Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Крыша академии (вход с третьего этажа)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Крыша академии (вход с третьего этажа)   Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 EmptyСб Фев 14, 2009 7:54 pm

Первое сообщение в теме :

Обычная крыша, взобраться можно с чердака на третьем этаже, т.к. остальные входы заперты с целью безопасности учеников. Отсюда видно все окресности академии. В некоторых окнах можно заметить учеников, и чем они занимаются. Отличное место для депрессий ночью (как впрочем и весть третий этаж), а днем неплохо просто посидеть и помечтать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Viole Key
Ученик Факультета Стихии Огня
Viole Key

Награды :
Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 13122ft9Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Крыша академии (вход с третьего этажа)   Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 EmptyПт Ноя 30, 2012 3:15 pm

Длинный коридор___
Виоле осторожно открыла дверь, уже зная, что попадет на крышу. Так и было. Выйдя на крышу, девушка в полной мере ощутила холод поздней осени. Быстро достав из рюкзака и надев куртку, Виоле заметила, что идет легкий снег.
"А ведь завтра уже зима" - с внезапной меланхолией подумала Виоле, подходя к краю крыши. Обычно веселая и жизнерадостная, зимой Кей будто бы впадала в спячку - становилась ленивой, вялой, а на ум приходило все больше депрессивных мыслей.
Кей очистила себе немного места от снега и присела, свесив ноги. Отсюда, с крыши, открывался великолепный вид на Академию и ее окрестности.
Было очень тихо. У Виоле в голове зазвучала легка мелодия на фортепиано. Девушка улыбнулась - сейчас Мистериосо казалась Кей сказочным замком. В сознании совсем не появлялось мыслей, что этот замок может быть жутким и страшным. Сейчас, в слабом лунном свете, окруженная снегом, Академия и вправду выглядело сказочно.
Боясь разрушить хрупкую иллюзию, Кей старалась ни о чем не думать - просто наслаждаться моментом. Девушка сама не заметила, как начала напивать тихую песню.

• Внешний вид | Тяжелые "военные" сапоги, свободные джинсы, легкий свитер | Куртка на улицу
    Черные волосы примерно до середины спины, забранные в два высоких хвоста, челка - ярко красная, сверху надеты стимпанк очки. Нижняя губа проколота, пирсинг в виде кольца.
  • С собой | Рюкзак со всякой мелочью
  • Местоположение | Идет в Ведьмин круг

Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Viole Key
Viole Key

Награды :
Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 13122ft9Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Крыша академии (вход с третьего этажа)   Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 EmptyСб Дек 01, 2012 1:51 pm

Только после того, как небо начало светлеть, девушка будто бы очнулась от долгого сна. Первым, что Виоле заметила - это свои посиневшие руки. Кей с ужасом уставилась на них.
"Ну так конечно, какой нормальный человек будет столько времени сидеть на холодной поверхности под снегом?"
Кей резко встала и застонала - конечности будто онемели.
"Пойду ка я к себе. Отогреюсь и завалюсь спать. Надеюсь, сегодня никаких занятий не будет"
Виоле, слегка пошатываясь, подошла к двери, ведущей на крышу, пинком распахнула ее и спустилась по лестнице на третий этаж.
____Комната Ви

• Внешний вид | Тяжелые "военные" сапоги, свободные джинсы, легкий свитер | Куртка на улицу
    Черные волосы примерно до середины спины, забранные в два высоких хвоста, челка - ярко красная, сверху надеты стимпанк очки. Нижняя губа проколота, пирсинг в виде кольца.
  • С собой | Рюкзак со всякой мелочью
  • Местоположение | Идет в Ведьмин круг

Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Скажи хранитель мой...
Ты есть?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Крыша академии (вход с третьего этажа)   Крыша академии (вход с третьего этажа) - Страница 16 Empty

Крыша академии (вход с третьего этажа)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы