Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Личное дело № 497

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Личное дело № 497 Empty Личное дело № 497

Сообщение автор Гость Чт Ноя 05, 2009 2:06 pm

1. Ниамири Керр. Позвище Санни
2. 17 полных лет.
3. Невысокая, около 165 см, хрупкая, тонкая девушка. Грудь среднего размера, тонкая талия, бедра округлые. Голову девушки украшает огненно-красная шевелюра, за которую девушка и получила прозвище Санни. Волосы длинные прямые, где-то до пояницы, укрывают плечи и лопатки мягким покрывалом, распущены всегда. Глаза карие с искорками золотыми, большие и брови тонкие, почему-то черные, с изломом небольшим. Личико кукольное, с подбородком слегка заостренным, нос прямой и губы чуть пухлые, по природе своей бледные, но оттого, что девушка почти ежеминутно их кусает, кажутся яркими и немного более пухленькими, чем есть на самом деле. Кожа бледная, с румянцем нежным на щеках, тонкие пальчики пианистки, с аккуратными ноготочками, формы овальной. В одежде предпочитает юбки, пышные, цветные цыганские или брюки, словно вторая кожа, обтягивающие длинные сторойные ноги, рубашки свободные, лучше белые и косажи самых разнообразных цветов, пояс черный, кожанный, полусапожки из кожи со вставками замшевыми, на подошве плоской. В ушах серьги - кольца крупные, золотые, на шее шнурок тонкий, черный с висящем на нем камушком небольшим, мутно-прозрачным цвета непонятного от глубокого-зеленого до бледно-салатового. Когда надевает рубашку с коротким рукам на плече левом красуется золотой браслет - змейка, руку девушки обвивающий и изумрудиками-глазками поблескивающий.
4. Санни не понимает саму себя. Секунду назад она была веселой, а сейчас ее настроение упало и девушка чуть ли не в тяжелой депрессии, настолько она противоречива. Скорее даже психически неуравновешенна. Она может без страха ввязаться в самую опасную ситуацию, а может и завернуться перед сном в одеяло боясь темных углов собственной комнаты. Девушка очень общительна, но вынести ее нелегко. Она постоянно делает вид, что ей плевать на все, и только знающий ее поймет, что это не так. Ниа просто презирает себя за свой страх. Окружающим лучше не попадаться ей под горячую руку, ибо в такие минуты девушка не осознает, что она говорит и что делает. По этой же причине в этот момент на нее лучше не обижаться. Ей очень сложно знакомиться с новыми людьми и расставаться со старыми. Девушка крайне сентиментальна и чувствительна. Если понадобиться она может быть стервозной, жесткой и даже жестокой.
В разговоре постоянно либо убирает за ухо прядь волос, либо наоборот, дает ей упасть на лицо. Всегда кусает губы, отчего те цветом похожи на спелую вишню.
У Санни нет конкретных фобий. Она всегда боиться чего-то разного, но боиться сильно, даже паникует. Маний не имеет, только легкие привязанности.
5. Дочь разорившися бизнессмена. Первые пять лет своей жизни девушка жила в достатке и тепле, а потом родители потеряли все свои деньги. До 13 лет, они тащили девочку на себе, а потом выгнали ее из дома, со словами: "Ты взрослая, сколько можно еще бездельничать, жрать хлеб бесплатно?!" Так она оказалась на улице, без денег, еды и теплой одежды и обуви. На ней было только ее старенькое платьице и стоптанные, прохудившиеся туфельки. Осенью девочка как-то перебивалась, но зима была особенно лютая. Санни чуть не умерла от холода на пороге какого-то дома. К счастью ее заметили и приютили. Люди это были среднего достатка, злые, чопорные и к тому же жадные. Не хотели нанимать уборщицу и поэтому подобрали ребенка, зная, что девочка не сможет им ни в чем отказывать, помятуя о том, что они ей жизнь спасли. Жила в проголодь.
Первые месяцы жизни в новом доме, Ниамири делала работу по дому, а потом пошла работать официанткой в какую-то забегаловку. С тех пор еды у нее было достаточно. Сердобольный хозяин подкармливал через чур худенькую девушку. В четырнадцать в руки Ниа впервые попали книги. Родители нехотя согласились дать ей образование, чтобы она не позорила их семью, к тому моменту разбогатевшую.
А через пару недель в девушке проснулись магические способности. Дар видеть произошедшие в конктретном месте события частенько выходил из под контроля и просто своил ее с ума. Но со временем она научилась. Заинтригованная, девушка скупала в книжных все, что более или менее касалось этой темы, и эксперементировала. Один раз заклятие вышло из под контроля. к счасть не случилось ничего фатального, магии девушка вложила немного, никто не пострадал, все осталось цело. Напоминанием об этот случае стали волосы Санни. До того момента черные, они стали огненно-красными. Решив больше не рисковать, Ниа прекратила заниматься магией.
Следующий год ее жизни был скучным, каждый день походил на другой. Пока на весь город не прогремела весть о страшном убийстве. Семья, довольно богатых господ была зверски убита. Жива осталась лишь приемная дочь, суд признал за девочкой право на имущество и деньги. Санни продала большой особняк и уехала в школу магии, про которую мельком слышала от каких-то знакомых.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения