Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Комната Лоретты Дивайн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Loretta Divain
Декан Факультета Стихии Воды
Loretta Divain

Награды :
Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 13122ft9Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 460120364ec7

Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Комната Лоретты Дивайн   Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 EmptyСб Дек 27, 2008 6:02 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 E6b9200aec58

Последний раз редактировалось: Loretta Divain (Вт Апр 20, 2010 6:21 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Kan Bayshi
Ученик Факультета Стихии Воды
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Комната Лоретты Дивайн   Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 EmptyВс Дек 09, 2012 6:45 pm

- Ты хотя бы накормила, я твой ученик же. Где забота?
Докурив сигарету, он прицелился бычком прям в мусорку в коридоре, и попал прямо в яблочко.
Кан резко проскользнул в комнату и увидел фужер с вином.
- Пригублю? - хитро посмотрел на девушку и залпом опустошил фужер.
- Не милая, я люблю другое вино.
Плюхнулся на её кровать, на живот. Стягивает с себя майку.
- Сделай мне массаж.

[Внешний вид] смотри
[C собой] Кольт, сигареты, зажигалка, деньги

Я живу напротив кладбища. Будешь возникать - будешь жить напротив меня.
Loretta Divain
Loretta Divain

Награды :
Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 13122ft9Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 460120364ec7

СообщениеТема: Re: Комната Лоретты Дивайн   Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 EmptyВс Дек 09, 2012 6:57 pm

Девушка закатила глаза и улыбнулась. Наглое поведение парня хоть и раздражало, но и одновременно с этим веселило. – Проваливай, я занята. – Она терпеливо наблюдала за тем, как Как выливает в себя дорогое вино, снова это дешевый шнапс, этого она ему точно не простит, ведь сейчас пронести алкоголь в Академию стоит усилий. А этому вину намного больше лет, чем этому гаденышу. – Что поделать, хороший вкус присущ не каждому.
Девушка подошла к кровати. Милая. Она провела кончиками пальцев сначала по шее парня, затем между лопаток, а потом ее пальцы напряглись и в его кожу уже вонзались покрытые ярким лаком ноготки. Она наклонилась к уху Кана. – Я сказала, проваливай!

[Внешний вид] футболка, жилетка, джинсы, каблуки

Чтобы прояснить ситуацию, иногда достаточно выключить свет...
Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Комната Лоретты Дивайн   Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 EmptyВс Дек 09, 2012 7:03 pm

- Малыш, ещё вот так пониже.
Откуда же Лоре было знать, что парень любит грубость. Парень развернулся и одной рукой девушку просто завалил на кровать. Он сидел на ней, а его горячие ладони лежали на её запястьях и прижимала тем самым руки к кровати.
- А ты знаешь что мне нравиться? - склонился к её уху и прошептал.

[Внешний вид] смотри

Loretta Divain
Loretta Divain

Награды :

СообщениеТема: Re: Комната Лоретты Дивайн   Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 EmptyВс Дек 09, 2012 7:18 pm

Сильные руки сжимали ее запястья, горячее дыхание обжигало кожу. На самом деле стоит признать, что нельзя было не воспользоваться подобной ситуацией, тем более, то в Академии абсолютно некем поживиться.
– Догадываюсь, - выдохнула девушка перед тем, как жадно впиться в его губы поцелуем. Но также девушка знала, что ему не понравится. Как это ни прискорбно, но поддаваться на уловки нахальных студентов не было в ее правилах, поэтому, собрав остатки воли, она резко ударила парня коленом под дых, а затем освободившись, встала с кровати и направилась к выходу. Она бы хотела отойти еще дальше, так как уже не могла до конца себе доверять. – Теперь тебе точно пора.

Kan Bayshi
Kan Bayshi

СообщениеТема: Re: Комната Лоретты Дивайн   Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 EmptyВс Дек 09, 2012 7:30 pm

Желудок все таки оказался настойчивее и голод от нехватка пищи сильнее, чем голод по сексу. Боль оказалось не столь сильной ибо хорошо накаченное тело от таких ударов было весьма защищено. Он подошел к Лоретте и прижав её к стене жадно поцеловал в губы. Оторвавшись от её губ вышел из её комнаты и снова прикурил сигарету.
-----------обеденный зал

[Внешний вид] смотри

Loretta Divain
Loretta Divain

Награды :

СообщениеТема: Re: Комната Лоретты Дивайн   Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 EmptyСр Дек 12, 2012 11:19 am

Какое-то время Лоретта стояла около открытой двери, задумавшись, по ее лицу блуждала неопределенная улыбка. Она понимала, что посвятить себя разработке материалов она теперь точно не сумеет, ей было слишком сложно сосредоточиться. Поэтому она одела пальто и снова покинула Академию.
> Поляна для проведения уроков по боевой магии

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Лоретты Дивайн   Комната Лоретты Дивайн - Страница 3 Empty

Комната Лоретты Дивайн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы