Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №324 Дина Коллинза (Принят)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №324 Дина Коллинза (Принят) Empty Личное дело №324 Дина Коллинза (Принят)

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 7:11 pm

1. Дин Коллинз
2. 237/37, 04.05.1772
3. Оборотень
4. Житель города
5. Высокий (примерно 185 см), синеглазый шатен с легкой небритостью, среднего телосложения. На свои годы хорошо слажен и подтянут. Ярко выраженный подбородок и широкая челюсть. Чувственные, пухлые губы и чарующий взгляд. Ездит на своей черной "Шевроле Импала" 1967 года, в которую влюбился с первого взгляда.
6. Веселый и дружелюбный. Любит пошутить, изрядно извести окружающих любого рода дискуссиями. Есть большое желание познать истину и иногда ему это хорошо удается. Сложно разозлить, но если до этого дойдет, в гневе он непредсказуем. Питает непреодолимую зависимость к младшему брату. Постоянное желание защитить и уберечь вызывает агрессию с его стороны.
7. Дин мало помнит своих родителей, так как сам живет на свете уже довольно долго. Единственное, что оборотень помнит очень хорошо, так это то, что у него есть сводный брат по линии матери. На каком то животном уровне подсознания Коллинз желает воссоединение семьи, но по шутке случая, братец стал вампиром. Два брата, две враждующие расы. Такой факт сложно преодолеть.
Сам Дин стал оборотнем по чистой случайности. Возвращаясь поздно вечером домой через парк, был укушен огромной собакой, которая потом как оказалось, была волком. Лишь спустя пару недель мужчина понял, что был укушен не просто волком, а оборотнем. Сами превращения доставляли много неприятностей, но сильный характер было сложно сломить. Многие годы Коллинз старался вклиниться в обычную жизнь людей, но получалось это сложно, поэтому он выбрал путь игрока. Игрока, который играл с жизнями людей.
8. Откинувшись в мягком кресле, Дин смотрел на администратора стоящего напротив. Мужчина явно нервничал и пытался понять, что здесь происходит, чего хочет этот незнакомец. Ухмыльнувшись, оборотень изогнул бровь и заговорил снова:
- Как уже было сказано, я буду здесь директором. С вашей помощью или без.
Гипноз которым владел Коллинз с самого детства всегда выручал в таких ситуациях, когда желаемое было слишком не достижимо. Несколько нужных фраз и всё желаемое становилось явью. Вот и сейчас, администратор словно в дурмане написал заявление об уходе и покинул кабинет. Дин сел за стол и порывшись в тумбочке стола нашел там свой любимый скотч. Пока что всё складывалось как нельзя лучше, поэтому можно было и расслабиться. Налив себе немного сладкой жидкости, оборотень откинулся в кресле и начал продумывать свои дальнейшие действия.
9. -
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личное дело №324 Дина Коллинза (Принят) Empty Re: Личное дело №324 Дина Коллинза (Принят)

Сообщение автор Гость Пт Сен 09, 2011 7:12 pm

Принят
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личное дело №324 Дина Коллинза (Принят) Empty Re: Личное дело №324 Дина Коллинза (Принят)

Сообщение автор Dafna Lavre Пт Сен 09, 2011 7:14 pm

Принят
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения