Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №13 - Кай Раихоши

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №13 - Кай Раихоши Empty Личное дело №13 - Кай Раихоши

Сообщение автор Гость Ср Окт 07, 2009 7:52 am

Имя: Кай Раихоши / Kai Raihoshi
Возраст: 20 лет / настоящий возраст 220 лет
Внешность: Исключительно правильные черты и пропорции лица и тела, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Прямой нос, четко очерченные скулы и губы, бледность кожи сразу выдает в нем вампира. Глаза расплавленный искрящийся турмалин, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Тонкие, но заострённые черты лица способные в секундный срок превратить очаровательного и безупречного юношу в чертовски опасного, решительного мужчину. Носит довольно короткую прическу: иссиня-черные волосы, слегка вьющиеся, едва достают до плеч сзади. Очень высокий, грациозный и элегантный, в его красоте есть что-то дьявольское, но именно эта его загадочность и порочность притягивает, как магнит, как женщин, так и мужчин. Длинные и при этом крепкие, не лишенные мужественности пальцы смогли бы ловко сыграть на фортепьяно, ну или без возни расстегнуть самую заурядную шнуровку дамского туалета. Кай любит носить небольшую щетину, которая только подчеркивает правильные, слегка пухлые и чувственные губы. Много курит, поэтому сигарета играет немаловажную роль в его образе.
Характер: Язвительно-насмешливый эгоист, дерзкий, агрессивный, временами чрезвычайно раздражителен. Но при более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха, стимулированное флюидами опасности и риска исходящими от Кая за милю. Общаясь с ним, вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее вам это может очень сильно понравится. Очень сложный человек, интеллектуал и полиглот. Яркий индивидуалист с безукоризненным вкусом и прекрасными деловыми качествами, но с неуправляемым темпераментом. Циничный мерзавец, не отягощенный моральными принципами и любовью к человечеству. Может, при желании, быть обаятельным. Но предпочитает чаще слыть невыносимым. Азартен, любит риск, и в то же время взвешенно рассудителен, когда дело касается серьезной ситуации. Кай решителен и непреклонен в достижении своих целей, с людьми достаточно жесток, и в то же время грубо справедлив. Оскорбить его практически невозможно, разозлить легче легкого. Впрочем, он не злопамятен, ибо живет по принципу "мы все всего лишь люди, что с нас взять".
Биография: Мать японская женщина, а отец европеец. Откуда он явился в Японии, Кай по сей день не знает. Парню известно лишь, что при его рождении, мать была уже укушена его отцом, поэтому именно она и есть тот вампир, кто наградил его шрамом под глазом. Отец попытался спасти сына...из-за этого оба родители погибли в схватке. Младенца забрали соседи, после чего решили усыновить и воспитывать вместе со своими сыновьями. Кай рос способным мальчиком, из-за этого его "братья" постоянно наговаривали на него и недолюбливали. Однажды, когда родителей не было дома, а братья и Кай остались одни дома, мальчики решили жестоко поиграть с Каем... они строили ему козни весь вечер, после чего сущность молодого вампира вырвалась на волю и он разодрал на мелкие куски двух своих братьев... Спустя время жил в городе-метрополисах, что бы не было заметно исчезновения людей, которых он убивал. Жил на квартире вместе с парнем по имени Исами. Сдружился, но ихние дороги разошлись...
С тех пор, Кай поклялся себе быть лояльным и уравновешенным всегда... если это возможно.


Последний раз редактировалось: Kai Raihoshi (Вс Май 15, 2011 12:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личное дело №13 - Кай Раихоши Empty Лошадь Кая - Пилигрим

Сообщение автор Гость Пт Ноя 13, 2009 9:56 am

Личное дело №13 - Кай Раихоши 1ec5225f1491
Личное дело №13 - Кай Раихоши A58e33e0c14f
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения