Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Участников: 5

 ::  :: Архив

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 6:54 am

Суть игры заключается в том, что на некоторое время в невидимое "Кресло" садится форумчанин, тем самым предлагая себя на обсуждение, в это время обсуждаемый должен хранить молчание, тоесть никак не реагируя на отзывы.
Писать нужно только по делу, раскрывая образ и не отделываясь фразами вроде "Ты супер и этим все сказанно", если нечего написать, лучше промолчите.

Для каждого обсуждаемого есть определенное время, ровно сутки. (В 00:00 по Московскому обсуждаемый садится в Кресло и на следующий день в 00:00 встает). Чтобы занять место в "Кресле" нужно написать ведущему в личку (Valerie, кто не знает, кто такая, для игры уже не подходит. Хи-хи-хи), но кроме этого быть достаточно известной личностью на форуме, чтобы люди вас узнавали, и срок прибывания на форуме должен быть хотя бы не менее 1 месяца, заявки будут отклоняться, если ведущий посчитает кандидатуру неподходящей.
Во время обсуждения форумчанин никак не реагирует на отзывы и молчит.
И еще, очень прошу следить за своим поведением, тщательно подбирая слова.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор MASTER Чт Июн 11, 2009 7:29 am

3...2..1..
*из полнейшей темноты в зале зажигается яркий луч света, раздаются громкие аплодисменты публики. В центре луча в кресле сидит ведущая шоу*
- Приветствую вас, дамы и господа на новом шоу-игре "Кресло"! В ней участвуют ученики небезизвестной Академии магии и волшебства Мистериосо. Мы сможем узнать больше о них от их же друзей и знакомых. Время для одного участника ровно сутки(от полуночи до полуночи следующего дня). Итак, прошу - первый участник! *широким движением руки ведущая указывает на кресло, над которым тоже загорается свет*
- Саманта Смит! Ученик и староста Факультета Стихии Воздуха, прошу любить и жаловать. Для нее, как для первого участника, мы делаем исключение, время игры от этого момента до 23:59:59 12 июня.
*во всем зале загорается свет*
- Итак, гости шоу, вы можете высказаться
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Mara Arndis Чт Июн 11, 2009 7:41 am

Ну а что рассказывать, я помню, что с Самантой познакомилась в гостиной, мы с ней хотели поиздеваться над Владом. Мне она тогда показалась хорошей прикольной девчонкой, но потом она изменилась....и я ее уже давно не видела...вообщем у меня пока все))))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор MASTER Чт Июн 11, 2009 7:43 am

- Спасибо, Мара. Надеемся, у вас еще появятся мысли*улыбнулась*
- Пожалуйста, следующий гость
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 7:56 am

Саманта Смит-девушка со своими положительными и отрицательными чертами.В целом даже не очень хороший собеседник,с которым можно пообщаться,поговрить,рассказать....Но...как и у любого животго существа есть темная сторона,и это говорит,что эту особу не стоит доканывать,она ответит вам тем же...
Ну и на последок думаю,она не так уж и плохая,если ее узнать поближе...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Marion Beluchi Чт Июн 11, 2009 8:15 am

Саманта Смит... Так... Дайте подумать...
О персонаже: Немного заносчивая, немного хамка... Но с ней иногда интересно пообщаться... Считаю её своей соперницей (немного) хотя поводов для беспокойства уже нет...
О участнике: Прикольная девчёнка, всегда есть о чём с ней поговорить.... Такая же обезбашенная как и я... Немного хитрая, и очень весёлая... Редко опускает нос, Любит пошутить... Довольно интересный человек... С ней можно пообщаться, но она редко подпускает к себе близко...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Mara Arndis Чт Июн 11, 2009 8:25 am

Ладно....под дулом прицела....
Как о участнике: Саманта постоянно говорит про свои выходки, которые я не одобряю...но всем ведь на это наплевать... в целом с ней прикольно общаться.... Хотя я иногда ее не понимаю....
ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЕ!!!!
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 8:30 am

P.S.-И еще....
Сэм безответсвенная-ОЧЕНЬ,и конечно ведет себя иногда....ужасно...(ТО-ЧЕ-КА,и на это все)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Чт Июн 11, 2009 11:16 am

Хм..о персонаже я мало что могу сказать, так как моя Хануся с ней не знакома..но она оборотень и это ОГРОМНЫЙ плюс Сэм)))...как участник довольно забавная девушка, веселая)...бываю иногда сильно удивлена ее рассказами, но рада что у нее такая интересная жизнь))..в общем, это замечательно, что в нашей академии появилась такая чудестная девушка))) Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) 322287 ..ах да, чуть не забыла...как я недавно узнала, Сэм у нас расистка, не любит других оборотней..вот этого я не одобряю, нас и так мало и надо держать вместе)..вот теперь точно все)))...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Trophy_goldШоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) 13122ft9Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 11:39 am

Собственно, начнем с персонажа...
Влад-Лемур-не-знаю-кто с Самантой не то чтобы часто пересекался, зато с ней часто пересекался Руперт, записи которого достались Владу-Лемуру-НЗК. И по этим записям можно было ссудить, что Саманта редкостная хамка, вредина, и в общем идеально подходит на роль подставной утки, которую после исполнения ее роли можно смело пускать в расход не испытывая жалости. Именно поэтому Влад и дал ей значок старосты - он планировал использовать Саманту как приманку для Рэнзо в своей "гениаьной кампании" против Фигур, ведь уже было замечено, что Рэнзо страшен в гневе. По плану Влада, Сэм должна была быть оглушена, усыплена и просто-напросто упрятана где-нибудь в Нидерлаунде, после чего Рэнзо должны были слать письма с разномастными угрозами. В конце концов, Рэнзо б не выдержал и пошел штурмовать базу Фигур (а в его на это способности, и главное шансах на выживание, Влад не сомневался). Ну а после АЦЦКОЙ БАТЛЫ, на выходе с базы Рэнзо бы обнаружил целую и невредимую Саманту с потертой памятью (а если б память не потерлась - Сэм была бы пущена в расход, и Рэнзо в атаке на базу руководили бы не мотивы "спасения прЫнцессы", а мотивы "страшной мсти".).. В общем, план был относительно хорош, но он провалился из-за полного захвата Лемуром тела Винчензо и упрятывания его души далеко-далеко в глубины Лемурьего сознания.

Ну а как чулавеГ...
Как человек Саманта...странна. В общем, персона она положительная, но с двумя поправками - 1) Сэм, не рассуждай на глубоко филосовские темы, в конце концов, философы тоже кушать хотятю...2) Может не надо рассказывать про свои сомнительные деяния? А то привлечешь внимание некоторых личностей из некоторых организаций....Но оба сих "недостатка" меркнут перед одним достоинством - Сэм при-ко-лист-ка. А перед настоящими приколистами-коллегами я снимаю свою треголку.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 8:02 pm

все что я бы хотела сказать про Сем уже написали выше))
но так как флуд я не очень люблю - то скажу.

как персонаж, Сем непредсказуема в настроении...иногда впадает в депрессии без причины, иногда пакостит на уроках, иногда влюбляется в Рензо, иногда дружески общается с остальными...характер ОЧЕНЬ переменчив, похожа на меня "в молодости")))

Как человек, ведет очень интересную жизнь, увлекает своими рассказами, поддерживает в трудную минуту))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Пт Июн 12, 2009 10:26 am

Как персоонаж и как игрок Сэм веселая и заводная девченка, главное что у нее есть чувство юмора)
помню как в начале игры у нас были одинаковые имена) прикольно)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор MASTER Сб Июн 13, 2009 7:44 am

*ведущая хлопнула в ладоши*
- А теперь следующий участник... Реехеана Верден Шайонела!*над креслом девушки загорается свет*
- Правила все те же, гости, прошу.
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Сб Июн 13, 2009 7:54 am

Вообщем в целом.........знаю я ее очень плохо(ТАПКАМИ НЕ КИДАТЬ),но так думаю,что она не плохая...совсем не плохая
Но припоминаю вот что....Гулял с ней в сквере,мы играли в снежки...И Хана была в обличье оборотня...
И все)
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Mara Arndis Сб Июн 13, 2009 7:57 am

Ну что ж...Реехеанна, или просто Ханна))
Как о персе, мало ее знаю, но в принципе довольно таки интересно с ней общаться....или я с ней не общалась даже...сорри...склероз замучил...
Как о участнике, прикольная девчонка, хотя она редко как то появляется, можно все таки найти общий язык...
Ну вот и все....
Я предупредила, что плохо разбираюсь в людях и потому мало что могу сказать)))))
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Marion Beluchi Сб Июн 13, 2009 8:26 am

Ну... Хана как участник очень интересный человек... Общительная, легко заводит новые знакомства... Всегда сможет развеселить даже слегка приунывшего человека... Ну, постарается уж точно! Жаль что она не так часто появляется...
Как о персонаже сказать ничего не могу, так как мы с ней пересекались только один раз в Холле и даже не разговаривали...
Marion Beluchi
Marion Beluchi
Выпускник Академии


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Valerie Nightingale Сб Июн 13, 2009 8:31 am

Теперь настала моя очередь высказаться.
Ханнуська, как персонаж, первая подруга моя на форуме)) И я никогда-никогда не забуду памятный зимний вечер на озере)) (Если честно, памятник хотела бы там поставить...)) Потом навсегда запомню, как мы вместе отмечали Новый Год в ее комнате и первое утро после этого)))) Ну и конечно буду помнить, как волновалась, когда она впала в кому... И как боялась сама)) И как радовалась, когда все наладилось) Она очень веселый "человек", добрая, легкая на подъем и всегда готова помочь) Легко проявляет инициативу или поддерживает ее)
Ну а как человек она моя родственная душа) Я так рада, что встретила ее!! На мой взгляд, это вообще было чудо)) Я до сих пор удивляюсь, насколько похожи и мысли похожие в голову приходят! Поэтому она моя реальная лучшая подруга и я ее люблю! Обладает поразительным чувством юмора (только в последнее время тщательно прячет это), опять же общительна и еще очень красивая)))) Что-либо еще мне написать мне трудно по причине уже описанной выше)

Valerie Nightingale
Декан Факультета Стихии Земли
Декан Факультета Стихии Земли

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Сб Июн 13, 2009 1:58 pm

Как персонаж Ханна с точки зрения Винчензо...хм...типичный хомо прожектус кредулус (человек подлый наивный). Как такое сочетание вобще может существовать сам Винчензо абсолютно не понимает, но факт остается фактом. В общем, Ханна-персонаж это персона, постоянно прущая на рожон, мелочная, неспособная смотреть глубже первого слоя правды, слепо поддающаяся эмоциям, легко идущая на поводу...впрочем, из-за переменчивости характера и врожденной подлости, с повода срывается, так что на роль разменной фигуры абсолютно не подходит. В общем, у Винчензо в ее отношении сложился определенный базис для развития паранойи, и именно ее, вполне возможно, Винчензо в будущем будет обвинять во всех своих возможных неудачах - ведь именно из-за Ханны был потерян контакт с Валери (Винчензо не мог даже находиться рядом с теми, с кем в дружественных отншениях состоят глубоко презираемые им оборотни...впрочем, это было в те времена, когда нынешний глава магической династии Теручи...стоп, все, не буду спойлерить о своих планах....когда Винчензо был молод и глуп. Ну а теперь он не молод). Впрочем, прошлые дела с Валери, а главное - расписка кровью Винчензо не были забыты...но это к теме не относится.

Как человек...ну, все уже сказали и я не хочу повторяться, в общем, Ханна - на редкость положительный типаж и представляет собой чувство юмора, общительность и общую дружелюбность, взвешеные в равных пропорциях. Ну а также, как заметила Валери, Ханна очень легка на подъем и в целом очень инициативна, что не может не радовать в наступившем для нашей роли времени реорганизаций. А самое главное - это, конечно же, то что Ханна осталась с нами, даже в эти, без всякого сомнения, скучные времена. Ну и то что ее персонаж заинтересовался некромантией не может не радовать сердце "сердцееда Винчензо" :7:
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Сб Июн 13, 2009 4:19 pm

Смело могу подписаться под словами, сказанными выше. Общительная, хулиганка. Несмотря на свои "детские шалости", довольно серьезный и уравновешенный человек. Хорошо помню группу лучших подружек Лендси, Валери, Ханну и Беллу, которые всегда зажигали (и в прямом, и в переносном смысле) академию своими идеями. Как и ко всем "давним" игрокам отношусь к Ханне довольно положительно, ведь нас так не много осталось...)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор MASTER Вс Июн 14, 2009 8:20 am

*ведущая снова хлопнула в ладоши, над один из кресел зажегся свет*
- А теперь настало время для нашего следующего игрока - Винчензо Терручио, ранее известный как Влад Фалконе
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Вс Июн 14, 2009 8:29 am

Всегда казался мне врагом,но потом как эта иллюция пропало(ХОТЯ КТО ЗНАЕТ),можно сейчас просто сказать,что это тот персонаж,который всегда любит сделать,то что прийдет ему в голову,а именно ну например захват мира,дъявольские планы.Вообщем даже очень интресно….
Самого его ЗНАЮ плохо…(мда....),но уже догадываюсь,что он из себя представляет...
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Гость Вс Июн 14, 2009 9:07 am

Ну вот...можно отыграться))
Самовлюбленный и очень странный тип, с самого начала своего прибывания на рольке уверен, что гений и умнее его тут просто нет (хотя это отчасти правда))). Как мне показалось, очень обидчив, хотя незнаю, почему мне так показалось...
Несмотря на свою "занудность", делает игру гораздо увлекательнее, всегда что-то придумывает и ведет уроки. Уроки довольно интересные, хотя я почти ни разу на них не была...за что извиняюсь...ну просто не попадаю, или по какой другой причине...
Влад Фалконе уже несколько раз спасал Лизке жизнь...и не только..., за что я ему очень благодарна)))
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Mara Arndis Пн Июн 15, 2009 4:23 am

Значит так...
Как перс: Влад Фалконе, он же Винчензо Терру...короче просто Винчензо, он же Лемур. Доволно таки интересный персонаж, обожаю таких "людей", с которыми можно спорить. Но иногда возникает такое чувство что он кретин...или это просто так кажется..
Как участник: Странный он немного, любит ломать комедию. И все время критикует моего перса...
Mara Arndis
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха

Награды :


Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор Reeheana Werden Shaionela Пн Июн 15, 2009 11:49 am

долго думала и тоже решила высказаться))..начнем с перса...моя Хана к Владу относитья пока настороженно...Влад не переносит оборотней, а у моей по этой теме пунктик))..это сразу его вносит в список неугодных))...но пока конфликт не перерос в противостояние и Влад-куча имен лично не трогает Хану, ей пофиг))...единственно, что ей в нем нравиться, это то что он умеет интересно вести занятие и ему есть что рассказать..вот))..теперь перейдем к ироку))...ну тут нельзя не отметить большой вклад в развитие рольки Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) 128858 ...меня поражает, в хорошем смысле, его способность так интересно придумывать))...сначало думала, что с книг каких..ан нет..сам)))..опять таки, плюсик ему)))...эмм..ну вроде все, больше пока ничего в голову не приходит..хватит пока и этого сумбура)))...
Reeheana Werden Shaionela
Reeheana Werden Shaionela
Декан Факультета Стихии Огня
Декан Факультета Стихии Огня

Награды :
Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Trophy_goldШоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) 13122ft9Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) 460120364ec7



Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет) Empty Re: Шоу-игра "Кресло" (не дай бог затухнет)

Сообщение автор MASTER Вт Июн 16, 2009 8:01 am

*устав хлопать в ладоши, ведущая сделала рукой неопределенный жест в воздухе*
- Итак, настало время нового участника. Мара Соул Кадаверциан!*над креслом девушки зажегся свет*
MASTER
MASTER
Смотритель


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения