Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Длинный коридор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Длинный коридор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyСб Апр 11, 2009 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

Длинный коридор - Страница 2 D562dedb95eb
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:03 am

*не обращает внимание на то, каким тоном это сказанно* - как это? Мне же не все равно.. *улыбнулась* - как то так получается, когда у тебя плохое настроение, у меня хорошее, и наоборот..
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:05 am

*Закатил глаза*
-Слушай...я конечно все понимаю,но не надо тут...
*Вздохнул,ударился лбом о стекло*
-Мать моя вампирша,почему тебе не может быть просто наплевать на меня?За то и мне будет легче,если тебе будет наплевать,Все равно ты ничем мне не поможешь...Никто не в силах помочь,если только убить!
*Усмехнулся*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:09 am

"мдя.." *задумалась. Потом улыбнулась, села на другой подоконник, тоже типа грустит, но на самом деле еле сдерживает улыбку, и время от времени незаметно поглядывает на рензо*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:10 am

*Смотрит на Саманту,поднял бровь,а потом просто*
-Пфффф...Чем ты этим хочешь добиться,подражая мне при этом?Ась?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:14 am

- я? Ничего. Просто подражаю, не думая
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:15 am

*Бъется головой ап,АП стекло*
-По-че-му,ты прос-то не хочешь!Ме-ня!Оста-вить в покое????
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:16 am

*молча ушла*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:17 am

*Посмеивается*
"Помогло..."
*Сел на пол,открыл книгу-читает*
"Так,на чем я так остановился?Угу знаю..."
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:38 am

*Стояла мервая тишина,в длинном кородоре ничего особо не происходило,а что в принципе тут должно было произойти?да ничего особенного.Рэнзо просто тупо сидел,около стены под окном,и на самом деле не читал,а делал вид,что лишь читает.Сейчас на данный момент его мысли думали об одном:
Во первых:Почему он такая сволочь?
Во вторых:Почему все так?
А третьи:Он вообще ничего не понимал...
Короче неважно,что он думал.Юноша встал с пола и стал тут бесцельно бродить.Проходя мимо дверей,которые были закрыти,складывалось впечатление,что это слишком странно,что они закрыти,может просто переподы прячут от нас там что-то?*
"Интересно..."
*Больше всего привлекла дверь с серябрянным отливом,она переливалась и блестела и словно манила его туда,но ручка не поддавалась,и даже заклианание открытия ничего не дало,так что пришлось идти дальше,в другую сторону коридора,где еще темнее,Чем тут.На стенах попрежднему висели картины,в которых давно уже никто не двигался,не делал движений.Вообще тут в магическом мире,там в рамках эти должны ходить,а если присмотреться...они застыли на вечно,точно так же как и в залле со статуями.Секреты академии,парню хотелось узнать,что же такое тут скрываеться,но для этого нужно время,а ему не хотелось этим заниматься*
*Остановился,и оглянулся назад*
"Странно,наверное показалось..."
*Белое пятно двигалось,двигалось,а потом сдалось вовсе,к счастью на пороге того,что "оно" ща свалиться,попался диван и тогда Рэнзо упал именно на него.Что первое попалось в глаза,это был потолок,белого цвета,на котором краска отлетала,были разводы,это потомучто там вверзху крыша,дожди сделали свое дело,но и казалось,что именно тут был не только пожар,также и потом*
"Что за бред?Это же просто дождь..."
*Вздохнул*
"Сил моих больше нет..."
*Принял в туже секунду сидячее положене,вот тогда в голову и ударила мысли "А почему бы мне не попортить этот красивый диван?"*
*В туже секунду появились когда и началось*
"Портить диваны не хорошо,но я все равно буду,мне все равно!"
*Сделал безразщличный взгялд*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 7:59 am

*Блондинчатый рвал когтями,даже зубами,да может это выглядело дико и тупо,но ничего не Рэнзо не смог сделать,он таким образом вымещал всю злость на этом предемете мебели*
*В разные стороны летели куски ткани,обивки,и прочей хрени.Вампир делал свое черное дело,хотя "черное дело,можно отнести к питью крови,но увы,крови как раз таки в организме было слишком много,так что увы,относим этому выражение именно к этому дело"Ну так вот о чем мы?Да...все прошло быстро,пока диванчег не рухнут с ножек на пол,и не развалился поплам.В коридоре поднялось облако пыли,от которого вампай начал кашлять и чихать,зато в состоянии душе,было легче на 5%,остальные 95%нужно было тоже ликвидировать,например демонов изгнать*
"Да сложновато...будет и больно наверное,когда второго изонял,было больно,а тебе тут целых пять..Оууу ковай...не хотюю..."
*Легкий испуг в глазах*
"Подумаешь,изгнать пятярых психов,которые и делают меня психа..."
*Над головой стала активно мигать лампочка*
"Так,вот почему временами я псих,и даже при этом не понимаю почему себя так веду!Демоны...Может в ад сходить,нет там меня все разыскивают,если появлюсь-убъют,но королевкий демон может помочь,этоже его как никак слуги...Хммм,нет это опасно..."
*Ходит туда-сюда*
"Моя не знать,что делать...Надо убить к черту,этих тварей,заселились,теперь живи....с ними,но когда же мне этим заняться?Завтра?Сегодня вечером?Не хочу потом после этого потерять сознание,и валяться в больничном крыле в критичеком состоянии,кода на грани смерти...Да первый демон меня чуть не убил,был самым сильным,год назад...блин куда время летит?"
*Идет мимо стены,ведя по ней ладонью*
"Не знаю...не знаю,Что делать!Не хочу умирать!"
-Хыыы...
"Так...так...так...надо подумать...и не сделать гупость..."
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 8:00 am

*Подошел к лестнице*
"Пойду извенюсь перед Самантой,а потом пойду гулять..."
___Холл
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 6:20 pm

_____муз. гостиная
*появилась на своем любимом самом дальнем подоконнике*
*обняла колени*
*откинулась на спину*
*долго смотрела в окно, утопая в своих мыслях*
*вскоре совсем уснула*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 5:28 pm

*пришёл читает книгу,заметил спящую девушку,почуствовал жажду*
"низя пить кровь у живых существ.....но хочеться.....запретный плод так сладок.....да ёп я говарю как извращенец"
*уткнулся в книгу,облокотился на стену рядом с девушкой,иногда поглядывает на неё*
в книге:
существует редкая расса эльф-вампир.....у этих существ жажда особенная им нужна кровь прям из горла живого существа,а кровь в "пакетах"утоляет жажду тольк на время и работает как снатворное"
*повернулся к девушке увидев что она ворочиеться*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyПн Апр 27, 2009 5:32 pm

*девушка "успокоилась",продолжает читать*
в книге:
также если они долго не будут употреблять кровь существ то они часто впадают в не ожидаемые криогенные сны
"так вот почему я отключаюсь,мне нужна кровь.....а кто даст"
*покосился на девушку размышляя*
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Декан Факультета Стихии Воздуха
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 6:47 am

Холл_____
*зашла*
*заметила парня и девушку*
*удивленно припподняла правую бровь*
"эээ... че то здесь народу многовато... пойду на крышу тогда.."
*прошла мимо них*
____Крыша

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:10 am

*проснулась*
*обеспокоенно оглядела коридор*
""блин...ну и сны...опять родственнички снятся...""
*нахмурилась*
*заметила рядом парня, которого раньше в академии не видела*
*улыбнулась самой милой из всех своих улыбочек*
*поводила рукой перед его глазами*
- эй...ты спишь? нэ...
*вздохнула*
""дремлет...как ребенок...""
*приметила в руках парня книжку*
""мм...что тут у нас?""
*аккуратно вытащила издание*
*сама стала читать*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:23 am

"ожидание утомительно"
*проснулся на следующий день*
"я заснул....хорошо что не на дни"
*увидел что девушка проснулась,жажда опять появилась*
-привет....
*улыбнулся,заметил что она взяла книгу *
-интересно?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:38 am

*подняла взгляд на проснувшегося*
- привет...
*немного подумала
- да, очень интересно...я просто недавно совсем стала вампиром...хоть немного про себя почитаю...
*улыбнулась*
*посмотрела в глаза парня*
- мм...что-то не так?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:47 am

-ясно,нет всё нормально,просто я тоже вампир
*улыбнулся,клыки немного выросли,рукой пикрыл рот*
"блин а вот это уже плохо"
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:51 am

- вампир? странно...смахиваешь на эльфа...чуть-чуть...но я могла и ошибиться...
*снова улыбнулась*
*несмотря на то, что видела парня впервые, совсем не ощущала никакой тревоги, даже наоборот, чувствовала некую привязанность*
""мдя...инстинкт стаи? я слышала у вампов это бывает...""
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:51 am

*влетел,увидел Сильвиуса*
- Ну вот ты и попался,котик-Астаротик!Вы раскрыты,Штирлиц!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:54 am

*перевел взгляд на Элизабет*
- А..."и все сойдутся на краю вот этой ямы".....Приятно снова тебя видеть,но у меня разговор вот с этим товарищем.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:56 am

- Привет, Влад...я тоже...рада тебя видеть...
*нахмурилась*
""ну вот...а такое знакомство намечалось...""
*хихикнула*

Последний раз редактировалось: Elizabeth Kerry (Вт Апр 28, 2009 11:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:57 am

*подлетел к самому потолку,повис вниз головой*
- Слушай,котиик...а как тебя звать-то по-настоящему,а?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2009 11:57 am

*повернулся к владу,тихо сказал:*
-я эльф-вампир,ксо....
-я не понимаю о чём ты Влад Фалконе
"а кровь нужна.....чёртов влад"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Длинный коридор   Длинный коридор - Страница 2 Empty

Длинный коридор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий