Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №256 Крипа Летри (ПРИНЯТ)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №256 Крипа Летри (ПРИНЯТ) Empty Личное дело №256 Крипа Летри (ПРИНЯТ)

Сообщение автор Гость Вт Сен 14, 2010 1:41 pm

1.Крип Летри
2.16 лет
3.Полудемон
4.Ученик
5.Для своего возраста считается очень высоким, хотя сам этого и не замечает, нельзя сказать что накачанный, но и слабаком не назовешь, волосы средней длинны, светлые, глаза карие, из одежды носит исключительно зеленого или оранжевого цвета, не переносит брюки, пиджак, рубашки и тому подобный по его мнению "хлам". Скорее всего благодаря своему стилю одежды и прически вызывает внимание у противоположного пола, но относится к этому абсолютно нейтрально. Нравится носить вернхнюю одежду, имеющую капюшон.
6.Легко становится душой кампании, иногда бывает нервный, психически неуравновешенный. В то же время добрый, позитивный, отзывчивый и дружелюбный человек. Имеет огромную страсть к кофе. Так же не может устоять перед шоколадным печеньем. Ко многим людям относится нейтрально, тем не менее считает что день прошел зря если не помог кому либо. Старается не доверять никому кроме себя. Очень редко прислушивается к советам окружающих. На уроках часто отвлекается, занимается своими делами, но все равно успевает нормально учиться.
7.Мать Крипа умерла когда тот был еще практически ребенком, поэтому тот ничего о ней не знает. Отец не очень то и сильно уважал своего сына, поэтому в 14 лет Крип ушел из дома. На протяжении полутора лет скитался по миру в поисках нового дома. Однажды, прогуливаясь по одной из темных улиц Токио был подвергнут нападению демона. К счастью его спас человек, проходящий мимо. Но тем не менее шрам на правой руке парня содержал в себе кровь демона. Демоническая кровь слишком быстро растекалась по жилам Крипа, но "спаситель" успел вовремя остановить ее. Тем не менее парень стал наполовину демоном. С тех пор Крип ходит со шрамом на руке и временами становится слишком раздражительный, имеет жажду убить любого кто попадется на его пути. Через 4 месяца обучения у "спасителя", имя которого было Данте, парень научился контролировать свои силы. Данте рассказал ему про место, где живут такие же как Крип. Данное место называется академией магии и волшебства "Мистериус". Собравшись с силами, Крип направился в академию.
8.*Крип подошел к воротам академии, осмотрелся вокруг*
"неужели тут учатся подобные мне?"
*открыл ворота, снова осмотрелся*
"ну да, красиво тут, даже слишком красиво как-то..."
*подошел к дверям, открыл их, вошел в академию*
"хм... куда же идти теперь?"
*направился по корридору, в поиске какого нибудь человека*
"куда же все запропастились..."
*долго блуждал в поисках кого-нибудь, устал, вышел на улицу, сел на крыльцо академии и стал ждать*
"странно все это..."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения