Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное Дело №303 Ониби Юкэ (Принята)

Участников: 2

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное Дело №303 Ониби Юкэ (Принята) Empty Личное Дело №303 Ониби Юкэ (Принята)

Сообщение автор Onibe Yuke Пт Апр 08, 2011 2:16 pm

1. Ониби Юкэ\Onibe Yuke
2. 73 лет
3. Дракон Северного Кряжа
4. Ученица
5. Короткие черные волосы до плеча, обычно распущенные, и длинная челка с обоих сторон лица. Кожа светлая. Глаза темно-синие, с белыми крапинками. Рост средний - примерно 165см. Глаза довольно большие, в обрамлении пышных ресниц. Губы не большие, пухлые, бледного оттенка. Стройная фигура со стальными мышцами. Голос - очень тихий, немного печальный.
В драконей ипостаси:
Рост примерно 3 метра, длина от головы до кончика хвоста - около 10-11. Чешуя крепкая, отливает красивым синим блеском, вся испещренна черными узорами. Глаза такие же темно-синие. Вдоль хребта протянулись острые шипы. Когти на лапах очень острые, немного загнутые вперед. На голове - острые, слегка закрученные и находящиеся вплотную к голове рога.

6. Девушка постоянно кажется какой-то "выцвевшей" - Ониби скупа на эмоции, относиться к большинству вещей равнодушно, сохраняя позицию "серой". Говорит девушка мало и очень скованно чувствует себя даже в небольшой компании. Внутри девушки словно боряться две личности - одна равнодушная ко всему, другая же наоборот - интересующаяся всем. По своей природе Ониби "аутсайдер" - девушке очень сложно сближаться с кем-то. Юкэ одинока почти всю свою жизнь. По видению жизни, Ониби является чем-то средним между реалистом и пессимистом. Девушка так же обладает черным, иногда загробным чувством юмора. Юкэ очень задумчива, и когда думает, обычно выглядит очень грустной и потерянной. Девушка отнюдь не трусиха - Юкэ всегда смотрит в лицо опасности, с каким-то равнодушием и ожиданием. Такое безрассудство вполне оправдано - где-то в глубине души девушка подсознательно не хочет жить и ищет смерти. Очень замкнутая в себе, но гордая. Ненавидит людей, не доверяет им и зачастую относиться презрительно.
7. Всю свою жизнь девушка была лучшей - в магии, в тренировках, в полетах... во всем. Ониби ничего не интересовало, она не думала о будующем, ни о чем не мечтала - словом, девушка не жила, а существовала. Подобное состояние появилось после того, как люди прямо на ее глазах убили ее сестру. Юкэ тогда была очень маленькая, и потеря очень близкого человека сильно сказилась на ее характере.
Из-за странностей девушки, с ней редко общались сверстники из ее клана - как следствие, у Ониби не было не то, что друзей, даже приятелей. В глубине души Юкэ было очень больно, но все свои эмоции девушка скрывала маской равнодушия. Однако, однажды у нее появился друг.
Ониби, считая, что ей ничего не угрожает - все таки, она всегда была лучшей - спустилась с гор в лес. Драконы редко отпускали своих детей из гор, по этому девушка никогда не видела ни леса, ни людской деревни - хотя самих людей девушка видела, и отчетливо помнила.
Конечно-же, люди из ближайшей деревни заметили еще неопытную драконицу - тем более, Ониби еще не умела превращаться в человека - однако ее спас молодой дракон, уже достаточно взрослый для превращения. С тех пор они и подружились.
Девушка, раньше не имевшая друзей, была очень счастлива и постепенно менялась - перестала быть равнодушной, стала видеть мир более светлым.
Однако, когда девушке было 72 года, ее друга послали по поручению в земли людей - и он не вернулся. Потом по деревняв стали ходить слухи, что люди из тех земель убили дракона.
После второй, точно такой-же потери близкого человека, Ониби окончательно замкнулась в себе и попросила отца отправить ее в частную магическую академию Мистериосо. Девушка больше не могла находиться в вдруг ставших для нее холодными и бездушными горах клана.

8. Холодные капли дождя медленно стекали по кожаному, уже изрядно промокшему плащу. Капюшон, правда, был откинут назад. Девушка шла вперед, задрав голову к темному небу, и улыбалась. Темные волосы были насквозь мокрые, однако Ониби будто бы и не замечала ни холода, ни промокшей одежды. Девушка любила дождь. Ей всегда было приятно чувствовать, как капли стекают по лицу, оставляя небольшой влажный след.
Как от слез.
Земля содрогнулась от мощного раската грома, небо запылало от молний. Но Ониби привыкла.
"Видели бы вы настоящую пургу в горах..."
Темное здание академии величественно возвышалось над драконицой, нерешавшейся туда войти. Девушка еще в нерешительности потопталась на месте, а потом толкнула дверь и вошла в теплый и уютный холл.



Последний раз редактировалось: Onibe Yuke (Сб Июн 18, 2011 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Onibe Yuke
Onibe Yuke
Ученик Факультета Стихии Огня
Ученик Факультета Стихии Огня


Вернуться к началу Перейти вниз

Личное Дело №303 Ониби Юкэ (Принята) Empty Re: Личное Дело №303 Ониби Юкэ (Принята)

Сообщение автор Dafna Lavre Пт Апр 08, 2011 2:17 pm

Принята
Dafna Lavre
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения