Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[Комната Krutsio Lomarry]

 ::  :: Архив

Перейти вниз

[Комната Krutsio Lomarry] Empty [Комната Krutsio Lomarry]

Сообщение автор Гость Чт Июн 11, 2009 6:32 am

[Комната Krutsio Lomarry] 3e1300982b51eeab8ccd5bc4248b1f3257fb6827362022
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

[Комната Krutsio Lomarry] Empty Re: [Комната Krutsio Lomarry]

Сообщение автор Гость Сб Июн 13, 2009 5:59 pm

------кабинет некромантии--------

*Тёмный эльф пришёл в комнату и плюхнулся на диван. На душе висел огромный булыжник. Парень физически расслабился и прикрыл глаза. Чешуйки на его теле слегка пошевелились, как бы разминаясь, от чего Круцио стало немного щекотно.*
"Я полноправный тёмный эльф. Значит, я должен выучить язык. Имею право. Интересно, в местной книгочее есть книги древне-тёмно-эльфийского?"
*История Круцио весьма туманна, но суть так называемого позора состояла в том, что община, в которой жил парень, придерживалась одного убеждения - "только истинный тёмный эльф может знать язык древних". Вот-вот, и неизвестно по какой причине главе этой общине старику Мальдусу не понравился цвет глаз парня. Он назвал его выродком и опозоренный, смущённый шестнадцатилетний парень не получил доступа к столь желанным знаниям. Но это были ещё цветочки - узнав об оборотной части паренька его родная семья не меньше ополчилась на него. Неся горб изгоя в своей общине, Ломарри при первой же возможности сбежал на сушу и двину в академию, так и не зная своего коренного языка.*
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

[Комната Krutsio Lomarry] Empty Re: [Комната Krutsio Lomarry]

Сообщение автор Гость Вс Июн 14, 2009 5:10 am

*Круцио нервно листал страницы книги. Да, символы были знакомые, но не больше. Особая и характерная эльфийская вязь эльфов мешалась с точками в различных местах знаков, что являлось отличительной чертой "тёмной письменности". Но по мимо этого здесь были ещё более сильно завинченные и загнутые буквы, словаа содержали больше символов. Возможно современный тёмно-эльфийский язык просто напросто упростился по сравнению с древним. Ломарри точно знал на интуитивном уровне, что сии символы ему доступны. Но как? С какой стороны следовало подойти? Он не знал. Или просто не догадывался. Если бы Круцио был курильщиком, то в данной ситуации его руки уже бы тревожно шарились по карманам в поисках сигареты. Парень ещё глубже прочитал каждый символ, внимательно осматривая знаки до рези в глазах. *
"...хочешь, секрет расскажу? Ты думаешь, так трудно выучить древний? Всё легко - не думай о языке - думай о разговоре."
*Слова его давнего друга всплыли в голове.*
"Не думай о языке, думай о разговоре."
"Разговор...разговор...я должен просто поговорить с книгой - всё просто....поговорить..."
*Круцио расслабился и беглым взглядом попробовал прочитать страницу, будто бы обычную страничку на латыни. *
"Все вы знаете, что такое демонология.......пр...........н......давайте подойдём к..........проще....."
*Круцио замотал головой.*
"Неужели получается? Пропуская некоторые слова, но получается!"
*Тёмный эльф углубился в книгу, нырнул в её просторы знаний.*
"Общее Заклинание Духов и Демонов.
Во имя Сета поднимитесь и придите, вы, Злые Духи, благодаря власти Короля; благодаря семи растениям, в которых содержаться духи и демоны. Прорастайте и заставьте дух N.N. явиться передо мной и ответить на мои вопросы, и выполнить мои желания с помощью власти, данной ему от Востока до Запада, Юга и Севера. Я молюсь и требую этого от тебя, благодаря тройной силе, вечной матери, которая невидима и является единственной в своем роде субстанцией. Во имя всех Богов Амен. Возвращайся к себе с миром, который царит между нами.
Официальное освобождение Духа.
Во имя Того, в Ком всему предначертана цель, перед Которым все преклоняют колена, Который не страдает от того, что кто-то противится Его власти; благодаря которому я заставляю тебя оставаться верным и не уходить отсюда, пока я исполнял свою волю; благодаря силе тех границ, в которые ты заключен и которые ты не можешь пересекать. Во имя Создателя всего сущего. Во имя всех Богов возвращайся сейчас к себе, и да будет мир между нами и тобой. Будь готов являться снова так часто, как я буду вызывать тебя.
Примечание: Пентакль должен быть освящен и он должен находиться у хозяина во время ритуала, а до этого следует окропить его освященной водой. Его надо незамедлительно показать духам, которые не выполняют желаний, и при этом произнести: видишь средство твоего обуздания? Тогда не сопротивляйся нашей воле и уходи сейчас в предназначенное тебе место! Да будет мир между нами и будь готов являться снова так часто, как я буду вызывать тебя.
"
*Тексты настораживали.*
"А вдруг это действительно ложь шарлатана? Так... а где собственно пояснение о нужном начертании пентаграммы и какого рода должен быть пантакль?"
"...их имена: ЛЮЦИФЕР Lucifer, БЕЕЛЗЕБУБ (Beelzebub), АСТАРОТ (Astaroth), АСМОДЕЙ (Asmodai), ЛЕВИАТОН (Leviathon), ВАРБУИТ (Barbuit), БЕРБИГОТ (Berbigot), ГЕНАП (Genap), ДАРИСТОН (Dariston), АЕОЛ (Aeol) и другие..."
"Так, это имена демонов...."
"Вызов Демона-Хранителя:

На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву - чёрную курицу, жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:

"Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni".

Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос:

"Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth. Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras!"

По заключении ритуала отпустить демона словами:
Swor 'aji S'etuay
Vade retro omnes angelus sanctus
Отпускаю тебя! Ступай, заклинаю!
Maecalpmos ibis to mued
Mutsirhe otama mulm rec taedra to caf
Moegul mucet to caf
Sirolod miv eitnes em
Siroma snof retam aip
Ave Satan Sampliternus
Pater Diabolus Eternus
Maledicens Contra deus!


Это заклинание для призыва Сушностей из Гоетий.
Нарисуете символ демона на белый лист,обязательно собственноручно.
Подержите в правой руке нарисованный символ и скажите трижды:

"Я желаю войти в контакт с(имя Демона) с помощью этой сигилы,
которую Я нарисовал
Ava astra oskam entrem
Entan aurom emci ekom
ekom ou tan o'semina
ekom ou varu, o'sempton"

Теперь зажгите белую свечу.И вы должны быть в тёмной комнате.Да,свеча должны быть спиралическая,ну такая закругленная.
Потом надо положить сигилу перед свечой и всмотрется в неё и сказать:
"Я создал тебя сигилу (имя Демона)собственными руками.Я накормил тебя собственным астральным огнём.Посмотри на меня,так как Я смотрю на тебя.Явись,(имя Демона) и порадуй меня свойм присуствием.
Да будет Так!"
Теперь,продолжайте всмотрется в Символ и Демон обязательно появится.Потом вы можете приветствовать и поговорить с ним и договорится.Когда наступит время его отпусканя,Поблагодарите его за всё ,попрощайтесь и скажите трижды:
"Aranm, Aranm, Elosis." "

*Поперхнулся*
"Этот малый чокнутый немного. А может и нет... артефактов не надо...правильно - магия даже для детей.....хм, всё равно что-то тут не чисто. Ох как не нравится мне этот тип-автор. Ещё и имя его стёрто"
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 ::  :: Архив

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения