Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Вопросы по ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Вопросы по ролевой. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyСб Июл 11, 2009 8:35 pm

Первое сообщение в теме :

Граждане гости, спрашивайте и вам ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 12:05 pm

Можно попробовать ввести игровое время, но учитывая что большинство игроков уже вовсю играет, реализовать это будет трудно.

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 12:21 pm

Со временем подстроятся, я думаю. Мне, как играющему сейчас игроку, тоже будет сложновато.
так же есть такое предложение - отыгрывать, например, три дня, потом делать резкий скачек, например, на месяц вперед. все, что произошло за этот месяц скачка, можно отыграть во флешбеках, или, если это не так важно, написать в отдельной теме своеобразное сочинение на тему как мой персонаж провел это месяц. Это я так, к примеру.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 2:26 pm

Эмм....гомен, конечно, но я пока выставляю то число которое в реальном времени...просто я сама не понимаю как может работать система в 48 часов...
И до меня только что дошло что я против этой системы >__<
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 2:39 pm

Elizabeth Kerry пишет:
Эмм....гомен, конечно, но я пока выставляю то число которое в реальном времени...просто я сама не понимаю как может работать система в 48 часов...
И до меня только что дошло что я против этой системы >__<
Ээ...можно поподробнее насчет этой системы?

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 2:52 pm

ну какже...что на роле два дня за один...один день день, другой - ночь....там выше предлагал Рензо...или вы не об этом говорили?оО
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 2:58 pm

Не понимаю и чего в этой системе плохого? Лично я была бы только за.

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 3:00 pm

а я против...я захожу днем и обыгрываю день, захожу вечером и играю вечер...к тому же как быть с числами?
у всех новый год, а у нас только в два раза меньше времени прошло
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 20, 2010 6:27 pm

Ну, обычно так и делается, только не совсем так. Обычно ставят три дня на день, по одному дню на вечер и утро, и три дня ночь.
И еще, на счет того, что днем отыгрывать день, а ночью - ночь. Во-первых часовые пояса разные, во-вторых нужно либо сидеть весь день на форуме всем и только и делать, что писать посты, либо ничего толком не успевать. А чтобы особо не отставать от реального времени и придуманы скачки. Эта система полностью оправдала себя на многих хороших форумах, могу привести отличный пример, если не посчитаете это рекламой (сама я на том форуме уже\пока не играю).
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПт Сен 24, 2010 3:44 pm

скачки?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 25, 2010 12:27 pm

можно взять систему,когда один игровой день = двум реальным. Т.е. чётный день - с полночи до полудня, не чётный - с полудня до полночи
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyЧт Ноя 25, 2010 5:26 pm

я говорила что проблема в том что каак допустим у всех в реале новый год, а у нас еще нет :)
Ainda
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 11:52 am

а ролевая вообще активна? Вопросы по ролевой. - Страница 4 42830
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 3:17 pm

админы вроде забросили на фиг её
Ainda
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyВс Янв 02, 2011 4:04 pm

ну что ж... Обидно(
Мишель
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Срочно ;)   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyЧт Янв 13, 2011 9:49 am

Всем привет и со старым нг ;) это Мишель Карамель.
Были проблемы с интернетом, сейчас на связи с помощью вай-фая и оперы мини. Оч хочу вернуться на ролку, но не помню ни свой пароль здесь, ни пароль на том мэйл ящике, с которого я регистрировалась...
Админы, у меня просьба ;) смените мне пароль, пожалуйста, но только на написанный английскими буквами, иначе у меня раскладка на телефоне глючит, и напишите его в этой темке. Я напишите его здесь, а я потом сменю. Спасибо огромное заранее :) Ваша мишель.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПт Янв 14, 2011 10:55 am

Все, проблема решена.
Кстати...По поводу вообще неактивности на ролевой. В этом виноваты и такие игроки, как я, все "вернусь, вернусь скоро". Грешна, каюсь. Однако хочу заметить, что у нас есть отличная ролевая с хорошим сюжетом и приличной историей. На моей памяти с ней и не такие кризисы приключались. Так чего же вы все ждете? лично я пошла писать пост.
*утопала*
Вопросы по ролевой. - Страница 4 25202
Дафна
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyВт Мар 22, 2011 7:46 pm

Ааа...ппц...у меня ноут полетел -___- сижу с папиного
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПт Июн 24, 2011 4:55 pm

1. можно создать персонажа непричастного не посредственно к академии?
2. знают ли простые люди о ее существовании?
3. ничего страшного не будет, если мой персонаж будет представлять некую организацию, борющуюся с нечестью - разными вампирами, ведьмами, колдунами и тд?
Dafna Lavre
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПт Июн 24, 2011 5:09 pm

1. Можно. Раньше просто никто не создавал
2. Не все. Те, кто живет в Нидерлаунде - знают
3. Ничего страшного. Только организацию надо будет расписать

Внешний вид| Светлый кожанный камзол | Легкие штаны из прочного и приятного на ощупь материала | Крест (клац) | Защитный амулет (клик) | Кожаные полу-сапожки |
Волосы короче плеча, неровно обрезанные. Челка слегка спадает на глаза. Волосы - белоснежно-белого цвета.
C собой| Метательные ножи за голенищами сапог.
Местонахождение| Идет куда-то.
Настроение| Легкое и спокойное, счастливое
Состояние| Стабильное

...Безумие на кончике ножа.
Как будто дождик капает слеза,
Как будто вечность сквозь твои глаза,
И честь, и человечность.
Но все одно, лишь грош цена.
Как не крути, ведь жизнь - дороже мига.
Я не могу не спать, не есть,
Покуда ты на свете есть,
Покуда не дописана та книга
С которой так люблю на часик, два, присесть...

Вопросы по ролевой. - Страница 4 25012009_1_05_06_0_9_0_Hc8e3f0e0fe-20e7e4e5-f1fc__
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 19, 2011 5:24 pm

Всем здрасти! Хотелось бы узнать-когда меня определят в факультет? И что мне дальше делать? Скажу спасибо за быстрый ответ! Отблагодарю нежно))).... кусать не буду!!!
Dafna Lavre
Dafna Lavre

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПн Сен 19, 2011 5:27 pm

На факультет тебя уже зачислили)
Далее - создаешь свою комнату и начинаешь игру в холле)

Внешний вид| Светлый кожанный камзол | Легкие штаны из прочного и приятного на ощупь материала | Крест (клац) | Защитный амулет (клик) | Кожаные полу-сапожки |
Волосы короче плеча, неровно обрезанные. Челка слегка спадает на глаза. Волосы - белоснежно-белого цвета.
C собой| Метательные ножи за голенищами сапог.
Местонахождение| Идет куда-то.
Настроение| Легкое и спокойное, счастливое
Состояние| Стабильное

...Безумие на кончике ножа.
Как будто дождик капает слеза,
Как будто вечность сквозь твои глаза,
И честь, и человечность.
Но все одно, лишь грош цена.
Как не крути, ведь жизнь - дороже мига.
Я не могу не спать, не есть,
Покуда ты на свете есть,
Покуда не дописана та книга
С которой так люблю на часик, два, присесть...

Вопросы по ролевой. - Страница 4 25012009_1_05_06_0_9_0_Hc8e3f0e0fe-20e7e4e5-f1fc__
Insilay Kadavercian

Insilay Kadavercian

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyЧт Май 17, 2012 12:35 am

Здрасти, я анкету кинул, а у меня вопрос, эта ролевая вообще живая еще, я что-то так побродил, почитал, надобность в преподавателе тут имеется вообще?

Внешний вид: Черная рубашка, красный жилет с цветочным узором, шейный платок, черные брюки и лакированные туфли.
Вещи: Шкатулка с коллекцией, торба на плече.
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 EmptyПт Май 25, 2012 2:01 am

Ролевая пока мертва.. я задумал ее реконструировать, но пока нет на это времени из-за работы.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 4 Empty

Вопросы по ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы