Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои отношения

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Мои отношения Empty Мои отношения

Сообщение автор Гость Вт Окт 13, 2009 4:33 pm

Сильвиус Лигаментиа - мой парень. Заботливый, симпотичный и самый клевый. Не раз ревновал меня к Рензо. Познакомились давно, когда я только сменила расу. Он тогда еще был преподом и помогал мне освоиться. Хотел выпить моей крови с первого дня знакомства, но так и не сделал этого. В один из приступов жажды сама дала ему укусить меня. Сильв очень сильно мне нравится, больше всех, хоть и видимся мы не так уж часто...

Рензо Кей - лучший друг. Очень кавайный персонаж. Из академии помню его дольше всех. Раньше не очень хорошо общались, а потом сдружились. Очень запомнился момент первого знакомства, когда играли в снежки в сквере. В прошлом каждый день болтали сидя на подоконнике в заброшенной части или просто молчали. Когда я стала вампиром, много раз пила кровь Рензо. Долгое время очень мне нравился, ради него рассталась с бывшим парнем (очень трагичная история), но потом у него появилась девушка, а у меня Сильв. Несмотря на это остается очень близким мне человеком...

Марион Белучи - девушка Рензо. Общались не очень много. Сначала недолюбливала сильно...из-за Рензо конечно. Помню сцену на крыше, когда Мари снилась ее мама. После этого стала нормально относиться к ней. Не очень хорошо ее знаю, но при встрече можем очень даже мило поболтать.

Реехана Верден Шайонела - дух из прошлого. Когда я вижу этого персонажа, вспоминаю старые времена в академии. Хана со своими подругами часто "громила" замок и придумывала различные "шалости". Напрямую общались мало, но зато много о ней слышала. Как и ко всем старым знакомым тут, отношусь к ней очень положительно.

Антония Михлаева - еще один дух из прошлого. Появилась в академии почти сразу после меня. Знакомство произошло в зимнем саду. Тоня подошла ко мне и призналась в любви к Рензо Кею. Как вы уже поняли, сначала отношения у нас не сложились=). Очень скромная и тихая девушка, но если пообщаться с ней поближе, то можно увидеть, что она очень светлый и добрый чкловек. До сих пор вижу Тоню как новенькую и при случае не откажу ей в помощи.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения