Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Сад "Red rose"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Сад "Red rose" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Сад "Red rose"   Сад "Red rose" - Страница 29 EmptyВт Июл 21, 2009 6:49 am

Первое сообщение в теме :

Сад "Red rose" - Страница 29 192b41402ba6
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Сад "Red rose"   Сад "Red rose" - Страница 29 EmptyПн Сен 19, 2011 5:21 pm

Приподнял одну бровь.
-Это очень мило с твоей стороны... Но... Я не знаю, где тут зимний сад... - огляделся вокруг, прикидывая где может располагаться зимний сад на территории Академии. - Но в любом случае лучше в помещение... - поднялся легкий ветер, волосы Отто отбросило назад и он чуть зажмурился.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Сад "Red rose"   Сад "Red rose" - Страница 29 EmptyПн Сен 19, 2011 5:23 pm

-Он в Академии в общем корпусе.
Я покажу
___Зимний Сад
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Сад "Red rose"   Сад "Red rose" - Страница 29 EmptyПн Сен 19, 2011 5:38 pm

-Хорошо...
Проследовал за ней.
________Зимний сад
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Сад "Red rose"   Сад "Red rose" - Страница 29 EmptyПт Ноя 25, 2011 12:12 am

Элиз толкнула коляску вперед, ступая на тропинку под сень арки, некогда цветущей, а сейчас увядшей. Она вспомнила, как приходила сюда, когда только-только начинала учиться в Академии, на ее лице появилась улыбка, она медленно шла, укачивая Илая в коляске, рядом неспешно шел Томас.
-ты знаешь, Элизабет, но с этим садом у меня связано много воспоминаний, это наверное одно из самых романтичных мест Академии...
-Почему?
-Мы встречались тут с Маргарет, странно, но народу тут как правило было мало, точнее, вообще не было. Мы скрывали долго, что мы встречаемся, ну сама понимаешь, по каким причинам... Пострадала бы не только моя репутация, как педагога, но и ее честь, как дочери влиятельного человека из образцовой английской семьи...
Элизабет молча слушала, лелея мысли о том, что старик все же решиться пролить хоть немного света на ее проблему. Но Томас словно издевался, рассказывая о тайных свидания, поцелуях и вообще сопли с сахаром. Эл нелегко это было слушать, ведь она сама только-только разругалась с Каном и вообще непонятно что происходило, но она терпеливо слушала. Призраку словно некому было выговориться за все эти годы, что он был мертв, хотя странно, можно было бы и найти слушателей в Академии магии-то...
-Томас... - вдруг Эл как током ударило. - Я так понимаю, призраки обычно привязаны к каким-то предметам, местам своей смерти или своего рождения... А к чему вы привязаны, раз не уходите? То есть, почему вы не в свете с женой?
-Все просто, я был привязан к Илаю и дневникам... Мрагарет была привязана идеей найти себе приемника, чтобы вручить ему дневники для продолжения миссии, а я вот с ним возился все это время... - улыбнулся, вглядываясь в лицо младенца.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Сад "Red rose"   Сад "Red rose" - Страница 29 EmptyПт Ноя 25, 2011 12:16 am

-Понятно... -выдохнула она и посмотрела на мальчика,тот мирно спал.
Они присели на скамейку и еще долго о чем-то разговаривали, смотрели на темнеющее небо и первые звезды. Том был мудрым человеком, крайне образованным и просто интересным собеседником. Но Эл чувствовала себя обязанной ему, обязанной принести ему покой, отправить в свет. Наверное его жена болела тем же, но девушка не рискнула задавать этот вопрос, чтобы не теребить старые раны. По нему было видно, что он скучает по супруге, что он хочет быть с ней, но не может, пока не может. Элизабет поклялась сама себе, что во что бы то ни стало, сделает так, чтобы этот необыкновенный человек обрел мир.
Стало холодать, Эл начинала потихоньку стучать зубами, они встали и двинулись к Академии.
__________Комната Элизабет
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сад "Red rose"   Сад "Red rose" - Страница 29 Empty

Сад "Red rose"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы