Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело № 555

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело № 555 Empty Личное дело № 555

Сообщение автор Гость Сб Янв 16, 2010 8:07 am

1. Агафонов Алексей Андреевич.

2. 17.

3. Оборотень.

4. Ученик.

5. Парень высокого роста 195 см. со светлыми волосами, очень честными жёлтыми глазами. Очень непонятный цвет кожи меняющийся от зелёного до человечески-розового сама. Часто меняется причёска, и появляются небольшие порезы на руках. Лицо овальное с глазами среднего размера, с носом курносым, с острым подбородком и практически никогда не снимаемой кепкой.Алекс довольно стройный, даже, скорее, страдает излишней худобой. Что как минимум странно, ведь в детстве он был "слегка полноватым". Стройные прямые ноги. Старается ходить прямо, не сутулиться, но голова чаще всего опущена. Одевается Лекс по разному, все зависит от настроения. Любит тёмные тона. Предпочитает носить скорее нечто свободное, нежели обтягивающее. Не любит слишком открытые вещи.

6. Так-то очень добрый, но если задеть за живое или очень сильно надоесть то может неплохо отмутузить и без превращений и магии.Жестокость не его, но постоять за себя и за своих друзей и близких сможет. Редко говорит о себе. Лекс не демонстрирует своих достоинств, отчего производит слабое впечатление или вовсе его не производит. Любопытен, но в меру.Немного замкнут в себе, предпочитает одиночество шумной компании.

7. Родился где-то в подмосковье в домике лесничего. Отец-человек, мать- оборотень. Отец-лесничий. Мать ходит по лесам и охотится, иногда пишет письма, но это очень редко. В 9 лет узнал что могу делать большие и очень острые когти. В 13 лет, когда на ужин был жареный кабан, отец куда-то вышел, и он почувствовал, что если сейчас не съест этого кабана - он умрёт. И он стал его есть с такой скоростью, что даже не заметил как стал превращаться в волка. Дальше - провал. Ничего не помнит. Когда очнулся, вокруг были родители, мама, он её узнал, хотя раньше никогда её не видел, стояла около него и плакала, а отец сидел на скамейке около стены и писал что-то. Когда он попытался пошевелиться, то понял что его что-то держит. Он спросил: "Что случилось?". Мама вздрогнула. "Ты ничего не помнишь?"- спросил отец. "Н-н-н-нет. А должен?". "Да, хотя... нет. Это ведь твоё первое превращение?". "Превращение?"- он недоумённо взглянул на родителей. "Да. Ты - Оборотень!"- сказала мама. "Я?! Я - Оборотень?!"- воскликнул он. Дальше опять провал. Когда он очнулся - было темно, но как только он захотел спросить "Есть ли здесь кто?", как понял что здесь отец. "Папа.". "Очнулся? А сейчас помнишь что-нибудь?". "Да... Мама!". "Её больше нет!"- сказал папа и вроде как пустил слезу."- Она отдала тебе свой дар... и не вернулась с охоты... Кстати с днём рождения! С 14-ти летием!". "Спасибо... Чтоо? Мне 14?". "Не совсем, 14 с половиной". "АбАлДеТь! А что за дар и как им пользоваться, и зачем мама отдала его мне?". "Она так решила потому что мы решили что пошлём тебя в Академию Мистерио! А там, если мне не отказывает память - обучают волшебству всех! И вряд-ли тамошние оборотни будут пугаться частичной трансформации, мать дала тебе дар Охотника, и если ты хоть раз почувствуешь запах кого-либо, ты сможешь его найти хоть на краю земли. Хотя ты уже им пользовался, и узнал что я здесь". "Куда-а-а? И зачем?". "В Академию Мистерио. Чтобы ты хотя бы научился правильно управлять способностями". "И когда я туда еду?". "В 16-17 лет, раньше не имеет смысла, там мало молодых учеников". "А что делать до 17 лет?". "Потренируйся сам!". "Ладно. Но, пап, развяжи ты меня хоть! А?". С того момента вся жизнь была сплошная тренировка.
В день 17-ти летия отец дал письмо в Академию и сказал что лучше на людях не показываться. И всё. На конверте "прочитал адрес" и пошёл. Пришёл к Академии он в канун Нового Года - года Тигра. Пришёл и письмо исчезло, растаяло у него на руках. Так он в Академии и оказался!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения