Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Вопросы по ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Вопросы по ролевой. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyСб Июл 11, 2009 8:35 pm

Первое сообщение в теме :

Граждане гости, спрашивайте и вам ответят.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 2:29 pm

Это магические навыки. После экзамена, где ученик покажет большие знания, выставится навык.

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПт Апр 02, 2010 3:42 pm

Цитата :
--------каб. директора
*когда Саша зашла внутрь, всё было так тихо. Как будто тут никого нет. Большие длинные шкафи с книгами шокировали девушку. Она робко подошла к сове, которая находилась между вторым и третьим шкафами. Она стаяла в самом углу. е каждый мог заметить её*
- архив лекций Стихии Воды
Сова сидела на месте
"странно, она обычно подрывается с места и летит показывать, что за ней не угнаться...может их нет?"
*взволнованно подумала девушка. Если лекций нет, это означало, что она так и не узнает, что же преподают на уроках её факультета*
"что же.."
- архив лекций Стихии Земли
*сова резко взлетела. Теперь уж за ней не угнаться. Девушка бежала спотыкаясь, раз, даже не упала, но сдержала равновесие. Сова летела долго. Саша боялась остановиться, т.к. библиотекарь мог завернуть и потом его уже не найти. Саше не хватало воздуха..*
"точно, как же так..как я могла забыть, это же СОВА!!!"
*из-за того, что она не умела обращаться со своей силой, девушка превратилась в сову. Лететь стало гораздо удобнее, но вот читать..*
"прекрасно, как соранить себе жизнь мы решили, но как я буду изучать лекции?"
*Сова Саша задумала, что чуть не потеряла контроль и не влетела в 158 стелаж. Наконец, после поворота направо, они долетели до стелажей - архивов. Архив лекций Стихии Земли - 358 стелаж. Сова приземлилась на стойку и заснула, ожидая обратного превращения. Ей следовало бы остановиться на полу, но, героиня не додумалась*
Этот пост имеет право на существование? Лекции буду брать от сюда
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyСб Апр 03, 2010 3:54 pm

Кхм...имеет, но не в кабинете директора, а в библиотеке)

Внешний вид: Жми
Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyСб Апр 03, 2010 4:02 pm

так это и не в кабе директора(девушка пришла из него). Значит, публикую
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyСб Апр 03, 2010 4:16 pm

Ой, простите))
Заработалась чуток хД

Внешний вид: Жми
Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 2:41 pm

а как аватар установить, подскажите пож...???
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 2:49 pm

Загружаешь на радикал картинку, копируешь ссылку, затем в профиле заходишь в закладку "Аватара" - > вставляешь ссылку в строку "Показывать аватару с другого сервера :" и сохраняешь.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyЧт Апр 08, 2010 2:59 pm

спасибки!!!
Айрини
Гость
Anonymous

СообщениеТема: --   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyЧт Май 06, 2010 4:46 pm

Всем Привет! Хотелось бы поучавствовать в ролевой. Есть вопрос по персонажу.
Можно ли создать "Дикого" персонажа? Который живет в лесу, всех пугает и т.д.?
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyЧт Май 06, 2010 5:11 pm

Привет Айрини)) конечно можно))

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyЧт Май 06, 2010 5:27 pm

Спасибо большое
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyСб Июл 17, 2010 10:38 am

Сайт просто супер как приеду к себе домой обезательно зайду
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyВс Июл 18, 2010 5:02 am

Рады будем видеть вас)))

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПн Июл 19, 2010 7:17 pm

Мм...а почему нету магазина одежды за пределом академии?((((
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyВт Июл 20, 2010 3:07 am

Потому что на форуме была реконструкция на средневековье. Сейчас поищу в архиве))

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 4:44 pm

зачем сделали под средневековье?
и сколько способностей можно выбрать?
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 4:50 pm

Было под средневековье, как я уже сказала в оффе, официальное возвращение в современный мир начнется с сентября, но можете уже и так начинать играть.
Способность расовая только одна, по окончании четверти в зависимости от того в чем проявил способности, дается доп.способность. (блин одна тавтология, ну да ладно =_=)

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 5:31 pm

спасибо ^^
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 5:56 pm

Мара, мы с Сильвом тут давно же...нам нельзя еще способность?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 6:07 pm

Лиза не жадничай меня Владище покарал за это :DD
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПт Июл 30, 2010 6:32 pm

угу...у меня раньше просто их больше было...непривычно же :D
я по био и гипнотизер, и летать умею и анимаг...с этими реформами :D
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyПн Авг 02, 2010 11:14 am

Зачислите меня на факультет огня, если это возможно
Samitaig
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Samitaiga Sommitty   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyСр Авг 11, 2010 7:55 am

ну, во-первых, форум очень-очень тёмный ни черта не видно, приходится выделять буквы, чтобы прочитать.
во-вторых, при попытке ввести имя при регистрации оно не пишется никак. Ни пароль, ни е-мейл, ни имя, ничего.
И можно ещё попросить? Удалите аккаунт Sasha Kost. Я решила перерегится не только из-за имени, но и начать иначе, создать другое впечатление..спасибо
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyСр Авг 11, 2010 4:08 pm

Samitaig пишет:
ну, во-первых, форум очень-очень тёмный ни черта не видно, приходится выделять буквы, чтобы прочитать.
во-вторых, при попытке ввести имя при регистрации оно не пишется никак. Ни пароль, ни е-мейл, ни имя, ничего.
И можно ещё попросить? Удалите аккаунт Sasha Kost. Я решила перерегится не только из-за имени, но и начать иначе, создать другое впечатление..спасибо
Ну во первых, форум совсем не темный, видимо просто ваш браузер не загрузил светлую подложку..
во-вторых, насчет этого я ничего не знаю, ибо до этого ни один новичок не жаловался на подобную проблему...
ну и в третьих, не проще ли изменить имя на аккаунте, чем заново регистрировать новый?

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 EmptyСр Авг 11, 2010 7:26 pm

Mara Soul Kadavercian
Проблема со строкой входа действительно есть - опера курсор просто не видит...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы по ролевой.   Вопросы по ролевой. - Страница 2 Empty

Вопросы по ролевой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы