Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №28 Сильвиуса Лигаментии (ПРИНЯТ)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №28 Сильвиуса Лигаментии (ПРИНЯТ) Empty Личное дело №28 Сильвиуса Лигаментии (ПРИНЯТ)

Сообщение автор Гость Пт Июл 30, 2010 5:24 pm

1.Сильвиус Лигаментиа
2.16
3."Неко-Вампир"
4.Ученик Академии
5.Парень довольно высок,(1.75)длинная чёлка прикрывающая лицо (до губ), кожа очень бледная...можно даже сказать белая....холодная как снег или лёд...тёмно-серые глаза по центру вокруг зрачка ярко белая "обводка" в которых можно "утонуть", смотря в глаза не всегда понятно, что именно хочет сказать эльф, но многое будет понятно когда он посмотрит тебе в глаза...волосы жёсткие, белого цвета...Клыки цвета Луны...От еды не толстеет(какой-бы она не была). Особенность Сильвиуса в том...Что при рождении у него присутствовали:чёрный кошачий хвост и чёрные кошачьи ушки...Врачи так и не смогли это объяснить...ведь Сильв не Оборотень или Кот...а Вампир...В итоге до "сегодняшнего времени в академии" Ушки и хвост так и остались...На торсе в области живота красуются 4 небольших кубика.

6.Юноша не очень общительный, порой любит просто помолчать. Хладнокровен. Иногда ему кажется что лучше чем посидеть в тихой комнате в одиночестве нет ничего, но иногда за маской скрывается его другая сторона.Друзей выбирает тчательно..."Претендента" проверяет различными ситуациями. На мелкие оскорбления не обращает внимание можно сказать даже не реагирует, но если его задеть за живое то может сорваться цепь его равнодушия, хладнокровия и спокойствия.С лёгкостью может убить существо если не испытывает к нему сильных чувств.

7.Сильвиус родился в Трансильвании, родине вампиров, но переехал и вскоре жил в Токио, в области Канто. Парень проживал с отцом поскольку его мать умерла при родах,а также у него была сестра на год младше его, её звали Самаэль. Детство было ну как у всех детей без матери, но отец пытался заменить для Сильвиуса и матерь тоже... Но также Семья Сильва была вампирским кланом Лигаментиа считавшимся давно убитым.Мальчик иногда слышал насмешки от других вампиров...Ведь у него были части тела от кота...Отец обучал его всему что знал поскольку хотел чтоб сын в был готов к тяжёлым ситуациям в жизни, акробатике, лёгкой атлетике, Джиу-Джицу, пользоваться холодным оружием,находится под водой 10 минут, медицине, меткой стрельбе из лука и крупнокалиберной винтовки...Проще говоря молодой Неко прошёл курс "самообороны в тяжёлых условиях" . Когда Сильвиусу исполнилось 10 лет, его отец привел в дом женщину. Так у мальчика появилась мачеха, которую он с сестрой возненавидел с первой встречи, она больше любила Самаэль чем его поскольку cестрёнку Сильва она считала более чистокровной и без "кошачьих аксесуаров"...В отличии от Силя, но брат с сестрой всё-равно общались как прежде. Не смотря на нового члена семьи, отец не отдалялся от сына и во всем поддерживал его. Через несколько лет Когда отцу нужно было уехать в длительную командировку, мачеха Сильвиуса воспользовалась таким случаям и отправила вампира в академию магии Misterioso, ссылаясь на то, что там ему будет лучше. Попрощавшись с сестрой Сильвиус собрал вещи и сел на ночной поезд после чего уехал на учёбу.По прибытию в академию от учеников не принял особого дружелюбия...Но спустя какое-то время "влился" в общество, ещё через некоторое время начал встречаться с Элизабет Керри( и до сих пор) также вскоре выяснилось что в академии у него есть "кровная" сестра из клана Кадаверциан.

Выписка из медицинской карты:

Субъект: Лигаментиа Сильвиус
Возраст: 12 лет
Причина оперирования: Странные наросты в области копчика и верхней половины черепа.
Результаты изучения: Изучая странные наросты было обнаружено что это деформированные уши имеющие форму кошачьих ушей (при попытке отделения пациент закричал и начал вырываться (будучи под наркозом !!)), также произошло с хвостом.
Заключение: Вероятно у субъекта врожденная патология генов (выраженная в появлении возможных атавизмов) или их смещение, в результате которого они появились.
По тайным архивам ребенок направлен на дальнейшие обследования...

Обследование перед поступлением:

Слух: Чрезмерный слух, ребенок почти что слышит ультразвук...возможно дело в странных ушках на его голове которые явно соединены с черепом нервными волокнами и скорее всего посылают сигнал в мозг.
Зрение: +1
Рост: 175 см
Вес: 70 кг
Позвоночник и осанка: Нормально

8.-вытащить?зачем?
*парень улыбнулся,Подошёл к вампирше отвёл её в сторону*
-моя очередь...
"чем-бы её....а точно...."
-Инлюмено!
*огненый шар полетел в дверь и взорвался оставив среднее чёрное пятно,стрела слегка подтаяла но всё-ещё застревала в двери...*
"дубль 2...."
-Инлюмено Максима!!!
*огненый шар больших размеров полетел в дверь и создал не слабенький взрыв,стрелы уже небыло видно...а на двери красовались небольшие дырочки,в то время как на полу были горящие щепки....* -не слабенькая дверь....хм....может комбо-заклинанием попробуем?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения