Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета № 455 Кристел Коу (ПРИНЯТА)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Анкета № 455 Кристел Коу (ПРИНЯТА) Empty Анкета № 455 Кристел Коу (ПРИНЯТА)

Сообщение автор Гость Ср Окт 20, 2010 2:00 pm

1.
Кристел Коу

2.
17 лет, 16 июля 1993 года

3.
Полудемон

4.
Ученица

5.
Девушка чаще всего отпугивает людей своими синими, будто грозовое ночное небо, глазами. Они смотрят настороженно и не слишком дружелюбно из-под длинной иссиня чёрной чёлки. Характерные брови, по которым узнают и запоминают. Они выдают серьёзную натуру и своевольный характер. Острый нос и небольшие губы, довольно миниатюрные, они смотрелись бы мило, если бы не постоянно грустно опущенные вниз уголки. Всю верхнюю часть тела закрывают длинные волосы, ниспадающие до середины спины. Крис немного сутулится, но для её роста это не имеет значения, так как она довольно высока. Тонкие кисти рук, иногда возникает ощущение, что только дотронься и они сломаются. Ничего такого, что могло бы привести в восторг фанатов канонической красоты. Про таких чаще всего говорят «на любителя» и спокойно переводят взгляд на пышногрудых блондинок с оловянными глазами. Бледная, плохо загорает, а если и загорает - то темнеет в желтый цвет.
Обожает чёрный цвет. С удовольствием будут одевать серый, темно-синий и темно-зеленый. Довольно часто носит с собой гитару, но не всегда, ибо не везде это уместно. Во всём стиле девушки проступает готика, хотя для неё это скорее неосознанно.

6.
«Никому и никогда» - основной жизненный девиз. Замкнутая и довольно мрачная особа, пугающая своим видом всех и каждого. Во всех своих поступках всегда отдаёт себе отчёт и привыкла что-то делать, только если хорошенько всё взвесит и обдумает. Любительница зарыться в пыльные старинные фолианты и провести за ними весь день. Но всё же Кристел склонна к самоанализу и терпеть не может напыщенных, самовлюблённых представителей homo sapiens. У девушки слишком сильно выражено чувство справедливости, если уж она заметила, что где-то правит ложь и ещё что похуже, то единственное желание – уничтожить всё это, но чаще всего здравый рассудок берёт верх. Видит мир через чёрно-белые очки, хотя иногда невероятно хочется просто радоваться жизни, но опять же скованность и полнейшее отсутствие опыта самого чувства счастья делают такое невозможным. Крайне независима. Даже если остается из-за этого в некотором ущербе. С нее часто станется просто "фыркнуть и уйти". Ей не чужды человеческие чувства, но руководствоваться ими – вот уж увольте. Главное, что ценит в человеке – чувство юмора, уверенность в себе и умение хладнокровно оценить ситуацию. Умна не по годам, ибо в Ордене, общаясь с людьми намного старше её, впитала знания, как губка. Очень сосредоточенная и умеющая идти к своей цели напролом девушка. Стальной характер, амбициозность и умение просчитать несколько ходов вперёд делает её слишком сложной для сверстников.
Хотя, единство девушки с музыкой даст вам более широкое представление о её натуре. В такие моменты Крис легко затронут за живое, обидеть и вывести на эмоции, ибо лишь взяв в руки гитару ,она открывается духовно не только для мелодий, текстов и образов, но и для людей, оказавшихся поблизости. Поэтому чаще всего девушка ищет достаточно уединенные места для своего творчества.

7.
Как и все люди, Крис начинает осознанно воспринимать свою жизнь лет эдак в 9. До этого момента она помнит всё достаточно смутно и лишь короткими отрывками. Но вам стоит услышать историю её семьи с самого начала. Она начинается в Новом Орлеане, во времена гражданской войны. Предки девушки были богатыми хозяевами огромного количества рабов. Их убили их же слуги, но они пощадили их дочь. Она выросла в достаточно странной среде. Её воспитывали по «цветному», т.е. вместе с другими детьми бывших рабов. Так и получила семья Крис кровь шаманов «Вуду». Она передавалась из поколения в поколение по женской линии, вскоре став врождённым даром. Бабушка Крис, её мать и старшая сестра были известными колдуньями. Но также они были известны и своей алчностью. До них дошли известия об огромных сокровищах, сохранившихся от древних цивилизаций в Южной Америке. Для малышки Кристел же тогда ещё не настало время, она была слишком мала и лишь помнит как женщины отдали её чужим людям, сказали, что вскоре заберут. С того времени девушка их не видела. Позже, когда она подросла, ей открыли, что же тогда случилось. Как оказалось, её семья уехала в Южную Америку в надежде найти сокровища затерянных цивилизаций, связанных их магией. Крис была ещё мала, и её отдали в чужую семью на время «экспедиции». Но с той семьи её и забрал Орден. Имени, названия, либо ещё некоего наименования у этой организации не было. Но она существовала всегда. Все века следила за людьми, которые обладали «необычными» способностями, оберегала и помогала им избавится от преследований обычных людей. Но это была лишь официальная работа Ордена. Как оказалось позже, семья погибла, так и не сумев вернуться. Что или кто стал причиной их гибели не известно и по сей день. Но вернёмся именно к судьбе Кристел.
Только лишь попав в организацию Ордена, девушку сразу же поместили в инкубатор и там, пробыв месяц, она была направлена на эксперименты. Да, не всё было так чудесно. Но, к счастью, ей повезло, она выжила и стала сильнее не только физически. Она получила новые способности, ибо в её венах теперь текла кровь демонов. Смешавшись с кровью потомственных колдунов Вуду, она приобрела силу, достаточную, чтобы Крис до поры до времени оставили в покое. Как девушке думалось и сейчас. Она ошибается, старейшины всего лишь наблюдают за последствиями эксперимента, ожидая своего часа. А до того Крис воспитывалась и обучалась по лучшим программам, ей не было дела ни до каких забот. Немного повзрослев, она открыла в себе любовь к современной музыке, на что Орден отреагировал спокойно и помог, пусть и незримо, реализоваться.
Любимым местом девушки в доме Ордена был чердак, на нём завалялось много разных вещей, именно там, в один из вечеров она и увидела гитару. Крис бросила на музыкальный инструмент безразличный взгляд, но что-то всё же заставило её подойти и взять его в руки. Девушку удивило, что гриф оказался теплый, а струны будто загудели, приветствую её. Порывшись в пыльных ящиках, девушка нашла пару самоучителей и пошло… Она почти не проводила времени в доме, с раннего утра и до позднего вечера сидела на берегу близлежащей реки и всё учила, играла, репетировала. От непривычки пальца нестерпимо болели, суставы ныли от любого движения, но наверное впервые в жизни девушку затронуло всё это: музыка, слова, ноты… Игра стала наркотиком, на всю жизнь…
В школу же её отправили на дополнительно обучение и развитие своих магических способностей. Вот так и появилась Крис на пороге академии, с гитарой за спиной и неопределённостью впереди.

8.
*Крис с силой захлопнула дверь, для убедительности ударов по ней ногой* «Ну вот, теперь можно перекусить» *Быстро сбежав по ступенькам крутой лестницы, девушка стремительно вошла в кухню, и кивнув ехидно хихикнувшей горничной, открыла холодильник*
- У тебя сегодня совсем плохо? Еда заменяет парней?
*Крис вздохнула, и нехотя повернувшись, оперлась о открытую дверцу*
- Знаешь, ты меня безумно бесишь, но что взять с обычного наивного существа, знающего лишь азы алфавита?
*И, не дожидаясь ответа, она схватила кусок замороженной пиццы с морепродуктами и запихнула его в микроволновку. Крис с раздражение поставила таймер на минуту и сделал вид, что в кухне совсем одна* «Надеюсь хотя бы такой тонкий намёк дойдёт до этой тупицы».*Но не тут то было*
- Ну конечно, куда мне до тебя, золотой ребёнок? *Причём ребёнок она произнесла з издевкой, посмаковав слово и слегка растягивая гласные*Только и знаешь, что со старикашками разговаривать! Наша Мисс НиктоМнеНеРовня не опускается до мирских забот!
*Крис неожиданно даже для себя зевнула*«Вот оно, влияние скучных, монотонных особ»
- Да, ты абсолютно права, и мне желательно было бы не наблюдать здесь твою излишне постную, ехидную «мирскую» физиономию вместе с примыкающим к ней тельцем! Надеюсь до тебя дошёл смысл моей фразы? Если нет, советую записать и обдумать!
«Наконец минута!»*Микроволновка звякнула, причём безумно противно, известив Крис о готовности пиццы. Резко её открыв, она быстренько выудила пиццу, быстренько перекинув её на тарелку и со скоростью света вновь вернулась к себе, слыша за спиной злобное сопение Софии* «И что ей всё неймётся? Каждому своё!»

9.
http://gyazo.com/f43091991fe42fa394e38af3c6e0d9af.png
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета № 455 Кристел Коу (ПРИНЯТА) Empty Re: Анкета № 455 Кристел Коу (ПРИНЯТА)

Сообщение автор Гость Чт Окт 28, 2010 8:19 am

ПРИНЯТА :)
прошу прощения за задержку :3
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения