Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои отношения

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Мои отношения Empty Мои отношения

Сообщение автор Mara Arndis Вс Окт 11, 2009 7:49 am

Итак, начнем с первого "человека", который стал мне другом.
Рэнзо Кей - молодой обаятельный вампир, который может сдружиться со всеми, кто есть в академии. Познакомились с ним в коридоре на 3-ем этаже. С ним можно просто пообщаться, зная, что он всегда поддержит тебя. Вообщем, он очень хороший друг.
Следующий друг, точнее подруга.
Марион Белучи - тоже молодая вампирша. Моя крестная дочь и лучшая подруга. Всегда старается в чем то помочь. Любит давать мне советы. Развила во мне вкус в одежде, теперь я так же, как и она, люблю платья, хотя раньше их не носила. Будет крестной моему ребенку.
Реехеана Верден Шайонела - девушка-оборотень. Познакомились, точнее нас познакомили, в холле. Милая девушка, когда нет на небе полнолуния. В один из таких вечеров, она не смогла контролировать зверя и превратишься в волка, набросилась на меня. Теперь в подарок на память остался шрам на правом плече. Но я ее за это не виню, сама ей такой же "подарок" оставила, только на боку.
Следующий друг,
Исами Окама - я с ним мало знакома и плохо его знаю, но на мой взгляд он неплохой "человек". Всегда поддерживает своего друга Кая и такой же как и он упрямец и молчит, если вопросы касаются их с Каем работы. Будет крестным моему ребенку.
Ну а теперь самый дорогой мне "человек",
Кай Раихоши - самый любимый, самый лучший, самый дорогой. Познакомились с ним банально, опять в холле. После я показывала ему академию и согласилась быть временным донором. Через какое то время я поняла, что люблю этого вампира и не могу без него жить. Он добрый, мягкий, отзывчивый, но также немного жесткий, временами холодный. Не любит распространяться насчет своей работы. Постоянно меня оберегает от чего то. Отец нашего ребенка. Надеюсь в очень скором будущем он сделает мне предложение, над которым я даже не буду задумываться и сразу отвечу.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Мои отношения Empty Re: Мои отношения

Сообщение автор Mara Arndis Вс Дек 20, 2009 2:16 pm

Саманта Смит - первая подруга, с которой познакомилась при забавной ситуации. Мы с ней оказались в одном месте и в одно время где был "труп" Влада. Ну и хотели пошутить над ним, но к сожалению это не удалось. Еще я помню мы с ней нагло хамили одному парню в холле, человеку. Он тогда назвался Стивом, но по моему он соврал. Обещал нам приключения и исчез.
Сильвиус Лигаментиа - кровный братик из клана Лигаментиа, который считался давно уничтоженным. Милый молодой парень. Вытащил меня из подвала. Надеюсь мы с ним станем отличными друзьями.
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения