Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Комната для тренеровок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Kaname Chidori
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Медсестра и ученик Факультета Стихии Воздуха
Kaname Chidori

Комната для тренеровок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСб Янв 17, 2009 9:17 pm

Первое сообщение в теме :

В этом помещении со стеклянным потолком, защищенными серебристой сетью, можно смело испытывать любые заклинания. А можно отлично снять стресс, устроив небольшой погром самовосстанавливающихся декораций – половина зала занимают архитектурные и геометрические конструкции из псевдо-гранита, – или устроить турнир по пейнтболу.

[Внешний вид] Жми + на улицу - пальто (клик). Во время работы поверх одежды накинут медицинский халат . На плече повязка с красным крестом
[С собой] Мобильный, блокнот, ручка.

Из любой ситуации есть три выхода:
смириться с ней,
разобраться в ней
или сойти с ума...

Присутствую (ооочень редко появляюсь) здесь с 2007-11-26
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyПн Мар 30, 2009 9:28 pm

*Схватил руку Милены крепко сжал,глаза окрасились в чёрный цвет*
- это уже совсем наглость...за клинок? нефиг носить, оружие запрещенно...
*Исчез,комната сразу стала преждней*
*Появился снова*
- Мо тебя я отправлю в твою комнату
*Переместил Мо*
- а ты *Тыкал Милене пальцем* пойдёшь со мной
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyПн Мар 30, 2009 9:29 pm

*сузившимися глазами посмотрела на Дэрка*
- И после этого ты обвиняешь меня в наглости? и что же ты сделаешь - заставишь мыть баночки из-под зелий, как это практиковалось раньше?
*попыталась вырвать руку из захвата*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyПн Мар 30, 2009 9:35 pm

*Растерянно моргнула, но неуспеа ничего возразить*
_____Коматко Мо
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyПн Мар 30, 2009 9:37 pm

-будешь 3 дня после 22.00 сидеть в комнате для наказаний
*Исчезли*
__комната для наказаний
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyВт Мар 31, 2009 8:09 am

офф: простите все. сеть выкинуло до утра чинил.
_ грустно вздохнув переместился за Дэжрком разбираться
_ комната наказаний
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:09 pm

*появившись посреди зала вздохнул*
- и ГДе же етот Влад ?! Или мне одному тренероваться ?!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:10 pm

*материализовался*
- О....
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:19 pm

- ТАк влад пока определись с оружием а я позову учителя (чтобы можно было всё делать законно)
- исчез
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:22 pm

"А чего тут выбирать?Магия - сила!"
*очертил в воздухе руками три круга,произнем "Nebromeric",в воздухе поднялся небольщой смерч подхваативший тело Влада и поднявший его к потолку*
- О д-д-да!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:31 pm

-L-likc!
*смерч вместе с Владом начал летать по зале огибая препятствия*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:35 pm

"Что этот жалкий смертный там копается!Да к дьяволу его!Я свободен как птица!!!!"
- Likc!!
*вылетел в открытое окно и полетел к горам*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:39 pm

*появилсяпосреди комнаты **
- ВЛААД ты где ?! Мы ждём
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:44 pm

Комната Марго____
*Появился*
- эм...ну что?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:49 pm

*появился*
- Оооооо....
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:50 pm

*Посмотрел на Влада*
- оооо Влад, ты жив
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:52 pm

- ГМ..вот и все в сборе *улыбнулся* как я понимаю (*посмотрел на Дэрка*) вы можете помочь с тренеровкой и добавить и управлять мнстрами....я бы хотел вас попросить создать их и заставить напасть на насм *улыбнулся доставая мечи*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:54 pm

- Угу....Что делать то?Ах,да....
*очертил в воздухе три круга*
- Nebromerik!
*появился смерч*
- Likc!
*смерч поднял обвисшее тело Влада к потолку*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 4:58 pm

*Задумался*
- иллюзии...эммм...я обычно ими не управляю, я им обычно говорю что делать напасть, напугать и т.п. а там они сами...ну что ж кого вам создать?
"Может создать Asanbosam'a"
*Озадаченно посмотрел на Влада*
- что ты делаешь?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 5:00 pm

- перезарядил обойму...создавайте что хотите.только желательно объясняйте его свойства
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 5:00 pm

*Дерку*
- Колдую.Я только так сражаться и могу......
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 5:07 pm

"нее...он слишком быстр и скрытен,мне ещё придётся рассказывать о нём на занятии,да тех же демонов пока сделаю им"
- и так демоны - воины - мои иллюзии типичные вояки, только могут переместиться и оказаться прямо перед вами , отлично владеет холодным оружием,больших размеров,могу летать
*Кром*
-да кстати твоё оружие, с ним будет сложно, они лёгко буду отражать его,с ними лучше с холодным оружием или магией, но магия должна быть очень сильная, но с иллюзеей легче конечно, чем с настоящим
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 5:17 pm

*пожал плечами *
- полуторник и катана при мне а это (*кивнул на пистолеты*) неплохо подойдёт для отвлечения да и повреждения они тоже могут нанести немалые (*зарядил бронебойно зажигательными*) , да и в ближнем бою они почти равны мечу.а насчёт увернуться или отразить *счелкнул предохранителем* это невозможно либо очень сложно для них, и всё равно это даёт преимущество.
(*остановившись на выборе МП5-к и катана улыбнулся*)
- начнёмс ?!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 5:19 pm

"Летать.Этого еще не хватало.Хотя...Хватало!Придавим их к землеа потом запинаем!"
*поддерживаемый вихрем парит в воздухе*
- Прошу,маэстро.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 5:23 pm

*Хлопнул*
- хорошо..не понимаю зачем вам это только...ведь и так скоро турнир ещё успеете подраться
*Щёлкнул пальцем*
*Снова появились те же демоны у которых по секире и только вместо булавы щиты*
*Направил демонов на учеников один исчез резко, и появился сзади Крома, и нчал уже наносить удар, другой взлетел и быстрым темпом с ярым рычание направился на Влада*

ОФФ: Народ дальше их действия описываете вы!!!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 EmptyСр Апр 01, 2009 5:29 pm

- исчезнув так же резко как и демон появился сверху в 10 метрах от земли
головой вниз и обозревая сразу всю диспозицию.
*застрекотала МП5-к посылая в голову монстра заканчивающего удар зажигательно - бронебойные сняряды пробивающую легкую броню*

пошевелившись демон закрылся щитом

- вот и ошибка
*появившись в воздухе прямо за демономс занесенным над головой мечом нанёс роковой удар, почти разрубая демона пополам (хотя на самом деле всего лиш резрезая череп и коцая тело)*

ОФФ: Дэрк я имел в виду что ты будеш врагами действовать а не мы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната для тренеровок   Комната для тренеровок - Страница 9 Empty

Комната для тренеровок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы