Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

ИДЕЯ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
MASTER
Смотритель
MASTER

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2009 7:15 pm

Первое сообщение в теме :

Уважаемые дамы и господа! У меня есть к вам предложение, объединить 2 академии магии – Мирговартс и Мистериосо на одном новом форуме.
Идея:2 академии существует в параллельном мире, очень похожем на обычный мир, только в нем живут существа как-то связанные с магией.
Предыстория: давным-давно жили 2 мага. Один говорил, что будущее за темной магией, другой, что будущее за светлой магией. И разрешить спор они решили таким образом, что открыли 2 академии и начали искать себе последователей, обучать чему знали сами.
Прочее: у академий общая природа (лес, озера, реки, кладбище), а так же и городок общий. У каждой академии свой двор (парк, фонтан, беседка и т.д.), свой замок.
Главная цель: увеличить количество игроков, создать конфликтные ситуации (!возможно)
между светлыми и темными, сделать игру интереснее.
Второстепенная цель: не дать умереть ролькам, и упростить работу админам.
Для вас: при вашем желании мы можем сохранить факультеты в каждой академии, мы будем принимать заявки на создании общих локаций.
С нас: грамотное и своевременное управление ролькой, интересные сюжеты (сюжеты вы не будете видеть, мы будем сюжет строить по ходу событий).
Адрес другой рольки: http://magicschool.mirbb.net/forum.htm
Голосуем: за или против
Голосовать можете только постами. Автоматического голосования не будет, ибо будет нечестно. Свои голоса оставляем сообщениями, можете высказывать мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 4:47 pm

Да и я думаю ты знаешь что в инете много ролек академий/школ магии, если бы у людей было меньше гордости и реально админы думали бы о своих игроках, тогда можно было бы объединить кучу ролек, создать одну и лучшую академию магию. И народа больше, и идея общая, и т.д. и т.п.
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Kaname Chidori

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 4:52 pm

Марго, на счёт преподов и других участников - не у каждого есть возможность сидеть на ролевой пусть даже 3-4 раза в неделю. Мало какие у кого обстоятельства. С другой стороны, если они уж подписались на статус преподавателя, то должны исполнять свои обязанности.
На счёт Елены, да, было дело когда ролевая совсем пустовала. Во-первых она создала ролевую, потом после того, как поняла что не управляется со своими обязанностями, предложила работу ещё нескольким людям. Во-вторых, а собственно, что нам мешает играть? Она создала, так сказать, фундамент для игры и сюжета, а дальше мы должны решать сами что, где и когда.

[Внешний вид] Жми + на улицу - пальто (клик). Во время работы поверх одежды накинут медицинский халат . На плече повязка с красным крестом
[С собой] Мобильный, блокнот, ручка.

Из любой ситуации есть три выхода:
смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Присутствую (ооочень редко появляюсь) здесь с 2007-11-26
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 4:55 pm

Да знаю, таких как мы много... Но для всех нас, кто здесь сидит она уже какая то особенная... Культовое место...
Хм... Знаешь, а ведь жалко рольку бросать... Всё таки всё здесь начиналось... вот если бы можно было перенести все темы отсюда сюда... но такое по моему сотворить невозможно... Тогда, думаю, Мало кто бы возмущался... А так... "Жалко нажитое непосильным каторжным трудом"...

Внешний вид: Жми
Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:01 pm

а если сделать в начале каждой темы замка академии ссылку на это рольку. т.е. откуда всё начиналось. Марион мист моя первая ролька где я начала играть.
Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:02 pm

Marion Beluchi пишет:
Да знаю, таких как мы много... Но для всех нас, кто здесь сидит она уже какая то особенная... Культовое место...
Хм... Знаешь, а ведь жалко рольку бросать... Всё таки всё здесь начиналось... вот если бы можно было перенести все темы отсюда сюда... но такое по моему сотворить невозможно... Тогда, думаю, Мало кто бы возмущался... А так... "Жалко нажитое непосильным каторжным трудом"...

Согласен... если приложить усилия все к этой ролевой, то будет здесь как новое)) Почему невозможно сделать тут так, как хотят на новом сайте?...
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:04 pm

Марго, как ты поняла, и моя тоже.
Ну... Так в принципи можно... А ещё вот такой вопросик назревает... А как мы 2 замка на одной странице поместим?...

Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:05 pm

именно 2 замка? локации или картинки?
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Mara Arndis

Награды :

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:06 pm

Значит так....знаю...у меня 10 пятниц на неделе, но я передумала и теперь "против"... Я согласна с Мари..мне жалко нажитое непосильным трудом... Миста моя первая ролька и я не хочу, чтобы было объединение... Здесь прошла моя жизнь... пусть даже и мало, всего 5 месяцев.. Но если все таки решитесь объединить...что ж...я простой пользователь...но прошу принять моих вампиров... Что то не нравится? Скажите именно что? Или может мне лучше всем показать эту историю и пусть каждый "вампир" решит, подходит ли моя история к его персу или нет?

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:09 pm

Именно картинки замков... Локации это другое... У нас же даже чисто теоретически не может быть один замок на двоих.... Это будет как то нелепо выглядеть... Две академии в одном замке... тем более нашей академии нужен особенный замок... С 4-мя башнями)))
А картинки локаций можно будет отсюда стащить...или же всё по старинке: написать словами.

Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:14 pm

Марго, не хочу снова ругаться, но упреки в мой адрес несправедливы. Одним админом я никогда не была, я всегда брала себе напарников, потому что я не скрывала, что раскручивать не умею, а лишь занималась техническими вопросами: самого создания форума, локаций, дизайна и тп.
Если вы так хотите объединения и Мист ваша первая ролевая, то я тоже не понимаю, нафига создавать новый форум, если можно сделать эту общую ролевую на базе одного из обоих. Все сохранится, и пользователи, и сообщения, и имя и тп. А вот насчет объединения нескольких ролевых в одну, мегамощную, я полностью согласна, так было бы лучше и интереснее. Но об этом надо думать еще на начальных стадиях создания ролевых, а не тогда, когда она уже 2 года существует...
Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:20 pm

Елена, как всегда отмазы... И объединить и мист и мирго нельзя что не на этой ролевой что не на той, ибо это не справедливо к участникам обеих ролек. И лучше поздно чем никогда.
Мари в твоей истории вампиров мне не нравиться деление на кланы, обращенные и чистокровные. Как то слишком мощно и гордо.
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:21 pm

Элена на той роли тоже обсуждали, чтобы мы к ним перешли... Но это будет не справедливо по отношению к нам....
Вот так же и ваш вариант несправедлив по отношению к ним?... Кому захочется переходить на "чужую территорию"?... Я бы не согласилась, если бы мне предложили перейти туда...

Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:23 pm

У меня Кай обращенный, Рэнзо тоже обращенный... и потом я не Мари, а Мара...если хотела написать в уменшительно-ласкательном то Маруся или Мариша

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:24 pm

Марго, а как же мы без этого деления?... Ну, например, у нас с Рэнзо уже это деление замешано в в сюжете... Я, например, без него никуда... Его даж Сергей принял.... У меня на нём большая часть сюжета строится(вернее, весь)

Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:25 pm

Марго, как всегда наезды... Не можешь нормально общаться? Я вообще не понимаю логики твоей, сначала общаешься, потом вдруг полный игнор и следующий шаг - наезды.
Переселение на новый форум равносильно если 2 семьи, живших долгое время в своих личных квартирах переселить в общий дом. У каждой семьи свои привычки, заморочки, правила... естественно между ними стали бы возникать конфликты. Да тоже самое, когда парень с девушкой встречаются, а потом решают жить вместе, вроде бы в мыслях все очень даже хорошо выглядит, а потом когда вместе поселяются, то бывают не выдерживают друг друга и разбегаются...
Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:28 pm

Мара ,сорри)))загналась))) У меня есть предложения))) Марион можешь постучаться ко мне в аську?)))
Елена ,успокойся. а?)))) Я знаю почему ты так реагируешь, но говорить не буду))) И я не наезжаю, я высказываюсь) Всё закрыли тему)
Марион плиз очень надо)
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:31 pm

Марго, я к тебе постучалась но ты вне сети)))

Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Гость
Гость
Anonymous

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 EmptyПт Сен 11, 2009 5:34 pm

Марго, я спокойна. Я просто высказалась в теме, как и написано в первом посте. Зачем ты сюда вернулась, если не хочешь здесь находится, а горишь желанием закрыть Мист. Это месть или как расценивать эту "идею"? Мирго - отдельный мир, Мист - тоже отдельный. Притом Мист создан намного раньше Мирго. И раз есть люди, которые против объединения, то не вижу смысла продолжать это голосование.
Спонсируемый контент

ИДЕЯ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ИДЕЯ!   ИДЕЯ! - Страница 2 Empty

ИДЕЯ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы