Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №197 Сачико Аи. (ПРИНЯТА)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №197 Сачико Аи. (ПРИНЯТА) Empty Личное дело №197 Сачико Аи. (ПРИНЯТА)

Сообщение автор Гость Пт Авг 06, 2010 6:50 pm

1. Сачико Аи (Кросс).
2. 15 лет.
3. Вампир.
4. Ученица.
5. Стройная фигура, даже немного худая никогда не меняется. Красивая осанка. Острые очертания почти во всём, как в лице, так и в фигуре. Большие тёмные глаза, сияющие во тьме, в зависимости от настроения меняют цвет. Так же меняются во время жажды, становясь алыми. Пренебрегает косметикой.
Белоснежные зубы, острые клыки, чуть припухлая нижняя губа. Прямые светло-каштановые местами блондинистые волосы чуть ниже плеч иногда заплетаются в хвостики или косички, но чаще они просто распущены. Предпочитает спортивный стиль одежды. Левое ухо сверху донизу проколото.
6. В целом – дружелюбная девушка, немного с неуравновешенной психикой, чего старается не показывать. Не жалеет улыбок и пинков. Местами ревнивая и обидчивая. Если сильно разозлить, то «разозливший» может очень об этом пожалеть. Любит повеселиться и пообщаться с новыми людьми. Часто грустит и мечтает.
Иногда, когда волнуется, закусывает нижнюю губу или вращает в ухе серёжку.
7. Сачико Аи родилась в семье вампиров в городе Нарита, префектура Тиба, Япония. Через семь лет после её рождения родители разошлись. Сачи осталась с отцом, а её старший брат Рюи был вынужден остаться с матерью. Сразу после развода папа Сачи – Райвен Кросс - увёз девочку на свою родину - в Лондон.

Отец девочки по профессии переводчик, поэтому они часто переезжали с места на место. Несмотря на столь мирную профессию, Райвен умело обращался с холодным оружием, чему научил и свою дочь Сачико. Девушка никогда не ходила в школу – всему её учил отец. Они были лучшим друзьями и ничего друг от друга не скрывали.

«Кочевнический» образ жизни не позволял Сачи иметь друзей, но она никогда не прекращала переписку с Рюи. Брат рассказывал ей, что мать нашла нового мужа-вампира, что Рю-кун хочет к Сачи и отцу, но мама не позволяет. Сачико невольно возненавидела свою мать и мысленно прокляла её.

К тринадцати годам Сачи частично знала несколько языков, и побывала во многих странах. Девочка очень редко жаловалась на одиночество и скуку, отец всегда знал чего от неё ожидать, знал, чем занять её. Сачико стали очень интересовать другие вампиры. Они же, в свою очередь, стали намного чаще знакомиться с ней и иногда далеко не с мирными намереньями встречали семью Кросс.

Из-за одной такой семьи вампиров Сачи и попала в академию магии Мистериосо. Незадолго после её дня рождения Райвен решил взять отпуск и вернуться в Лондон в свой дом. Эта новость очень обрадовала Сачико, и они вернулись. Но в Лондоне уже не было их дома. Были только его останки. Отец Сачи сразу стал думать, кто поджёг дом, и куда отправить Сачико, пока он не найдёт новое жильё. До конца его отпуска оставалось всего-ничего и ему придется снова ехать заграницу работать. Идея отослать Сачи к матери сразу отпала. От друзей Райвен давно узнал о Мистериосо и сразу отправил её туда…

8. *Сачико со слезами на глазах взяла свой телефон и набрала до боли знакомый номер брата*
*Телефон оказался выключен, сработал автоответчик*
*Сачи, решив, что так будет лучше, оставила голосовое сообщение*
Рюи... Я уезжаю в академию… Я вряд-ли смогу с тобой связываться… Наш дом в Лондоне сгорел. Я тебя люблю, братик. Не скучай… Пока.
*Закончив вызов, девушка выключила телефон и, подняв с асфальта свою сумку, повесила её на плечо*
“Интересно, как там – в этой академии? Папа мне никогда о ней не рассказывал…”
*Сачи сильно закусила нижнюю губу, потекла кровь*
Вот чёрт… Пить хочу…
*Перед Сачи затормозило такси*
*Она вздохнула, открыла дверцу и, сев в машину, сказала водителю*
На вокзал.
__Вокзал…
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения