Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Вековой наблюдатель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Вековой наблюдатель - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyСб Ноя 29, 2008 3:06 pm

Первое сообщение в теме :

«Руины старого здания, которое, по-видимому, раньше было большим и красивым творением великих мастеров-магов»

Вековой наблюдатель - Страница 10 5e2c1e6e38c2

В полу разрушенном виде, спрятанное от глаз человечества, здание находиться в самой темной и густой чаще леса. Лучи солнца даже не пробиваются сквозь плотные деревья и крепкие лианы. Путь к нему лежит сквозь чащу леса, в которой обитают самые странные и пугающие существа; Невидимые, искусные создания-фантомы, наблюдают и охраняют вход в эту часть леса. Находясь здесь, охватывает чувство «жертвы», за которой наблюдают тысячи пар жестоких и светящихся жестокостью глаз. Мрачный вой волков, крики летучих мышь и пугающий голос совы – ничто по сравнению со звуками и стонами, которые издает лес во всей красе своего полумрака. В передней части здания, которое раньше было холлом, расположены среди кустов и колон древние надгробия и скульптуры, свидетельствующие о том, что здесь было кладбище. На стенах, каким-то чудом, сохранились картины, на которых изображены гордые и красивые короли, графы и их жены. Здание окутано магией таинственности и запрета, который так и манит, что бы нарушить его и войти в мир прошлого, узнать все тайны и преступления, таящиеся в комнатах и подвалах здания.
Говорят, при заходе солнца, здание словно оживает и лишь тогда его освещает лунный свет, пробиваясь сквозь густые деревья, отпирая все двери комнат, разрешая войти и познать его тайну. Может быть, тайна, которую так тщательно оберегает магия здания, каким-то образом связана с академией Misterioso? Подвалы и лабиринты под зданием ведут во много сторон этой окрестности, одна из таких ведет к академии, к корпусам учеников.
Решившись войти и начать исследование здания, ты навсегда изменишь свое представление об древних основателях этой академии.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:29 pm

*повернулась к огромному уродцу* - Здрасте, а мы тут плюшками балуемся. *мило улыбнулась и помахала ручкой* "Оно еще и разговаривает?" *потопталась замерзшими пятками по бетону* - ну, я пойду? *снова улыбнулась, уже без прежней увереннности, телепортировалась в грот*

Последний раз редактировалось: Selene Night (Пн Фев 16, 2009 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:29 pm

"Не получается телепортироваться.Дважды влип"
*висит на ветке дерева*
*услышав демона*
"Стукач на стукаче и стукачом погоняет"
"уууу"
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:31 pm

"А нет , не сдал.Вот ведь зверь!"
"Повисю тут до лучших времен"
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:33 pm

*Ухмыльнулся*
"упс а его там нету"
*Исчез,появился снизу дерева*
-Стукач говоришь...сто же ты не слезаешь от туда...
*Смеётся*
-Сил нехватает
-Иди сюда я тебя наколю и пожарю
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:34 pm

-Шучу слезай,нам надо уходить отсюда поскорее
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:36 pm

*Появляется*
-что шумим?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:37 pm

-Привет Паола,да мы вот изучаем эти степи
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:38 pm

!"Ты иди,а я спрячусь.Мне так привычней."
*исчезает*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:39 pm

*удобно устроившись в гроте, посмотрела на вампира и демона* "Мать моя женщина! Да это же ученик! Староста?" *пригляделась повнимательней и увидела значок старост, сглотнула слюну, поборов желание впиться клыками в горло молодого человека* "Диета для хомячков, блин." *появилась за спиной демона, легко коснулась рукой его плеча* - Дядь-дядь, дай покататься!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:39 pm

-Привет, Дерк, слышала я как вы степи изучаете. До комнаты для наказаний со мной прогуляться не хотите?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:42 pm

_В развалинах_
*появился*
*глупый пингвин робко прячет...*
*находит яму , рядом с ней деревяную стойку*
*закрывает яму стойкой,затем появляется там(в яме)*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:42 pm

*Владу*
-А подставлять "человека" и самому прятаться нехорошо!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:44 pm

-Паола,слышала,а мы ничего не сделали
*Превратился в человека*
-Следов битвы нету,не царапинки,а меч,ну ты же сама знаешь какое это опасное место...много всяких фантомом здесь наблюдается,для страховки он бы понадобился...
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:45 pm

"а я никого не подста...ааа ещё один телепат!"
*лежит в яме,думая о картофельном пюре с сосисками*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:46 pm

-Ну конечно я все прекрасно понимаю, я же позавчера родилась. И облик демона ты конечно же принял что бы зверей отпугивать, вот Влад и испугался и ничего не разобрав на ветку запрыгнул
*Ухмыляется*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:48 pm

-Правильно...он не знал что демоны такие страшные и сильные...просто фантомы напали...
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:48 pm

*выражение лица резко изменилось, как только демон стал парнем* - Еще один ученик? *в голосе появилась хрипотца, щелчком пальцев телепортировала спрятавшего Влада*
*все еще злясь, повернулась к Паоле* - Мисс Pheri, так как этот ученик вашей рассы *взглянула на Дерка* - наказание придумывайте сами. *холодно посмотрела на Влада* - А с вами я еще поговорю.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:50 pm

"Все , нам капут1Выходим с поднятыми руками"
*исчезает,появляется в гроте*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:51 pm

*Selene Night*
-Спасибо, мисс Найт
-Как декан Воздуха с Владом я тоже еще поговорю
*Многообещающе взглянула на Влада*
-Дерк, за мной в комнату для наказаний.
__Комната для наказаний
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:53 pm

*попыталась "просверлить" взглядом спину уходящего подростка* "Что же будет, когда этот недоросль вырастет?" *посмотрела на грот* - Влад, будет лучше, если вы сами вылезете из грота и мне не прийдется за вами идти.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:54 pm

*Опустил взгляд*
___Комната счастья
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 6:56 pm

*выходит из грота*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 7:02 pm

*снова сглотнула слюну, ощущая дикий голод* "Спасибо тебе папочка за дурную наследственность. Никогда не думал, что я посвещу себя вдалбливанию мозгов в молодых лоботрясов? Ты погубил во мне педагога." *все так же холодно посмотрела на юношу* - Я не знаю, что это, да и знать не горю желанием. Ты головой думал, когда с ним драться пытался? *вздохнула, изо рта вывалилось облачко пара* Даже не знаю, какое наказание придумать. *задумалась, на лице появилось ехидное выражение* - Снимай свитер!
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 7:07 pm

*снял свитер"
"Ну?*зевает,клыки принимают обычный размер)*"
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 EmptyПн Фев 16, 2009 7:13 pm

*вырвала свитер из рук парня* - Не "ну", а "нате на здоровье". *натянула свитер поверх своей рубашки, почувствовала хоть какое-то тепло* "Так-то лучше." *посмотрела на парня голубыми, непроницаемыми глазами* - В общем, я тебя не наказываю, так как не за что особо...*переминаесь одной замерзшей голой ноги на другую* - А ботинки не одолжишь? Нет? Я почему-то так и думала. *всхлипнула носом, ощущая, что простуда не за горами* - До свидания, Влад. *развернувшись исчезла*
_______Комната Силин Найт
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вековой наблюдатель   Вековой наблюдатель - Страница 10 Empty

Вековой наблюдатель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы