Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Kaname Chidori

 ::  :: Архив

Перейти вниз

Kaname Chidori Empty Kaname Chidori

Сообщение автор Kaname Chidori Вс Авг 02, 2009 4:20 pm

1. Канамэ Чидори
2. 18 лет
3. Стройная, симпотичная девушка с ростом в 166 см; тёмно-русый цвет волос; тёмный цвет глаз (тёмно-синий). Аккуратный носик; губы не часто выражают улыбку, от которой на щёчках появляются ямочки. Причёска почти всегда одна и та же - распущенны волосы или высокий хвост. Присутствует чувство стиля, почти всё на ней смотрится идеально, будь то хоть мешок из-под картошки. Не злоупотребляет косметикой, всегда наносит лёгкий макияж, т.к. сама Канамэ ценит естественность.

4. Добрая, но сложная характером. Предпочитает слушать, нежели говорить. Не обижается, когда говорят, что она ещё ребёнок. Она - человек с горячей душой, но с холодным сердцем, которое суждено растопить лишь тому, кого она полюбит по-настоящему. Старается быть искренней, но никто ещё не знает её настоящую. Слишком принципиальная и слишком гордая - это одни из отрицательных черт её характера. Умеет прощать, но не умеет забывать причинённую ей боль.

5. До приезда в Академию, жила одна в Японии. Мать умерла когда её было 10 лет, отца своего почти не знает. Обучалась в средней, далее в старшей школе со своей близкой подругой Накуми. В классе была старостой и имела уважение не только у себя в группе, но и во свей школе.
Поводом приезда в Академию послужило письмо, которое нашла под дверью ранним утром, открыв это письмо, она прочитала приглашение для учёбы . "А почему бы и нет ?" - подумала она, собрала вещи и направилась сюда, оставив позади все плохие воспоминания
Kaname Chidori
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения