Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Вопросы по ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Вопросы по ролевой. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyСб Июл 11, 2009 8:35 pm

Первое сообщение в теме :

Граждане гости, спрашивайте и вам ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Samitaig
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Авг 15, 2010 8:52 am

Цитата :
ну и в третьих, не проще ли изменить имя на аккаунте, чем заново регистрировать новый?

да, действительно, можно изменить. но тогда будет не состыковка в сообщениях...
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Авг 15, 2010 12:55 pm

Samitaig пишет:

во-вторых, при попытке ввести имя при регистрации оно не пишется никак. Ни пароль, ни е-мейл, ни имя, ничего.
тогда попробуйте при регистрации использовать Firefox, вроде на нем все вводится.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 8:48 am

Все играют по-разному игровому времени,короче я имею ввиду,то что у некоторых персов щас белый день,а у других черная ночь О__О
Я бы вообще хотел например,два дня день,два дня ночь,так удобнее играть...намного...тем более не все успевают отписываться...Тот кто еще учиться в школе может сидеть тут сутками,я сам это помню...а вот кто уже потопал в институт,универ,время ограничено.
Возможно эта система не всем понравиться,и покажется глупой затеей,но просто предложил...
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 12:33 pm

Поддерживаю ^^
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 12:39 pm

Да, мне тоже кажется, что это будет правильнее)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПн Авг 23, 2010 2:46 pm

вроде поднимали этот вопрос уже :)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПт Авг 27, 2010 12:35 pm

Ну да,но как бы результата щас особо нет,не ввели эту систему еще.Блин тут все так долго(((
Самое оптимальное думаю...два по два)золотая середина)
Надо начать например определенное число 00.00.2010,с этого момента,начинаеться день..потом проходят сутки,ночь,следующая ночь снова...Ну и кто путаеться,спрашивает или отчитывает с момента отчета..воть..Сделать на главной странице...отчет начинаеться с 00.00.2010
Новый
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyЧт Сен 16, 2010 7:04 pm

У меня вопрос. Для чего речь выделять * ? Мне кажется, что лишь усложняет дело и загромождает пост лишними знаками. Спасибо.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПт Сен 17, 2010 1:29 am

это правила придуманные еще при рождении форума..
мы все привыкли :)
в конце концов ничего сложного нет две звездочки поставить ;)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПт Сен 17, 2010 3:35 am

А как быть с аватаром?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПт Сен 17, 2010 3:38 am

а, все, разобралась ^^
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyСб Сен 18, 2010 3:16 pm

У меня предложение к администрации сделать в правилах написания постов поправку: минимум писать не 3 связных предложения, а хотя бы 4 полных строчки. А то скудно. Не поймите неправильно. Спасибо.
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 8:45 am

Alisia Gustlov пишет:
У меня предложение к администрации сделать в правилах написания постов поправку: минимум писать не 3 связных предложения, а хотя бы 4 полных строчки. А то скудно. Не поймите неправильно. Спасибо.
А как насчет 5? Раньше помнится я такое предлагала, но "старички" были против.

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 8:52 am

5 это много
многие начинают играть в ролевые именно с нашего форума, могут не потянуть...хотя решать вам, я за большинство
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 4:41 pm

Господа админы, у меня серьезный на мой взгляд вопрос: где преподаватели? В архивах лекций настолько минимум информации, что я даже не знаю как мы тут все будем играть. Свои заклинания придумывать я так понял, вы нам не разрешите. Нам только и остается что бегать по локациям и запускать огненных паучков.
Заранее спасибо.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 4:43 pm

Mara Soul Kadavercian пишет:
Alisia Gustlov пишет:
А как насчет 5? Раньше помнится я такое предлагала, но "старички" были против.
Я согласна и на пять, но вот действительно - а потянут ли?
Возможно для тех, кто совсем играть пока не умеет организовать что-то на подобии мастер классов?
Megan Swan
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Ученик Факультета Стихии Воздуха
Megan Swan

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 4:48 pm

А я считаю, что нужно оставить всё, как есть.

[Одежда]жми
[С собой]сумка, в которой есть всё, что нужно.
[Настроение]Прекрасное.
Вопросы по ролевой. - Страница 3 EVDvza5t
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 4:51 pm

Поживем - увидим.
Пока что много новеньких, пусть разыграются.

Зиг, начало года, учителя еще готовятся к регулярному проведению лекций. К тому же пара преподавателей ждут одобрения администрации.
Заклинаний много в ЭТОЙ теме.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 4:57 pm

Elizabeth Kerry пишет:
.
Для меня эта информация тоже как раз очень важна сейчас, огромное спасибо.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 5:13 pm

Elizabeth Kerry пишет:

Зиг, начало года, учителя еще готовятся к регулярному проведению лекций. К тому же пара преподавателей ждут одобрения администрации.
Извините конечно, но я думал тут школа стихийной магии, а у вас как такового различия между факультетами я не увидел. Нет даже банального разделения заклинаний на школы (огня, земли, воды, воздуха). Поясните пожалуйста.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 5:24 pm

Это пока в разработке.
Но подразумевается что в какой стихии ты больше силен, на тот факультет и идешь.
Соответственно занятия по огню обязательны для факультета огня, остальные могут не ходить на этот предмет. И у ученика с факультета огня больше шансов на успешное действие его заклинания.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 5:32 pm

А будет ли расширенно поле для фантазии? Например, понятно, что после достаточно долгих занятий магией у учеников возникнет необходимость развивать собственную тактику боя, а значит, что они будут вынужденны придумывать новые заклинания. В общем, так или иначе, но для победы необходимо заниматься самообучением и разрабатывать собственные заклинания, конечно, под руководством учителя.
И еще. Объясните мне пожалуйста термин "хладное пламя", его физические свойства.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 5:43 pm

Хочу сказать за Зига. Человек первый раз на ролевой и пока просто не знает как играть, поэтому он будет дотошно вас допрашивать что да как. Вопросы по ролевой. - Страница 3 225407
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyВс Сен 19, 2010 7:51 pm

ох Вопросы по ролевой. - Страница 3 960686
Пока что разрешается использовать только те заклинания, которые вы выучили в академии. Если вам нужны еще какие-нибудь...подойдите к преподавателю и попросите научить вас еще чему-нибудь, внеклассно. Проучитесь здесь достаточно, станете преподавателем (если захотите конечно) тогда у вас будет безграничный полет для фантазии :)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 EmptyПн Сен 20, 2010 11:59 am

Я не поняла, как так резко произошел скачек с 18 на 20 число, учитывая, что все продолжают играть 18 >< Я запуталась.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 3 Empty

Вопросы по ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы