Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №302 Ют Хейленхоф (ПРИНЯТА)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №302 Ют Хейленхоф (ПРИНЯТА) Empty Личное дело №302 Ют Хейленхоф (ПРИНЯТА)

Сообщение автор Гость Вт Мар 29, 2011 4:20 pm

1. Ut Heilenhof\Ют Хейленхоф
2. 19 июня 1995 года
3. Человек
4. Ученица
5. Девушка среднего роста, примерно 165 см. Короткие густые волосы. Длинная чёлка, которая заколота красными заколками. Носит очки в красной оправе. Глаза карие. Правое ухо проколото. В нём четыре чёрных гвоздика, но из за волос ничего не видно.
Худое тело, маленькая грудь. На указательном пальце обеих рук красные кольца. На спине большая татуировка-звезда в круге. Но увидеть её можно только когда девушка в купальнике. Она носит обычно закрытые со спины вещи.

6. С виду-любит учиться. Точнее из за очков. На самом деле, Ют-страшная тусовщица. Она редко может усидеть на месте. Может влезть в драку из за пустяка, или просто так. Считает, что она лучше всех. Чувствует себя звездой, потому что умеет играть на электро-гитаре. Иногда она может измениться. Стать более спокойной, или серьёзной. В основном на уроке или когда поручают задание. Но не дольше. Потом это сново смешная, крутая и беззаботная девушка, которая совершает необдуманные поступки.
Но даже если она такая взрывная, она может быть и милой. От матери ей передалось прекрасное обаяние. Ют может заставить кого угодно "плясать под её дудку".
Может использовать вместо оружия почти любой подручный предмет. Знает технику рукопашного боя.

7. Ют родилась в Германии, в Мюнхене. Там и выросла. Её отец был музыкантом, поэтому девочка с детства играла на гитаре. Мать была фотомоделью, но умерла когда девочке было 6 лет. Это самое ужасное событие в жизни девочки. С тех пор, она воспитывается отцом или бабушкой.
Девочка обожает красный цвет. Поэтому она носит всё красного цвета. Юбка-чёрно-красная, кеды-красные, заколки, оправа очков, кольца тоже красные. Но вот верх, будь то блузка или футболка обязательно белый.
Ют любит музыку. В основном рок-музыку. У неё есть электро-гитара, как ни странно, тоже красная. У гитары даже имя есть-Мосто, от названия гитары "Мустанг". Она очень хорошо играет, даже слишком хорошо. Ей в школе дали прозвище-современный Моцарт. Но прозвище это, она ненавидела. Из за него часто дралась в школе и с мальчиками, и с девочками.
Младших сестёр или братьев у неё нет. Зато есть кошка-Чии. Ют хотела взять её в академию, но отец запретил, мол дома за ней не ухаживает, так там киска совсем помрёт.
Кстати об академии, откуда она о ней знает? Её записала бабушка. А вот откуда она знает, это вопрос. Но перед пятнадцатым днём рождения бабушка Ют объявила, что девочка уже давно взрослая, поэтому может учиться и не в городе, поэтому она уезжает в академию.

8.
-Да кто ты вообще такой? Ты хоть занешь кто я?
*Подошла к парню и ткнула его пальцем в грудь.*
-Я-Ют Хейленхоф. Мой отец-музыкант Ганс Хейленхоф.
*Сново отошла.*
-Я между проим, скоро буду звездой! Как только мне исполниться восемнадцать я прославлюсь на весь мир а кто ты будешь к тому моменту? Вот именно-никто! Да я тебя лучше во всех показателях! Да я даже умнее тебя!
*Скрестила руки на груди*
-И то что я не обладаю показателями как у полноценной женщины, не означает, что я-не женщина. И не смей меня больше называть Моцартом! Ясно?!
-Ты всё равно Моцарт!
9. http://s001.radikal.ru/i193/1103/bd/a5512f7ab027.jpg

Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения