Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №512 Риюка Лендера (ПРИНЯТ)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №512 Риюка Лендера (ПРИНЯТ) Empty Личное дело №512 Риюка Лендера (ПРИНЯТ)

Сообщение автор Гость Вт Сен 07, 2010 6:04 pm

1. Риюк Лендер
2. 15 лет
3. Оборотень
4. Ученик
5. Высокий для своих лет, худощавый парень с лицом мертвенно-белого цвета. Неестественно черные волнистые волосы, неряшливо свисающие сосульками, красиво контрастируют с оттенком кожи. На шее носит защитный кулон, помогающий контролировать своё сознание в волчьем облике. Довольно-таки красив, но слишком устал от внимания противоположного пола. Любит одеваться в темные одежды, чтобы не выделяться из толпы. В облике волка имеет длинную черную, как и его волосы, шерсть. Хвост немного обрублен, о причинах этого никогда и никому не рассказывал.
6. В незнакомой компании очень скрытен и молчалив. Привык слушать, а не говорить. Поэтому о нём, практически, никто ничего не знает. Не смотря на всё это, очень добрый и отзывчивый, всегда готов помочь в трудной ситуации даже незнакомому человеку, за что завел уже немало хороших знакомых. Но тем не менее, не имеет ни одного близкого друга. Случаются моменты, когда выходит из себя и становится настоящих кровожадным психом, в этом случае даже защитный амулет на шее не даёт контроля над телом и разумом. Стыдится этого и поэтому старается не находиться долго в компании людей.
7. Мать, обычная официантка из маленького бара и не ожидала, что очередной её отрок будет сыном чистокровного оборотня. Какого же было её удивление и ужас, когда по ночам в люльке младенца она видела маленького волчонка. Она не хотела проблем и решила избавиться от нежеланного сына. Отец же Риюка так и не объявился...
______________________________________________________________________________________
Старый лесник-отшельник, изредка тайком балущийся демонологией, услышал ночью вой маленького волчонка, а на утро плач ребенка. Оставив беса-прислужника присматривать за домом, отправился в чащу леса, где нашел маленького оборотня. Одинокий старик взял мальчика домой, по дороге выбрав ему имя - Риюк, что значит "Спасенный".
Старик, имя ему Джин Лендер, воспитал Риюка как собственного сына, оберегая от обычных людей и использовал все свои познания в черной магии, чтобы создать защитный амулет, оберегающий Риюка от потери рассудка в волчьем обличье.
______________________________________________________________________________________
Когда Риюк вырос, он спросил старика, есть ли в этом мире такие же как он. Лесник рассказал о существовании вампиров, демонов, эльфов и других необычных расах в этом мире. Риюк тут же выразил желание познакомиться с себе подобными и старый колдун рассказал о академиях, которые созданы в разных странах, чтобы объеденить всех необычных подростков и обучить их.
Риюк обрадовался, узнав, что одна из таких академий находится совсем недалеко. Он попросил отца отправить его в эту академию, чтобы познакомиться с новыми людьми и завести друзей. Старик согласился, сказав, что отправит беса-прислужника в академию с письмом немедленно, а на утро простится с любимым сыном.
______________________________________________________________________________________
Полнолуние. Риюк чувствовал, что сегодня его переполняют предвкушения, и поэтому даже защитный амулет еле сдерживал мальчика, чтобы тот не превратился в волка и не стал выть от радости. Лежа на кровати и думая об академии, Риюк почувствовал запах гари.
"Отец!" - закричал Риюк, - "Кто-то приближается!"
"Спокойно, не высовывайся, я пойду узнаю, что там происходит!"
Риюк сидел за слегка приоткрытой дверью и слушал.
-Немедленно отдай нам его, старый доходяга!
-Я не понимаю, о чем вы гово..
-Мы сожгем твой дом! Хватит пороть чепуху! Где этот урод?
-Да что вы...
Раздался звук удара и протяжный стон старика.
"Отец! - Риюк распахнул дверь и выбежал из дома.
"Так вот ты где!" - перед мальчиком стояли люди. Они кричали, кто-то плакал, кто-то ругался. Мужчины впереди были с зажжеными факелами. Из толпы стали разноситься крики, вроде: "Убейте его! Сожгите урода! Его мамаша-потаскушка всё рассказала!"
Риюк слышал всё это, вдыхал запах ненависти и страха. Он понимал, что они не считаются с его уникальными способностями и настроены очень критично.
Риюк посмотрел на отца: "Пап, ты в порядке?"
"Он то?" - засмеялся мужчина из толпы, - "Да он сдохнет скоро, старый колдун!" - и ударил старика тыльным концом факела.
"Не сме...ррРрр-рр!" - раздалось из темноты, куда отступил Риюк. Было заметно, как на земле лежал защитный амулет.
"Он превратился!" - закричали люди. Некоторые стали убегать, некоторые ухмыльнулись и двинулись с факелами к волку.
Завязалась драка. Благодаря быстрой регенерации и завышенному болевому порогу, присущему оборотням, Риюк обратил толпу в бегство, сам же лишившись одного клыка и куска хвоста, сожженого чьим-то факелом.
Лес опустел. Риюк поднял с земли амулет, надел на голую шею и огляделся. Дом горел, вокруг следы крови. Рядом с домом, не двигаясь, лежал старик Джин...
_______________________________________________________________________________________
За те 4 года, которые прошли со смерти отца, Риюк еще не раз встречался с людьми. И всякий раз они возвращались восвояси. В свой 15ый день рождения (Риюк не знал своего настоящего дня рождения и поэтому отмечал его в день, когда старый колдун нашел его в лесу) Риюк собрал вещи и отправился пешком в Мистериус, академию магии и волшебства...
8. ___сквер
*Риюк зашел в академию с намерением погреться у камина, но планы изменила странная девушка, сидевшая тут*
- Здравствуй, незнакомка...
*Девушка усмехнулась и ушла*
- Глупые новенькие....
*Риюк помотал головой*
-Странная какая-то она...
*Сел, выставил руки над огнем и зажмурился*[/b]
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения