс Июл 06, 2014 8:38 pm

«Им что-то от меня нужно»
Морриган перестала волноваться. В конце концов, у неё были все возможности. Она могла бы попасть в худшее положение.
- И чем, ты больна дитя?
Интонации зверя словно специально провоцировали девушку на смех. Однако та только слегка склонила голову на левый бок.
- Сэр, вы ведь знаете, кто я, неужели не видите? – Мор мысленно фыркнула. Как будто этот зверь мог знать что-то о ней и её семье. Нет, что-нибудь он, конечно, знал, но куда меньше, чем хотел думать. – Я слепа.
Затем зверь велел подать ей стул. Судя по звуку, с которым он стукнулся об пол, с ним обращались не очень вежливо. Мор инстинктивно сощурила глаза, но ничего не сказала, только встала и, не опуская высоко поднятую голову, аккуратно взялась рукой за стул. Затем, стараясь не потерять координацию, плавно села и со скучающим выражением лица уставилась вперед. На самом деле, девушка не знала, куда она смотрела, она вообще не смотрела, но она надеялась, что не выглядит глупо. Раз ворон до сих пор не подавал признаков жизни, значит, ничего страшного Морриган на данный момент не делала.
- Фамильное кольцо? О чем вы? – Девушке не надо было притворяться удивленной. Конечно, зверь мог спокойно разглядеть кольцо на её пальце, но Мор удивляло то, то он счел его фамильным. На это не было никаких причин, на кольце не был изображен их герб или что-нибудь, что подтвердило бы, что это кольцо принадлежало Макфергам. Оно было старым, и девушка точно знала, что его какое-то время носила её мама - Морриган видела это на старых фотографиях – и бабушка, и оно было упомянуто в завещании. Собственно, именно поэтому она и считала его фамильным, но оно могло оказаться просто старым кольцом. То, что зверь тоже счел его фамильным, настораживало.
- Морриган, Вам удобно? – Мор решила, что если она выберется отсюда, она запишет эту историю на бумаге. Будет потом перечитывать в старости. Зверь с каждым новым вопросом поражал её.
- Разумеется, сэр, - ответила Морриган, улыбнувшись. Примерно таким тоном и с такой улыбкой она разговаривала с чересчур настырными знакомыми своей тети, которые всегда почему-то пытались втереться к ней в доверие.  Морриган всегда удивлялась этому, выгоды в подобных поступках она не видела.
Morrigan O'Mearcair
Morrigan O'Mearcair
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды

Награды : Разрушенный склеп Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор MASTER Чт Июл 10, 2014 5:50 pm

Устало потер лоб.
- Какие Вы нудные людишки, как вы вечно мешаете своей болтавней глупой. В Вас нет доли фантазии и актерства, вы даже умирая и то, не можете пошутить.
Отвернул взгляд в сторону и зажмурив глаза тихо сказал.
- Эмен, начинай.
И тут же раздался продолжительный писк, которое не могло выдержать ни одно живое существо. Великий смотрел в сторону и довольно жмурился, ему нравился этот писка.
Морриган медленно теряла сознание, её птица была так же оглушена писком. Как только девушка потеряла сознание, тут же подбежали горбатые уродцы и облизывая свои уродливые лица, длинными языками трогали её.
- Не жрать её. – Альфред поднялся со стула и скрестив руки за спиной подошел к Морриган. – Да, это то самое кольцо.
Он попытался взять это кольцо, но она его обжигало, и словно иголки впивались в кожу до костей.
- Отрезать вместе с пальцем!
Из-за ширмы выбежали уроды, похожие на бога Египта, Анубиса, только голова была явно пришита, и эти твари говорили на непонятном языке, и были одеты в какие-то лохмотья. У них в руках были все инструменты, они так же выкатили железный стол, быстро кинув туда Мор и зафиксировав её ремнями, чтобы не дергалась если вдруг очухается.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор Markus Lamberts Чт Июл 10, 2014 6:19 pm

Холл-------->
Маркус по пути выкрил сигарету, выкину её при входе в кладбище.
Почему всегда эти мрачные места?
Он приостановился, посмотрел на Мару и взял её за руку, Мара могла ощутить, как его тело стало холодным. Маркус просто остановил все процессы в своем теле. Его этому учил его наставник буддийский монах. Он отпустил руку шадарки и подмигнул ей. Он подошел к склепу в плотную, к заколоченному окну и замер. Он не производил даже малейшего шума, потом его вообще не стало видно. Слился со зданием. Прошел дальше, меняя так же окраску под здание, ночь помогала ему быть абсолютно незаметным. Окна не было, он влез в здании и подошел к большим дверям, откуда раздавался звон медицинского инвентаря.
Да ладно, уже расчленяют. Посмотрел в щель, и правда, девушка лежала на разделочном столе, а вокруг вились непонятные уроды, кто с хоботами, кто с мордой пса. Один очень важно выхаживал между ними, это и был главарь, надо бить по нему. Главное остановить этих бешенных уродов и забрать девушку, и её питомца. Он увидел аналогичных тварей под потолком склепа, таких же, которое забрало Мор из холла. Действовать надо было сейчас, он не надеялся на помощь Мары, да и он один бы всё смог, но Вал решила так, да и ему одному не так скучно.
Марк вышиб двери с ноги и влетел в само помещение. Их главный урод напоминал застарелого вампира из фильмов. Мужчина сразу ринулся к Мор.
- Congelo! И все уроды около Мор замерли, он быстро отсегивал ремни, освобождая девушку.
- Ты урод, чего ты хотел от неё? –посмотрел на гнловаря, Маркуса стало видно ещё когда он зашел сюда, он постепенно проявился.
Markus Lamberts
Markus Lamberts
Преподаватель

Награды : Разрушенный склеп Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор Mara Arndis Сб Июл 19, 2014 12:10 pm

Академия____
Мара уверенно шла за Маркусом, стараясь не отставать от него. Нужно было всего лишь делать два шага на его один. Она неодобрительно покачала головой, когда заметила, что мужчина бросил сигарету у кладбище. Мог бы выбросить и в урну. Девушка дернулась, когда почувствовала прикосновение к своей руке.
Боже, Маркус, до инфаркта доведешь! – в слух она конечно же не сказала этого, понимая, что сейчас находятся неподалеку от врага и выдавать свое присутствие не хотелось бы так скоро. Шадарка почувствовала, как теплая ладонь Маркуса медленно становилось холодным.
Хм, неплохо. Решил остановить все свои процессы и стать похожим на мертвеца? Молодец.
Мара лишь улыбнулась, когда Маркус обернулся к ней и подмигнул. Ее ладонь до сих пор ощущала тепло человеческого тела. Пора и мне показать свои фокусы. Девушка начала разминать пальцы рук, было похоже, как будто она стряхивала руки от воды. При этом, шадарка закрыла глаза и входила в связь с кладбищем. В воздухе почувствовался металлический запах крови и трупного разложения. Кладбище теперь слушалось ее и внимало шадарке. И едва Маркус вбежал в склеп, девушка направилась сразу за ним. Мужчина остановил монстров и Мара решила воспользоваться этим, чтобы добить их. Как говорил ей отец когда-то – никто не должен остаться в живых. Вот и сейчас, шадарка вскинула руки в стороны монстров
- Mortilialis! Itso menefe! – Заклинание было больше похоже на приказ кому-то. Мара усмехнулась. Это заклинание было легкое и требовало не так много крови, но зато могло дезориентировать монстров и запугать их. Шадарка поспешно вытерло струйку крови, которая выбежала у нее из уголка рта. И выжидала, настороженно наблюдая за монстрами и их главным, в то время как Маркус освобождал девушку. Несколько секунд в склепе была тишина, а затем появился первый пронзительный крик, а потом еще и еще. Со всего кладбища в склеп стекались призраки. Призрачные тени кружили вокруг монстров, не давая им подойти к столу, где лежала девушка. И не смотря на то, что их уже было достаточно, призраки не заканчивались. В склепе становилось все холоднее от скопления теней.
- Маркус, давай быстрее. – У шадарки был испуганный взгляд. Видимо нескончаемый потом призраков привел ее в замешательство.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор Morrigan O'Mearcair Вс Июл 20, 2014 12:51 pm

Морриган не поняла, что она потеряла сознание. Просто изначально было темно, однако потом темноту разрезал чей-то писк, а затем Морриган поняла, что слышит голоса. Девушка привыкла ориентироваться с помощью слуха и осязания, но сейчас эти органы чувств подводили её. Мор сосредоточилась и почувствовала вспышку легкой боли, однако ей удалось вернуть себе зрение. Девушка приоткрыла глаза. Её удивили перемены вокруг: только что она сидела и разговаривала с этим чудиком, теперь же она лежала на каком-то столе, рядом валялись ремни, а чуть ниже – тела странных существ. Морриган еще плохо соображала, но она смогла сложить два и два и смутно поняла, что произошло. Она потянулась рукой к плечу, и, когда убедилась, что ворон рядом и дышит, попыталась хотя бы сесть. От резкого движения в глазах потемнело. Когда зрение снова вернулось, Морриган увидела Маркуса и еще одну незнакомую девушку.
Морриган могла бы задать сотню вопросов, но единственный вопрос, который интересовал её, был вопрос «почему так долго?». Однако Морриган молча спустила ноги на землю, подхватила ворона под крылья и попыталась встать, но только покачнулась и села обратно на стол. Девушка вопросительно посмотрела на преподавателя.
Morrigan O'Mearcair
Morrigan O'Mearcair
Ученик Факультета Стихии Воды
Ученик Факультета Стихии Воды

Награды : Разрушенный склеп Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор MASTER Вс Июл 20, 2014 7:09 pm

Великий был вне себя от злости.
- Поймать, руки скрутить! – прошипел, но очень громко.
Часть уродцов кинулась на Маркуса, часть на Мару. Летающие уроды пытались снова ухватить девушку, но тени не давали приблизиться слишком близко.
Великий сам кидался к Морриган, нельзя было упостить вот так вот просто жертву, когда все было так гладко и идеально.
- Чертова академия, чертова родня! Ублюдки! – Великий ругался как только мог и пытался пробраться через эти тени к девушке.
- Хватайте! – указал на шадарку, которая призывала мертвых на помощь, конечно, Великому нечего их было особо боятся, но мало ли она их заклянет, а там много трупов и великих магов. В помещение творился хаос, большая часть пробивалась Морриган и Марку, в том числе и сам Великий, остальная часть рвалась к Маре. Одна тварь ухватила Мару за руку и цапнула её в эту же руку, как собака косточку.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор Markus Lamberts Вс Июл 20, 2014 7:14 pm

Мара создала отличную защиту для неё и Мор.
- Formica acidus. Вытянул руку в сторону того урода, который укусил Мару. И из руки появился зеленовато бледный шар, который попал на голову твари, и стало его разъедать. От чего, естественно, тварь отпустила Мару, он как подбитый пес заскулил и ретировался.
- Пхах, ты ещё и зомбаков вызвала? -Маркус усмехнулся, посмотрев на шадарку через плечо, подхватывая Морриган на руки.
- Держи птичку крепче. – Улыбнулся Морриган и понес её в сторону выхода.
Морриган была легкая как пушинка, Марку приходилось периодически вспоминать, что на его руках девушка, чтоб руки не опустить. Упс, он чуть не забыл о Маре. С кладбища собирались всякие уродцы, особенно его позабивал призрак с отрубленной головой, но зато идеально сохранившейся одеждой.
- Везет же, аккуратно носит. – Оскалился в ухмылке.
Вернулся в склеп.
- Мара пошли из морозильника. Да и тебе надо в мед пункт, на всякий случай выпить зелья антиобратина, а то они уж слишком страшные.
Одернул руку шадарки.
- Я им тут напоследок кислотного газа оставлю.
Снова держит Морриган обеими руками.
Markus Lamberts
Markus Lamberts
Преподаватель

Награды : Разрушенный склеп Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенный склеп Empty Re: Разрушенный склеп

Сообщение автор MASTER Пн Сен 08, 2014 6:36 pm

- К твоему сведению, зомби и призраки — это разные существа. – Мара секунду помедлила. Рука, в которую вцепилась тварь кровоточила, хотя регенерирующий процесс и начался, но шадарка чувствовала, как с каплями драгоценной рубиновой крови, терялась ее сила. – Спасибо.
Девушка со злости пнула подвернувшегося монстра. Ей хотелось, чтобы это поскорее все закончилось. Затем ей попался еще один. Жаль, оружие с собой не взяла. Хотя вряд ли ей бы разрешили держать оружие в Академии, в которой обучаются подростки с неумолимой жизненной энергией. Поэтому пришлось взять на вооружение себе то что под руку попалось – старый высокий канделябр. Свечей на нем уже давно не было и металл был оплетен лишь паутиной. И длина как раз подходила и для защиты, и для нападения.
Шадарка настолько вошла в кураж, что даже поначалу не заметила, что Маркус ушел с ученицей и ее оставили одну в холодном склепе. Лишь, когда мужчина дотронулся до нее, Мара вышла из своего транса.
- О Маркус. Ты действительно думаешь, что от этого укуса я превращусь в такого же уродца? – Девушка лукаво улыбнулась. – Лучше беспокойся об ученице.
Монстры поумерили пыл, и призраки теперь лениво летали вокруг, не беспокоя больше никого. Мара попыталась пересчитать сколько всего здесь их оказалось. Но призраков было слишком много для обычного кладбища.
- Ладно Маркус, идем. Сегодня был слишком насыщенный вечер для нас.
Выбравшись из склепа, шадарка даже не оглянулась назад, чтобы посмотреть идет ли за ней Маркус с ученицей. Он что-то говорил о каком-то газе напоследок. Перетянув потуже платок, которым она обмотала укус, Мара направилась обратно в замок. Она хотела найти медпункт, где смогла найти то, что сейчас ей хотелось бы больше всего.
_______Академия


Морриган пожалела о том, что не успела воспользоваться воцарившимся хаосом и тихо убежать в том направлении, откуда пришли преподаватели. О’Меркер не вписывалась в окружающий её хаос, девушке вроде неё больше подходила роль тихой и незаметной целительницы, ждущей в безопасном месте или жертвы с перерезанным горлом, и поэтому, оказавшись в эпицентре, Морриган пыталась из него как-нибудь выбраться. Выбирать действия Морриган не пришлось, её взял на руки преподаватель, Маркус. Девушка успела только подхватить ворона и очень аккуратно, чтобы не мешать его дыханию, прижать к себе. Этот жест приятно удивил Морриган. Мор ждала, что её максимум закинут на плечо и дотащат до Академии её слабое тело. Морриган могла бы даже наслаждаться этим, - не каждый день тебя носят на руках – но ей мешала сама обстановка, общая слабость, постоянно усиливающаяся головная боль и, - девушка слегка поморщилась – этот ужасный запах. Морриган сказала бы, что это был запах смерти.
Решив не мучать себя дальше, девушка перестала использовать магию закрыла глаза, устроилась поудобнее и подумала о ждущей её впереди теплой ванне и ужине.


Великий заверещал как девка в темном переулке, маленьким тоненьким голоском, и на Маркуса с Морриган на руках вылетели маленькие жуки. Жуки эти должны были выедаться в кожу, призраки мешали этим жукам добраться до цели. Главный уродец был вне себя, часть летающих уродов ломанулись за Марой.
- Держите их, не дайте им уйти.
Великий был уверен в своей победе, он даже не сомневался.
- Тащите пылесос, будем засасывать все и вся!
Маленькие уродцы скрылись за ширмой, призраки мешали всем движения. Он хотел кинуть чем-то в Маркуса, но все происходило настолько быстро, что он боялся повредить кольцо.
- Жалкое человечишко, зачем тебе чужая жизнь, давай сюда Морриган, и я сохраню тебе жизнь.
Коротконогие уродцы вытащили куб, внутри было подобие белой плазмы, которая там плескалась словно живая.
- Готовьтесь!!!
Уродцы бегали около кубы, распевая непонятные песни.
-Вам всё равно теперь от нас не уйти, ваша шадарка заражена вирусом, она скоро станет такой же тупой зомбаркой как и эти уроды! – Он развел руки в сторону.
Его не смущал полный хаос в склепе, его уроды пытались нападать на Маркуса, но духи мешали, их становилось всё больше.
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.


- Заткнись тварь!!!!
Маркуса хотела физически надрать задницу этому говнюку, но на руках была Морриган, да и глупо бороться физически с магическим существом.
- acidum sulfuricum sphaera! - На этих словах Маркус выбежал из склепа.
Всклепе появился шар, шар лопнул как мыльный пузырь и появился едкий дым который разъедал всё, кроме стен и призраков.
- Эй зароженная!!! - крикнул в догонку Маре. - Сказали ты инфицирована!
ПРижал Морриган к себе, и легким бегом побежал к академии, дабы его спасенная не успела еще и замерзнуть.
-------------> Холл
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения