Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №316 Стив Нагави (Принят)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №316 Стив Нагави (Принят) Empty Личное дело №316 Стив Нагави (Принят)

Сообщение автор Гость Сб Июн 25, 2011 8:44 am

1.
Стив Нагави
2.
26 полных лет, 20 апреля 1985 года.
3.
Человек
4.
В Академии никто. В Нидерлаунде заведует филиалом одной крупной PR-компании, а точнее совсем недавно приехал его открывать. Это официальная версия. На самом же деле Стив - инквизитор, охотник на ведьм, колдунов и всех тех, кого можно отнести к нечисти. В Нидерлаунд послан с целью изучить Академию.
5.
Не высокий, но и не низкий — среднего роста молодой человек. Мощным телосложением похвастаться так же, как и высоким ростом, не может, правда и хилым его назвать тоже нельзя, скорее Стив просто стройный. Тем не менее физически развит достаточно хорошо, за что благодарить нужно регулярные упражнения, которым старается уделять хотя бы пол часа — час ежедневно. Волосы темные (брюнет), коротко стриженные, на висках и затылке бритые. Лоб высокий без намека на морщины. Черты лица отличаются некоторой резкостью и даже угловатостью. Губы тонкие. Глаза темно-карие, очень темно. В одежде предпочитает классический стиль.
6.
Всегда, во всем отдается делу без остатка. И не важно работа ли это, отдых, не важно какая работа, какой отдых, во ВСЕМ. Если любить, так пока не сгорит, если заниматься сексом, то до тех пор, пока изможденный и обезвоженный организм не взмолится о пощаде или даже не прикажет телу незамедлительно перейти в режим отдыха по средствам обморока. Если ругаться, то кричать до хрипоты, предварительно перебив всю посуду, которая была в распоряжении. Настойчив и напорист до безобразия. При всем при этом знает когда остановиться, если это благоприятно скажется в деле достижения цели. Любит власть.
7.
Сколько себя помнит жил в детском приюте при церкви Святого Франциска. Жить в церкви - дело не хитрое, всем тебя обеспечат, дадут крышу над головой, койкоместо, пищу насущную, а взамен ты только и должен, что вести себя хорошо, занятия посещать да помогать если то потребуется. По крайней мере, так обстоят дела в обычных приютах, Стив же оказался не в таком, а в самом настоящем центре подготовки святых воинов, великих бесстрашных инквизиторов, несущих волю Божью всюду, даже туда, куда казалось бы и нетребовалось. Являясь карающей дланью, они охотятся на ведьм, колдунов и другую нечесть. Нагави тоже проходил соответсвующие тренировки, над ним проводили эксперименты, должные повысить его боевые характеристики, он учил святые тексты, изучал своих предположительных врагов, их слабые места, анатомию. Попутно с этим приходилось учиться и обычным дисциплинам, необходимм для жизни в обществе. Свободного времени не оставалось, потому когда он был отправлен в унивирситет, СТив пустился во все тяжкие, пытаясь скомпенсировать все то, что он недополучил, пока жил со святыми братьями. Но тренировки и учебу все равно не забросил, пока молодой старался успевать всюду. Успевал. Прошли годы обучения, он вернулся назад в тот самый приют. Вернулся, чтоб сразу быть посланым... в Нидерлаунд, с целью изучить некую Академию Мистериосо.
Может чувствовать любые проявления магии и блокировать любую энергию, направленную на себя из-за татуировки на спине.
8.
Не хочу пробный пост писать. Примите без него.
9.
http://userserve-ak.last.fm/serve/500/50109199/And+One+Steve.jpg
10.
(Ответ)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Личное дело №316 Стив Нагави (Принят) Empty Re: Личное дело №316 Стив Нагави (Принят)

Сообщение автор Dafna Lavre Сб Июн 25, 2011 6:13 pm

Приняты)
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения