Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело №567 Kirlaky Tach (ПРИНЯТ)

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело №567 Kirlaky Tach (ПРИНЯТ) Empty Личное дело №567 Kirlaky Tach (ПРИНЯТ)

Сообщение автор Гость Сб Май 22, 2010 1:05 pm

1. Кирлаки Тач, но зовёт себя Кирлак
2. 15
3. Человек
4. Ученик Академии
5.Кирлаки достаточно спортивный парень, и поэтому всегда в форме. Рост около 169 см. Сам смуглый, что являлось его преимуществом. Шатен с короткими волосами, но которые переливаются на солнце. Так же с большими голубыми глазами. Чаще всего улыбается, ведь по жизни он идёт с песней. Практический всегда одевается в бриджи коричневых оттенков с синей или зелёной футболкой. Даже в холода не отступает от традиции носить летнюю одежду. Любит носить кеды, иное щедро дарит мусорке.
6. Со стороны может показаться, что это совершенно два разных человека. Кирлаки очень добрый по отношению к друзьям, и жесток к врагам. Никогда не может находится один, но в последнее время это мало заметно. Всё чаще стал уходить в себя, но после этого весёлый и прикольный. Может быть культурен и вежлив, но не скуп на словцо. Всегда готов постоять за себя, и за других. Учить уроки, как не странно, любит, ведь его давно привлекала магия. И его бесит, когда его называют полным именем, и немедленно отвечает «комплиментом». Больше предпочитает имя Кирлак.
7. Кирлак родился в Лондоне, где жил свои деские годы. Гигантский город заметно подрывал талант мага у мальчика, и поэтом родители, тоже маги, решили перебраться в магический город. Местом его последующей жизни стал город Нидерлаунд. Всё новое показалось страшным мальчику, но отец и мать помогли пережить ему первые годы жизни в Нидерлаунде.
Его отец и мать – маги, причём, сильные. С детства они учили его магии, ну, во всяком случае, тому, чему могли. Отец владеет магазином магических существ, а мать ему помогает. Как и отец и мать, Кирлак любит животных. Он притаскивал домой раненых животных, а затем лечил их и отпускал на волю. И это ему нравиться.
Сам же Кирлак любил погулять и поиграть с детьми. После чего роман с девчонкой, самой красивой на улице. Но время шло, и «любовь» пропала, и Кирлак решил утонуть в книгах про магию. Тогда он и решил, что станет великим магом, который будет помогать и защищать бедных.

8. *Кирлаки встал с кресла и осмотрелся. В комнате никого не было. Но что-то предсказывало ему, что за ним следят. Ваза упала и разбилась вдребизги. Кирдак испугался. А вдруг, это маньяк? Но догадавшись кто это сказал:*
-Миша, выходи.
-Сайчас, сейчас,- суетливо произнёс Миша.
-Зачем меня так пугать?
-А за тем. что ты мне так и кое-что не сказал!
-А кое-что, это что?
-Ну ты помнишь!
-Да ни чё я не помню, или нет. Ты про собаку!
-А про кого же ещё!
-Ну мало ли.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения