Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Вековой наблюдатель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Вековой наблюдатель - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 29, 2008 3:06 pm

Первое сообщение в теме :

«Руины старого здания, которое, по-видимому, раньше было большим и красивым творением великих мастеров-магов»

Вековой наблюдатель - Страница 15 5e2c1e6e38c2

В полу разрушенном виде, спрятанное от глаз человечества, здание находиться в самой темной и густой чаще леса. Лучи солнца даже не пробиваются сквозь плотные деревья и крепкие лианы. Путь к нему лежит сквозь чащу леса, в которой обитают самые странные и пугающие существа; Невидимые, искусные создания-фантомы, наблюдают и охраняют вход в эту часть леса. Находясь здесь, охватывает чувство «жертвы», за которой наблюдают тысячи пар жестоких и светящихся жестокостью глаз. Мрачный вой волков, крики летучих мышь и пугающий голос совы – ничто по сравнению со звуками и стонами, которые издает лес во всей красе своего полумрака. В передней части здания, которое раньше было холлом, расположены среди кустов и колон древние надгробия и скульптуры, свидетельствующие о том, что здесь было кладбище. На стенах, каким-то чудом, сохранились картины, на которых изображены гордые и красивые короли, графы и их жены. Здание окутано магией таинственности и запрета, который так и манит, что бы нарушить его и войти в мир прошлого, узнать все тайны и преступления, таящиеся в комнатах и подвалах здания.
Говорят, при заходе солнца, здание словно оживает и лишь тогда его освещает лунный свет, пробиваясь сквозь густые деревья, отпирая все двери комнат, разрешая войти и познать его тайну. Может быть, тайна, которую так тщательно оберегает магия здания, каким-то образом связана с академией Misterioso? Подвалы и лабиринты под зданием ведут во много сторон этой окрестности, одна из таких ведет к академии, к корпусам учеников.
Решившись войти и начать исследование здания, ты навсегда изменишь свое представление об древних основателях этой академии.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mara Arndis
Декан Факультета Стихии Воздуха
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2009 4:49 am

Вокруг только пустота... Темнота давит со всех сторон... Забвение...это туман сознания... Туман...это страх неизвестного, прячущегося в дали... Страх...это боль, жгущая душу... Боль...это смерть, что кричит в дали.... Я должна это пережить... Я смогу, если постараюсь... Мое прошлое...я его вспомнила... Сколько времени уже прошло?...час, день, месяц, год?... Мне нужно проснуться...проснуться...
*В здание, в центре круга из свечей лежала девушка. Она была без сознания и истощена. Горящие свечи придавали комнате зловещий вид и свет выбивался из полуразрушенных комнат*

- Где взять руководство по расчленению трупов?
- Тебе что, заняться нечем?
- Таки есть, чем. Но нужно руководство.

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
настроение: боевое.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2009 7:03 am

*сильное притяжение выбросило Мари и Кая в незнакомое ему место. Тусклое помещение и много свеч в круг сложены. В центре них..*
- Мара!
*бросился к девушке и присел на корточки возле неё*
- Мара, очнись..
*затряс слегка девушку в обьятиях*
- Она спит...я спела ей колыбельную. Она будет спать еще долго и всегда, если вы со мной не поиграете..
*наконец появился призрак маленькой девочки. Кай зло посмотрел на него, а после перевел взгляд на Мари*
- Останься с Марой.
*встал и подошел на расстояние вытянутой руки к призраку. Прошептал заклятие которое позволяло взять рукой невидимое. Резко схватил за шею девочку и поднял над полом. Прозрачное тело начало мерцать молниями и кричать адскими голосами*
- Не старайся ты не обратишься в свою истинную сущность. Тебе билет в один конец... Не стоило трогать то, что мне дорого.
*медленно Кай сжимал в кулаке шею призрака, пока у того не пропали глаза, а вместо их появились черные пустые дыры. Спустя мгновение в руку Кая всосался черный дым, а привидение исчезло. Кай стоял, не поворачивался, сжимая кулак*
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2009 7:11 am

*Девушку выбросило из портала*
*Она больно стукнулась об пол*
"Чёрт.."
- Хорошо...
*Подползла к Маре*
*Взглянула на свечи*
"Надо их затушить... Она высасывает из неё энергию..."
*Сосредоточилась*
*От девушки пошел не сильный ветерок. Свечи потухли*
"Так то лучше..."
*Взяла голову Мары в руки. Начала приводить её в сознание*
- Боже, пожалуйста... Очнись... Она же должна была оставить в тебе немного энергии....
*С надеждой посмотрела на Мару*

Внешний вид: Жми
Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2009 7:14 am

*Мара понемногу приходила в себя*
- Кай....
*Это было больше похоже на шепот. Девушка с трудом открыла глаза. Все вокруг было размыто. Она видела как кто то над ней склонился*

внешний вид: черная рубашка, "рваные" джинсы, черные ботильоны, для улицы - куртка.
предметы с собой: маленькая сумочка через плечо, в ней лежат ключи, несколько бумаг, маленькая бутылочка любимых духов и весомый кошелечек.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2009 7:16 am

*Кай понемногу подчинил в себе темную магию и энергию которую поглотил. Рука почернела но не более. Кай подошел к девушкам и склонившись, поднял Мару на руки*
- Мари ты как?
*взглянул на Мари*
- Сможешь переместить нас?
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2009 7:18 am

*Радостно улыбнулась*
- Кай! Мара пришла в себя!...
"Значит, всё таки оставила... Мы успели как раз вовремя..."
*Вздохнула*
"Надо дать ей немного сил..."
*Коснулась девушки*
*Из Марион стали выходить маленькие синенькие огоньки и постепенно заходить в тело Мары. Девушка закончив начатое, села на пол*
- Тебе лучше?...
*Тяжело поднялась*
- Да... Говори куда...
"На одно перемещение сил хватит..."

Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверен. © Альберт Эйнштейн.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2009 7:22 am

*не стал рисковать*
- Перемещайся Мари одна. Я сам как нибудь...
*рука Кая обрела еще темнее цвет, а Кай закрыл глаза и стал что-то шептать. Спустя мгновение, он исчез вместе с Марой*
______комната Марион
Marion Beluchi
Выпускник Академии
Marion Beluchi

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2009 7:27 am

*Девушка сосредоточила последние силы на перемещение*
"Ну давай же... У тебя должно получится..."
*Наконец девушка исчезла*
________КМ

Да, я гордая!
Да, я ревнивая!
Да, непокорная!
Да, я строптивая!
Да, своенравная!
Приручить меня хочешь?!

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyЧт Ноя 12, 2009 10:50 am

Академия___
*Мара прогуливалась по лесу, дыша свежим морозным воздухом. Поплотнее закутавшись в пальто, вампиресса медленно вышагивала по уже не заметной под белым снегом тропинки. Задумавшись о чем-то, она даже не заметила, что немного отклонилась в сторону. Когда же посмотрела по сторонам, увидела лишь незнакомую местность. Девушка прошла немного вперед и заметила полуразрушенное здание*
"Это здание..."
*Обрадовавшись, что все таки она не заблудилась, направилась в сторону руин*

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyЧт Ноя 12, 2009 11:22 am

*Едва Мара ступила на территорию наблюдателя, как время будто пошло вспять. Стены стали восстанавливаться и крыша вновь появилась над головой. Девушка зачарованно смотрела на все эти преображения. Потом вампиресса сначала услышала голоса, затем появились их обладатели. Люди. Призрачные. Незамечающие Мару. Они сновали вокруг и мимо девушки, иногда проходя сквозь нее. Мара невольно вздрагивала от их холода. Краем глаза вампиресса заметила знакомую фигуру, столь родную, что девушка позабыв об осторожности, побежала за ней*
"Папа, подожди..."
*Мужчина все так же незамечая ее, направился куда то наверх. Мара забыв о времени и том, что Кай может волноваться, направилась вслед за призраком отца. Теперь для нее не существовало реального мира*

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyЧт Ноя 12, 2009 12:35 pm

*Спустя несколько часов, Мара стояла замерзшая в лесу. Руины исчезли. Наконец будто очнувшись от сна, девушка решила телепортироваться сразу домой. На еще одну прогулку сегодня, ее больше тянуло. Вампиресса сделала два неуверенных шага вперед и обернувшись назад, исчезла*
____Комната КиМ

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 7:32 pm

Холл___
*Девушки появились рядом с руинами. Лес ночью казался еще темнее. Где то выл одинокий волк. Мара пошла вперед через сугробы. Она хотела вновь увидеть отца. Только здесь он появлялся и смотрел только на нее. Вампиресса шла, иногда оглядываясь на новую знакомую*
- А ты давно в академии?

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 7:36 pm

*засунув руки в карманы куртки, спокойно шла за Марой*
- М..семь дней.
*вслушивалась в вой волка*
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 7:43 pm

*Девушка улыбнулась*
- А я чуть больше полугода.... И как тебе академия?
*Мара заметив руины, прибавила шаг. Услышав шепот, вздохнула*
"Я иду...."

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 7:46 pm

- Хорошо. Только цензура немного стягивает.
*улыбнулась, смотря на снег*
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 8:00 pm

- ничего...привыкнешь....
*вампиресса последний раз обернулась на Джен и ступила на территорию наблюдателя. Опять руины восстановились. Опять призраки не замечающие посетителей. Девушка уже уверенно направилась куда сквозь толпу. Поднявшись на второй этаж и пройдя в какую то комнату, Мара остановилась. Маленькая девочка игралась с куклой. Вампиресса подошла к ней и присев, взяла ее куклу. Со стороны, было видно, что Мара сидела посреди руин и держала в руках чью то сломанную куклу*

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 8:05 pm

- Опять эта магия..
*села на камень перед руинами и подперла голову рукой*
Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 8:15 pm

*Маленькая девочка смотрела на Мару такими же изумрудными глазами как и у нее. Хотя почему такими же. Это и были ее глаза. Маленькая Мара смотрела на девушку улыбаясь, затем обернулась к двери, где появился взрослый мужчина. Вампиресса грустно смотрела на то как отец брал ее на руки и подкидывал. Мара встала с пола и прижимая к себе куклу, решила подойти к отцу. Призрак посмотрел на девушку и протянул руку, зовя за собой*

Mara Arndis
Mara Arndis

Награды :

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 9:10 pm

*Призрак звал за собой. Мара вышла из комнаты и стала спускаться по лестнице. Она даже не заметила что Джен не было рядом. Возможно это бы изменило будущее, но может все так и должно быть. Вампиресса зачарованно шла за призраком и вдруг не почувствовала одну ступеньку. Этакий маленький закон подлости. Мара будто очнулась от сна и заметила, что на самом деле представлял собой наблюдатель. Она скатилась с лестницы, ударившись сильно животом о разрушенную бетонную стену, которая была навалена на лестницу. Девушка чувствовала адскую боль в голове и в животе. Спустя секунду она потеряла сознание*

Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyСб Ноя 14, 2009 9:30 pm

Сад_______
*вампир потерял чувство времени и забыл уже, откуда и куда бежал, но тупая боль в голове почему то ужасно пугала, будто что-то и где-то, частичка его, умирала...До конца не понимая, не желая понять, Кай таки отыскал то место, куда просто таки звало это чувство. Разрушенное огромное здание угнетающе нависло перед ним, словно отвергая его присутствие, пыталось указать его место и не заходить на территорию. Вцепившись пальцами в волосы на голове, вампир закрыл глаза и попытался сосредоточится. В нос ударил запах крови Мары, от чего Каю показалось, что мир рухнул из под его ног и он провалился прямиком в ад. Рассекая кусты и еще не выросшие деревья, вампир пробрался глубже в заросшее и разрушенное здание, где возле лестницы, у бетонной стены, лежало бездыханное тело его любимой*
- Мара!!!
*только и получилось прокричать, будто позвать, считая, что девушка ему ответить. Казалось, что он шел к ней вечность, ноги отказывались идти, тяжелые и будто не свои. На самом же деле Кай бежал изо всех сил к Маре, успев уже разодрать себе руку до такой степени, что на этой самой же разрушенной стене, остался кусок плоти его руки. Упав на колени перед телом, парень осторожно перевернул его к себе лицом и осмотрел*
" Она жива... "
*вздохнул Кай и поднявшись на ноги, держал на руках тело любимой. Надеясь, что еще не поздно, вампир шел обратно в академию, сожалея, что не может телепортировать или хотя бы бежать. Медленно, теплая кровь стекала по его руке, но Кай знал, что она не его*
____БК
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВс Ноя 15, 2009 7:28 am

*подумала, что немного не к месту, Джен тихо матернулась и побрела в академию*

____комната Джен
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:01 pm

____Холл
*девушка пришла и увидела везде развалины,на втором этаже призрачного дома энжи увидела призраков они зазывали её туда среди силуэтов из призраков она увидела своих родителей,внезапно девушка не смогла не промолвить ни слова и чувствовала что эти призраки они её родители её зовут*
*шепотом девушка промолвила*
-я хочу улететь в месте с ними
*девушка начела подниматься на второй этаж*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:08 pm

=== Холл

*Исгерд слагка отстала от Энж. Увидев, что девушка поднимается, она решила пойти за ней. Мякго ступая по камням развалин, Герда приблизилась к Энж*
- Энж, все хорошо? Будь осторожнее... мне кажется, тут делать нечего, как шею свернуть
"Надо смотреть внимательнее. Если что, я смогу ее поймать"
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:16 pm

*девушка уже была на втором этаже и не слышала что Герда говорит она видела своих родителей они её звали она перешла грань и упала прям на развалину проткнув себе грудь девушка не почувствовала ничего но потом Адская боль в груди была,кровь была везде и она текла без остановки*
-помоги мне герда*кричала Энжи протянув руку*
-не оставляй меня*кричала девушка и держалась из последней силы в сознании*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 EmptyВс Ноя 15, 2009 3:21 pm

- Ох, Тор великий!
*Герда, полностью потеряв контроль над собой, бросилась к Энж. Пару мгновений и Ис оказалась возле лежащей подруги*
- Энж успкойся...
*Герда быстро окинула рану. Затем она обломила деревяшку, пронзившую Энж*
"Это смертельная рана... но если она еще держиться... надо срочно в больничное крыло. И не дергать обломка.И не цеплять его..."
*Она, держа Энж на руках, бросилась к академии*
"Только бы сил хватило... только бы хватило..."

=== Больничное крыло
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 15 Empty

Вековой наблюдатель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы