Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумРегистрацияПоискВход

Поделиться

Ночной клуб "The End"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

Ночной клуб "The End" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyВт Ноя 25, 2008 6:43 pm

Первое сообщение в теме :

*Появилась вместе с Бэль*
-Ну вот мы и пришли…)))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПн Июн 27, 2011 8:20 pm

*прижалась к парню со спины, и залезла ручкой под рубашку, поглаживая его торс, медленно спускаясь ниже, запуская руку под ремень, и касаясь пальчиками его мужского достоинства*
Victoria Hunt
Ученик Факультета Стихии Огня
Victoria Hunt

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyВт Июн 28, 2011 11:59 am

*наконец-то зазвучала знакомая мелодия и на экране мобильного отобразился неизвестный номер, девушка ответила на звонок*
- да?

Одета в: платье и босоножки (клац)
С собой: сумка, в ней: мобильный, ключи на брелке, зажигалка, сигареты.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyВт Июн 28, 2011 2:45 pm

- Виктория, это... - парень поперхнулся, почувствовав, как шаловливые пальчики Марго проникнув под резинку его трусах неспешно надрачивают член, твердеющий со скоростью гоночного болида. Это отвлекало... но это было так приятно, - ...это Стив. Куда вы пропали? Скажите и мы с Марго вас тут же нагоним. Да, Марго? - обратился он к обнимающей его девушке, поднося к ее уху телефон и целуя в уголок губ.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyВт Июн 28, 2011 4:00 pm

*Закусив губу, ласкала его достоинство, но как только услышала своё имя из его уст, и его руку с телефоном, который поднесли к ушко, сразу выдернула руку*
- Вик, ты куда ушла? *В этот момент девушка искала подругу глазами около выхода*
*Розовые щечки от выпивки ещё больше покраснели, Марго было не удобно за свой поступок, но поцелуй Стива заставил успокоится, что все в порядке. *
Victoria Hunt
Victoria Hunt

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyВт Июн 28, 2011 5:03 pm

*девушка встала с парапета и поймала, проезжающие мимо клуба такси. зажав мобильный телефон плечом правой руки, открыла заднюю дверцу*
- нет, не надо, развлекайтесь.
*села на сиденье и обратилась к водителю*
- до академии.
*взяла телефон в правую руку*
- я в академию возвращаюсь, приятного вечера.
*сбросила вызов и спрятала телефон в сумку*
___холл

Одета в: платье и босоножки (клац)
С собой: сумка, в ней: мобильный, ключи на брелке, зажигалка, сигареты.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyСр Июл 20, 2011 10:57 am

Негромкий разачарованный вздох сорвавшийся с губ Стива, когда Маргоша прекратила ласки и оперативно вытащила руку из его брюк, был заглушен раскатистыми басами играющей в клубе музыки, шатавшей собравшийся на танцполе народ из стороны в сторону, парень не был исключением и участвовал в этом процессе тоже. Конечно, это не было простым шатанием, в подобных заведениях данный вид деятельности назывался танцем, и он определенно находил радостный отклик в душе святоши, еще же больший отклик находили планы, которые он имел на Марго и которые планировал осуществить в ближайшем будущем, и даже сожаления об исчезновении еще одного предполагаемого их участника не сильно омрачало. Как бы то ни было сейчас он в комании очаровательной девушки, определенно удовлетворяющей своими достоинствами его текущие потребности, а значит праздник продолжается, и вот он приобняв ее за талию, одной рукой скользя между ножек, а второй удерживая бутылку на ушко, предварительно укусив за мочку, спросил наконец-то:
- Ну как? Виктория нас дождется?
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyСр Июл 20, 2011 11:26 am

*Девушка перестала обращать внимание на окружающую их толпу танцующих и пьяных людей. Похотливая сторона девушки словно пробудилась от сна.*
"Что-то Вика быстро сдулась, ну и ладно!"
*Марго резко развернулась лицом к Стиву, и обив его шею руками, жадно поцеловала в губы, потом оторвалась и проговорила на ушко*
- Виктория свалила домой, она устала, так что мне больше достанется.
*Хищно улыбнувшись, лизнула щеку парня, после снова припала к его губам горячим и страстным поцелуем*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПн Авг 01, 2011 8:42 pm

Отвечая на страстный поцелуй, разгоряченный скользнул ладошкой под ремень ее джинс и крепко сжал упругую попку. Хотел бы и дальше до самой киски девушки, чтоб уже прямо сейчас пальцами заставить ее течь (если она уже не текла к этому времени), но не мог, слишком узко, слишком мало места и свободы для его рук давали брюки Марго. Пусть, они же не сильно спешат. Хотя...
- Здесь слишком громко, давай отойдем. - обольстительно улыбаясь своей ангельской улыбкой, обратился к декану факультета огня Стив.

Последний раз редактировалось: Steve Naghavi (Вт Авг 02, 2011 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyВт Авг 02, 2011 5:43 pm

*Чуть простонала от крепких объятий её ягодиц его рукой, закусив губу, томно посмотрела на Стива. По спине побежали приятные мурашки, девушка глубоко вдохнула воздух, и издала тихий стон с закрытыми губами, взгляд был таким умоляющим не останавливаться. Еле услышав слова спутника в этом грохоте, сразу стала озираться.*
"Когда давно тут были вип комнаты для стрипа, но сейчас навряд ли."
- Куда? На улицу?
*Похотливо улыбнувшись, девушка провела ладошкой по его паху и потом сжала яички через ткань одежды, этого показалось мало, и поэтому она принялась расстегивать его штаны. Ей было все равно куда, но главное со Стивом и главное с продолжением. Марго укусила парня за нижнею губу, и потом облизнула её*
- Какой ты вкусный
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyВт Авг 02, 2011 7:45 pm

- Хоть куда, лишь бы с тобой, Марго. - на одном выдохе произнес молодой человек, и вряд ли девушка услышала бы его, если бы только его губы не находились в считанных сантиметрах от ее уха. После чего перехватив свободной рукой ее руку, лезущую к нему в ширинку, и переложив к себе на живот, и вот так приобняв за талию повел к выходу из заведения.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyВт Авг 02, 2011 8:04 pm

*Выскользнула из объятия Стива, резко развернулась к нему и приостановила парня и жадно поцеловала его в губы, очень страстно, заигрывая с его язычком, и не желая прекращать эту сладость. Но они собрались покинуть это шумное помещение. Взяв его за руку они наконец вышли на улицу. Марго сделала глубокий вдох ночного воздуха полного таинства*
- И что теперь?
*Они чуть отошли от входа и девушка толкнула парня к стене, прижимаясь к нему и припав губами к его шею оставляя на ней легкую цепочку поцелуев*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 8:02 pm

*он подходил к ночному клубу, уже зарание морщясь от этой невыносимой долбежки, в голове гуляли мысли, скорей всего Марго там с Вик и ее можно будет легко вытащить в Звездное небо, там нормальную музыку стали играть, хоть потанцевать можно будет, может это напряжение пройдет... Будь что будет, он уже совсем близко подошел к клубу, как заметил сбоку от входа какую-то парочку, слабый отсвет фонаря попадал на девушку, какие-то знакомые черты, эти завитки темных волос...*
- Марго? - подошел он ближе, расстояние было не более трех шагов, руки его опустились, корзина с цветами плюхнулась у его ног.
А ничего удивительного, все закономерно, так и должно быть, это нормально, мы же друзья... Стучало в голове, шока не было он не обознался, дотянулся до пачки сигарет и прикурил.
- Привет... - легкая, холодная улыбка. - Как дела? Простите, что помешал... Выдохнул он дым и поднял корзину.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 8:19 pm

*Оторвавшись от шея Стива, обернулась, и не сразу поняла, что перед ней стоит Лаци. Глаза были стеклянными и полны похоти, поняв кто перед ней как-то резко убрала руки от Стива и отошла на шаг*
- Лацииии *усмехнулась*
- мммм, а ты чего корзинки роняешь с красивыми цветочками?
*Подошла к Лаци, и коснувшись его плеча склонилась к корзинки с цветами чтоб их понюхать*
- мрррр, как хорошо пахнут.
*Хихикнула, посмотрела на Лаци, прямо ему в глаза*
- и кому это ты их несешь? ааа?
*Прищурилась, и попыталась сделать строгий вид*
- Нашел себе девушку, да?
*Потыкала его пальчиком в грудь*
*Концентрация спиртного в крови явно превысило допустимую норму, поэтому девушка еле вязала лыко и её мозг отказывался что либо понимать*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 8:26 pm

*он не смотрел на нее, демонолог стоял прямо, как солдат на плацу, глаза смотрели куда-то вдаль, в проем между клубом и еще каким-то зданием, где виднелся кусочек неба*
- Да нашел... - улыбнулся и взял ее ладонь, мягко убирая от себя. - Да вот ошибся совсем немного... - он крепко затянулся и выдохнул дым. - Извините, - посмотрел на парня у стены. - Марго... - слегка наклонил голову и поставил корзину у ее ног. - Я на связи, если надо будет провожать или вытаскивать, то набери меня. Всего хорошего! - наверное, если бы у него была шляпа, он наверное отсалютировал ей.
Лаци круто развернулся на каблуках и пошел прочь, быстро докуривая сигарету.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 8:39 pm

- Лациии, ты в домой? *Схватила корзинку с цветами*
-Стив, я сейчас *Махнула парню*
*Марго загребая ногами воздух, шла неуверенной походкой за Лаци, потом прибавила шаг, шатаясь как медведь бодун и вечно подворачивая ноги. Девушка почти дошла до демонолога, как нога очень сильно подвернулась и она грохнулась прямо на Лаци. Схватилась за его майку, чтоб выровняться и встать на ноги, но майка хрустела от такой хватки и тяги. В итоге майка порвалась Марго упала на колени прям перед парнем держа его футболку в руках*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 8:45 pm

- Мило... - проговорил он и выкинул бычок, подхватывая девушку за локти, сам он тоже начал шататься вместе с ней, со стороны это выглядело наверное очень весело. - Ноги целы? - старался не смотреть ей в глаза.
- Что ты хотела? Я пока не знаю куда я... - он придержал девушку, гитара изрядно мешала. - Вставай давай, - он рывком поставил ее на ноги.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 8:52 pm

*коленки были разбиты, но через джинсы этого пока не было заметно. Она встала благодаря Лаци, и тут же обвила его шею руками, чтоб таки снова не грохнуться, корзинку с цветами не выпускала из рук. Голову положила ему на плечо*
- Лаци, ты мне же друг, верно? Можешь отнести цветочки в мою комнату, м?
*Почти уже висит на нем*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 8:57 pm

-Обязательн...- проговорил он, отошел, снимая с себя Марго, взял корзину с цветами. - Так, где там у нас Академия, ага ... - повернулся по направлению к Академии. - Вот... - Замахнулся цветами, будто собрался пасовать волейбольный мяч и с размаху с легким выдохом зашвырнул ее вдаль. - Думаю, долетит как-нибудь... - развернулся он снова. - Колени наверняка разбила, майкой моей хоть промокни потом, когда с тебя брюки уже снимут... - бросил через плечо и засунул руки в карманы джинс, пошел энергично в противоположном направлении.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 9:02 pm

*выругалась отборным матом, и сняв туфли взяла их в руку и пошла за Лаци, так же спотыкаясь, и шагая по мокрому асфальту*
- Зачем ты их выкинул?
*На джинсах на коленях уже проступила кровь.*
- И вообще ты чего себя так ведешь?
*ухватилась за его руку и плетется рядом с ним*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 9:10 pm

- А я помнишь как-то заметил, что нет ничего противнее пьяной женщины? - искоса посмотрел на нее. - А цветы я выкинул, чтобы не смущать твоего друга... - достал новую сигарету и прикурил. - Зачем ты пошла со мной? Я не в Академию, Марго... - оглянулся на клуб. - Да и вообще зачем они тебе нужны от меня? - выдохнул дым и придержал ее, чтобы она не грохнулась снова. - Так, мать, сейчас надо в аптеку, твои коленки нужно обработать и вообще ты ела сегодня хоть что-нибудь? - впервые он осмелился посмотреть в ее глаза, в них не выражалось ничего, его передернуло, в этих глаза отразилось что-то, что всколыхнуло его собственную память. На несколько секунд они приостановились, он посмотрел внимательней, потом они снова двинулись в путь.
- А что это за парень, который там остался? - Лаци старался увести ее как можно дальше, чтобы выцепить поскорее, отвести домой и уложить спать наконец, только надо покормить сначала и в чувства привести, а то завтра прелестно просто будет, точнее уже сегодня, достал он мобильный телефон и посмотрел на время.
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 9:42 pm

-Чем смущА, - *споткнулась сильно, и сбила палец на ноге.*
- Фааааак
*Разочаровано протянула, увидев как кровищи течет из пальца, Марго от чего то вдруг заплакала, и продолжила идти. Слезы просто стекали по щекам.*
- Нужны *шмыгнула носом и посмотрела в его глаза*
- и не знаю кто он такой, просто познакомились в клубе, Хант кинула меня. Мы два дня пьем, в смысле с Викой.
*Речь не становилась разборчивей, казалось что она ещё больше опьянела*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 9:50 pm

- Это вы со мной за компанию решили в запой уйти? Я то хоть дома сидел спивался тихо, а Вы? Молодые девчонки, Боже... - он ударил себя ладонью по лицу и одним махом взял на руки ревущую девушку. - Ну и что мне с тобой делать? Несчастье ты мое... - последнюю фразу он произнес очень тихо, под нос. - Может тебя как цветы до Академии подбросить, мм? - он подкинул ее достаточно высоко и тут же поймал. - Ладно, потопали до Академии, я по телефону из магазина все закажу. - С этими словами он повернулся к дороге на Академию и быстро понес ее домой. - Если будет тошнить, говори, пожалуйста...
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 9:57 pm

- Прости
*Виновато опустила голову, как школьница перед учителем*
-не надо со мной ничего делать, отпусти и оставь.
* Взвизгнула когда Лаци додумался её подкинуть и крепко обняла его за шею, стараясь не придушить. Кивнула на его последнею фразу, и уткнулась носиком в его щечку*
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 10:00 pm

Он отпустил руки, делая вид, что отпускает, потом снова придержал.
- Ты аккуратней с пожеланиями... - проговорил тихо и вздохнул, глядя строго впереди себя.
Ему казалось, что они идут целую вечность.
__________-Комната Лаци
Гость
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 EmptyПт Авг 12, 2011 10:03 pm

*тоже хотела расцепить руки, как парень снова подхватил её. посмотрела в его глаза и ещё раз на ушко шепнула*
- прости меня и спасибо тебе.
________комната Лаци
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ночной клуб "The End"   Ночной клуб "The End" - Страница 39 Empty

Ночной клуб "The End"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Архив-
В верх страницы

В низ страницы