Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИДЕЯ!

Участников: 5

 ::  :: Архив

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty ИДЕЯ!

Сообщение автор MASTER Ср Сен 09, 2009 7:15 pm

Уважаемые дамы и господа! У меня есть к вам предложение, объединить 2 академии магии – Мирговартс и Мистериосо на одном новом форуме.
Идея:2 академии существует в параллельном мире, очень похожем на обычный мир, только в нем живут существа как-то связанные с магией.
Предыстория: давным-давно жили 2 мага. Один говорил, что будущее за темной магией, другой, что будущее за светлой магией. И разрешить спор они решили таким образом, что открыли 2 академии и начали искать себе последователей, обучать чему знали сами.
Прочее: у академий общая природа (лес, озера, реки, кладбище), а так же и городок общий. У каждой академии свой двор (парк, фонтан, беседка и т.д.), свой замок.
Главная цель: увеличить количество игроков, создать конфликтные ситуации (!возможно)
между светлыми и темными, сделать игру интереснее.
Второстепенная цель: не дать умереть ролькам, и упростить работу админам.
Для вас: при вашем желании мы можем сохранить факультеты в каждой академии, мы будем принимать заявки на создании общих локаций.
С нас: грамотное и своевременное управление ролькой, интересные сюжеты (сюжеты вы не будете видеть, мы будем сюжет строить по ходу событий).
Адрес другой рольки: http://magicschool.mirbb.net/forum.htm
Голосуем: за или против
Голосовать можете только постами. Автоматического голосования не будет, ибо будет нечестно. Свои голоса оставляем сообщениями, можете высказывать мнения.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Ср Сен 09, 2009 7:42 pm

за
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
ИДЕЯ! Trophy_goldИДЕЯ! 13122ft9ИДЕЯ! 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Ср Сен 09, 2009 7:48 pm

Я не понял насчет двух академий... Две академии соединить в одну? Или как?...не врубился))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Ср Сен 09, 2009 8:08 pm

Не соединить)...будет создан отдельный сайт, на нем две академии с доп.локациями...и дальше как написано в идеи)...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
ИДЕЯ! Trophy_goldИДЕЯ! 13122ft9ИДЕЯ! 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Ср Сен 09, 2009 8:11 pm

Аааа... ну даже не знаю) Вроде не плохо..

Типа за
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Mara Arndis Чт Сен 10, 2009 5:26 am

А я пока воздержусь.....посмотрю как другие отреагируют)))))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Чт Сен 10, 2009 5:32 am

Ну я посмотрела на этот форум....Как-то не очень что ли...Я промолчу...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Чт Сен 10, 2009 7:49 am

По-моему,пусть все остаеться на своих местах.Я смотрела тот форум.Лично мне эта академия нравиться больше (но я не хочу никого обижать!) ИДЕЯ! 810663
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Marion Beluchi Чт Сен 10, 2009 8:06 am

Вообще я за... Но тут в другом проблема.... Создать идеальный для обоих академий мир будет крайне сложно... Здесь всё проработано... Тем более, как то не хочется терять уже наработанное... Факультеты действительно стоит оставить, так как на каждой из наших ролевых системы обучения немного разные... Но если ты так горишь идеей то попробуй... Но с переходом туда не смеши - надо всё сделать так, как бы понравилось основным игрокам обоих ролевых...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Чт Сен 10, 2009 12:43 pm

Господа..ну с чего вы взяли что надо переходить ТУДА?...я же уже написала..что будет создан ОТДЕЛЬНЫЙ сайт и на нем две академии и т.д...эти форумы будут закрыты...и потом, Мари, что здесь проработано? скажи, пожалуйста...поверь мне, здесь очень многое надо переделывать..и реально, проще создать новую ролю, чем переделывать эту...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
ИДЕЯ! Trophy_goldИДЕЯ! 13122ft9ИДЕЯ! 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Mara Arndis Чт Сен 10, 2009 12:45 pm

Я согласна, если примут историю моих вампиров для Мисты....
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Чт Сен 10, 2009 12:52 pm

я согласен, если там будет киндрет/носферату с кланами
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Чт Сен 10, 2009 12:57 pm

Ну можно...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Сен 11, 2009 11:51 am

Ребята, вы конечно меня извините, но я эту реформу всё таки не поддерживаю... Во-первых: не очень хочется начинать игру с начала, так как здесь у моего и многих персонажей развивался сюжет и проследить его потом будет сложно.... Во-вторых: Не хочу перерегистрации... Я что, зря старалась и набивала 6000 сообщений?!.. Чтобы всё это в один прекрасный момент обнулить... В-третьих: Наверняка вы возьмёте Мирговскую систему рас... А меня она всецело не устраивает... Там ВООБЩЕ НЕ ПРОРАБОТАНА система рас... И большая путаница с выбором способностей... В-четвёртых: На той ролевой запрещают читать мысли... Меня это тоже ОЧЕНЬ не устраивает так как на этой способности у меня большая часть сюжета построена... В-пятых: Вы обещали никаких перемен с факультетами, но тем не менее на Мирге написали, что готовы поменять факультеты... И ограничить число поступающих в нашу академию... Это что получается, вы будете переманивать у нашей академии учеников?... Вообще то, каждый должен сам выбирать и никаких ограничителей мне видеть не хочется...
P.S.: И это только малая часть того, почему я не согласна со слиянием ролевых. Единственный плюс - новые знакомства... Но минусы всё равно перевешивают, а нашу ролю поднять на ноги мы сможем и другими способами... Слишком много жертв для привлечения народа (причем не такого уж и многочисленного).
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Пт Сен 11, 2009 12:10 pm

Мари, в мирге много недостатков..тут еще больше...мист умирает, если вы не заметили..но никто вас гнать не будет..нет, значит нет...посмотрим что скажут другие...
Потом, откуда такая уверенность, что возьмется система рас оттуда? Новая ролевая будет строиться с нуля и там будут учтены все ошибки прошлых..ни та, ни эта браться не будет...обе не катят. Сюжет не так сложно перенести туда и стоить с новыми персами, так же как познакомиться и перерегистрироваться. Насчет сообщений, все же думаю, надо играть не на число, а на качество..но многие об этом забыли....
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
ИДЕЯ! Trophy_goldИДЕЯ! 13122ft9ИДЕЯ! 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Пт Сен 11, 2009 12:17 pm

Marion Beluchi пишет:Но минусы всё равно перевешивают, а нашу ролю поднять на ноги мы сможем и другими способами...
Мари, напиши, пожалуйста, что ты имеешь ввиду под другими способами и что предлагаешь.
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
ИДЕЯ! Trophy_goldИДЕЯ! 13122ft9ИДЕЯ! 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Сен 11, 2009 12:23 pm

То, что Мист умирает заметили даже заядлые оптимисты... Но ведь можно попробовать вернуть его к жизни и Мирг не только этим способом, ты со мной согласна?.. Хана, объясни мне для начала, как вы создадите атмосферу, способствующую сочетать в себе тёмную и светлую сторону магии?...
И ты, кстати, не ответила на счёт факультетов и рамок на зачисление в нашу академию...
На счёт того, что надо играть на качество я с тобой согласна... А что если большая часть сообщений очень хорошего качества?... Хотя... На счёт качества не нам с тобой рассуждать...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Сен 11, 2009 12:25 pm

Reeheana Werden Shaionela пишет:Мари, напиши, пожалуйста, что ты имеешь ввиду под другими способами и что предлагаешь.
Хотя бы то, что наша Администрация могла бы начать пиарить наш Мист... И до конца разобраться с расами, способностями...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Пт Сен 11, 2009 1:08 pm

Мм..Мари, Мари... администрация одна, а роли две..и мы не можем разорваться...а там, участники, так же как и здесь, требуют, хотят...но не помогают...не нравятся расы? да на здоровье, переделайте и предложите свой вариант..пойми, админы тоже люди и кроме ведения двух ролек у них есть и дела в реале....которые тоже занимают много времени...
На счет факультетов и зачисления, идея не до конца продумана..есть только набросок и вы его видите...именно по этому и выложили, что если что-то не нравиться, то переделывать..но вместе...согласись, два человека не могут за несколько дней создать полностью продуманный мир, который будет устраивать всех участников...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
ИДЕЯ! Trophy_goldИДЕЯ! 13122ft9ИДЕЯ! 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Сен 11, 2009 1:26 pm

Я понимаю, что у админов тоже должно быть личное время... но на нашу ролю вы заходите слишком редко...
Я сразу говорю что против идеи с факультетами и зачислениями...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Пт Сен 11, 2009 2:00 pm

Я поняла, Мари)..если идея пройдет, то будем придумывать, что бы все подошло)...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
ИДЕЯ! Trophy_goldИДЕЯ! 13122ft9ИДЕЯ! 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Пт Сен 11, 2009 3:38 pm

уж я тут появилась, не могла не написать свое мнение. Как можно кинуть ролевую, которая уже 2 года существует, и перейти на новый форум, закрыв ее? если это случится, то я лично в этом принимать участие не буду, и мне придется просить нынешних админов отдать обратно форум...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Пт Сен 11, 2009 4:24 pm

Елена, под твоим руководством роля процветать не будет, ибо это уже не раз повторялось. И то существует ролька 2 года скажите спасибо Данту, Астарте и некоторым игрокам таким как Рэнзо и Канамэ. За счет их игры ролька существовала тогда когда вами, админами роля была брошена.
Марион, пиарить рольку? Как? Много приходит через текстовую рекламу? В контакте приглашайте людей в группу. Один человек в сутки может только 40 человек пригласить. Вы это делали?
Я отправила приглашение группе преподов и что? Где они все? Да и те отличные игроки которые поднимали ролю не хотят сюда ,ибо много связанного с ролькой плохого. Мист хотели закрывать... ибо у Сергея не было желания играть, а Лере не до этого. Да и ваша система рас никого не устраивает (лично спрашивала уигроков) кроме тех, кто её придумал.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Marion Beluchi Пт Сен 11, 2009 4:37 pm

Марго, знаешь, ты во многом права... Но раз роля не раз поднималась то мы должны помочь ей подняться снова... Просто так опускать не стоит... Надо сперва попробовать хоть что то сделать а потом уже закрывать ролю... Марго, ты думаешь, если мы закроем ролю и объединим две не сильно рейтинговые роли получится что то грандиозное?... Только на разработку новой роли уйдёт как минимум 3 месяца (это чтобы роля была продумана хотя бы на треть). А пока есть это время надо что то делать... Не сидеть же сложа руки...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

ИДЕЯ! Empty Re: ИДЕЯ!

Сообщение автор Гость Пт Сен 11, 2009 4:44 pm

)))
Марион поднималась она спасибо некоторым людям))) Блин мы не говорим грандиозное) Мы всех испрашиваем не для того чтобы слышать претензии, а предложения чтоб новая роля нравилась всем, чтоб большинство было довольны. Просто факт в том, что у нас есть зарисовка, а все мелочи, мы хотим придумать общим сборищем)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения